перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Красноярский блогер показал, как изменились цены на продукты с конца 2021 года

Автор телеграм-канала «Около еды» Евгений Никитин показал, как изменились цены на еду в приложении магазина «Лента» за последние три года. Никитин изучил историю своих заказов в ноябре 2021 года и сравнил с ценами на те же товары сейчас. В среднем, по подсчетам NGS24.RU, перечисленные Никитиным товары подорожали на 110%.

13 декабря 2024, 12:05
13 декабря 2024, 13:15
Это рывок.
Гость
13 декабря 2024, 16:51
87 % почему то делают вид что этого нет и одобряют
14 декабря 2024, 12:06
87% это видели и раньше, но мнение своё не изменили. И даже более того, именно это и послужило причиной высокой явки. Ну ты же на выборы не ходил, как и остальные 3%. Вам остаётся только хныкать.
Гость
13 декабря 2024, 12:46
Нарастающая стабильность в Смехдержаве условно инфляция порядка 4% в месяц, а не в год
Гость
13 декабря 2024, 12:53
Стабильность в безграмотности. Погугли про сложные проценты
Гость
13 декабря 2024, 13:10
Гость
13 декабря 2024, 12:53
Стабильность в безграмотности. Погугли про сложные проценты
Погугли инфляцию в нвнешнем ноябре и за 2 недели декабря, безо всяких сложных процентов, уже гиперок.
Гость
13 декабря 2024, 13:12
Гость
13 декабря 2024, 13:10
Погугли инфляцию в нвнешнем ноябре и за 2 недели декабря, безо всяких сложных процентов, уже гиперок.
Ты даже в базовых вещах нуб, а ещё куда-то лезешь рассуждать
Гость
13 декабря 2024, 12:29
Базовая инфляция сильно ускорилась в ноябре по оценкам Банка России. ▪️Месячная инфляция с устранением сезонности в ноябре составила 13,7% в годовом выражении (октябрь: 8,5%). ▪️Базовая инфляция ускорилась до 12,0% (октябрь: 9,9%) Цифры в открытом доступе на сайте ЦБР.
13 декабря 2024, 13:55
Яйцо Яркое утро 10 шт СО 152.99р
Гость
13 декабря 2024, 15:36
Ужас. Пеннисонерам 7,3%?! Как выживать?,
Гость
13 декабря 2024, 15:59
За них не бойся, они кору глодать будут, лишь бы злобной НАТЕ насолить.
Гость
13 декабря 2024, 16:57
Это бумеранг,думать надо было когда за Путина голосовали
13 декабря 2024, 13:48
А вот и отшпиленый... Жду минусов от двух отшпиленых... 🤣
Гость
13 декабря 2024, 13:54
Твоих всё равно больше. Только что-то ты к другому подъезжаешь. Новых ощущений хочется?
Гость
13 декабря 2024, 13:14
Вы фсё врёти...
Гость
13 декабря 2024, 15:21
Пал василич сказал, что инфляция в РФ остановилась.
Гость
13 декабря 2024, 15:56
Это на их планете, родной. Про нашу он и не знает
Гость
13 декабря 2024, 17:22
скрытая реклама белорусских товаров. 110 процентов непоказательно и занижено: перечень у него так себе. только хлеб раза в 3 подорожал. многое, например китайские фрукты, в качестве стали непотребными. что-то вообще пропало.
13 декабря 2024, 15:54
Надо этих блогеров запретить. А кто подобное публикует, того привлечь за дискредитацию. Нам сказал гарант 8 %, значит 8 %, а все остальное враги и происки госдепа
Гость
13 декабря 2024, 16:55
Зетники ваш сарказм не поймут
13 декабря 2024, 13:34
Вот прямо сейчас: Яйцо Яркое утро С0 десяток -146р против 190 от блогера подешевели за день почти на 25%))))
13 декабря 2024, 13:51
Лжешь как обычно ..Яйцо «Яркое утро», 10 штук Деревенское С1 190.99р Яйцо «Яркое утро», 10 штук Деревенское С0 152,99р Яйцо «Яркое утро», 10 штук Grand 171,99р Так как блогер выложил цены Ленты, ты же смотрел там цены?
13 декабря 2024, 14:01
13 декабря 2024, 13:51
Лжешь как обычно ..Яйцо «Яркое утро», 10 штук Деревенское С1 190.99р Яйцо «Яркое утро», 10 штук Деревенское С0 152,99р Яйцо «Яркое утро», 10 штук Grand 171,99р Так как блогер выложил цены Ленты, ты же смотрел там цены?
В Купере, на сайте Ленты 139.99р Яркое утро СО - можешь посмотреть
Гость
13 декабря 2024, 15:20
Шпиля, на плюшке покатать тебя?
Гость
13 декабря 2024, 12:18
Выпускайте шпилевого.
Гость
13 декабря 2024, 13:45
У тебя с ним тандем?
Гость
13 декабря 2024, 13:56
Гость
13 декабря 2024, 13:45
У тебя с ним тандем?
Не дай Бог!
Гость
13 декабря 2024, 15:55
Гость
13 декабря 2024, 13:45
У тебя с ним тандем?
Нам чисто поржать над ним интересно. Шпиль смешно оправдывается и стрелки переводит
13 декабря 2024, 17:28
Блогер этот, явно шатает нашу стабильность! Проверить его на "не патриотизм" и незатнтересованно привлечь, хоть за что-то:)))
Гость
13 декабря 2024, 13:18
Мы, жители сверхдержавы, четвертой экономики мира, можем себе позволить!
Гость
13 декабря 2024, 13:12
Раскручивает инффляцию сам Банк России целенаправлено, и торжественно вещает с трибуны ГД, что это нормально(!). Мол для здоровья экономики это полезно. Ну а народонаселение страны и его состояние-это так, второстепенный фактор.
Гость
13 декабря 2024, 13:14
Чушь и бред
Гость
14 декабря 2024, 09:20
Не верте блогеру наш президент сказал, что в России лучше жить чем в Европе, что всё хорошо средняя зарплата 95 тыс. р а у Сенченко самая дорогая яхта на планете и мы должны этим гордится.
Гость
14 декабря 2024, 13:27
С сего мне гордится чьими-то яхтами или дворцами? Я хочу гордится пенсией своей мамы, своей работой и зарплатой. И мирной страной, в которой живу
Гость
13 декабря 2024, 14:04
У меня такое ощущение, что блогер выбирал в самом дорогом магазине. Смотрим на Купере: Оливки Bonduelle б/к 300 г - 165 рублей, против 274 у блогера Сыр Ламбер 230 г - 300 рублей, против 444 у блогера Сок Добрый 1л - 116 рублей, против 138 у блогера Бекон Дымов 200 г - 209 рублей, против 302 у блогера Сметана Простоквашино 20% - 100 рублей, против 130 у блогера
Гость
13 декабря 2024, 16:01
Если и первую закупку он делал там же, то все нормально.
Гость
13 декабря 2024, 16:53
Гость
13 декабря 2024, 16:01
Если и первую закупку он делал там же, то все нормально.
Нормально для кого? Прикинь, есть супермаркеты для богатеев. Там часть товаров всякие деликатесы, типа устриц и красной икры, а часть обычные товары, но по богатейской цене. Он бы ещё в таком магазине затаривался, а потом рассуждал о ценах на продукты
Гость
13 декабря 2024, 17:30
Гость
13 декабря 2024, 16:53
Нормально для кого? Прикинь, есть супермаркеты для богатеев. Там часть товаров всякие деликатесы, типа устриц и красной икры, а часть обычные товары, но по богатейской цене. Он бы ещё в таком магазине затаривался, а потом рассуждал о ценах на продукты
Он рассуждал не столько о самих ценах, как о их росте.
Гость
13 декабря 2024, 12:45
И что? В 21-м были очень дорогие стройматериалы. Если сравнивать с сегодняшними ценами, то многие стройматериалы даже подешевели
Гость
13 декабря 2024, 12:51
Шпиля, ты забыл в аккаунт зайти.
Гость
13 декабря 2024, 12:55
Гость
13 декабря 2024, 12:51
Шпиля, ты забыл в аккаунт зайти.
Троля, ты обознался
Гость
13 декабря 2024, 13:07
А квартиру я покупал за 3300, а сейчас продал за 6200
Гость
13 декабря 2024, 23:01
Вы о чём говорите? У нас инфляция от4 до 5% ну хорошо 7 % в Год итого за 3 года не более 21% какие 130-150% ? Пусть наше "Правительство" нам объяснит! И где повышение Наших Зарплат, Пенсий и остальных пособий?
Гость
14 декабря 2024, 09:22
Отрицательное снижение -- это тоже снижение !
Гость
16 декабря 2024, 08:20
В 21м году в Канске 1к квартира стоила 1300000,а сейчас 2500000 такая же.
Гость
13 декабря 2024, 19:15
Наше местное вкуснее и дешевле белорусского.Вот он и рекламирует(впаривает),никто не берёт.Посмотрите в любом магазине-белорусские (молоко,кефир и др.) батареи стоят.А местные раскупаются.Потребитель голосует кошельком.Вот он и врёт,старается.
Гость
14 декабря 2024, 13:32
Лучшая сгущенка и тушенка сейчас именно белорусская. Точно знаю, что лучше всего продается в аптеке и рознице
Гость
14 декабря 2024, 14:42
Гость
14 декабря 2024, 13:32
Лучшая сгущенка и тушенка сейчас именно белорусская. Точно знаю, что лучше всего продается в аптеке и рознице
Сгущенка в аптеке? Закусывай.
Гость
14 декабря 2024, 22:19
Гость
14 декабря 2024, 14:42
Сгущенка в аптеке? Закусывай.
Гость, Рогачевская сгущенка-радиоактивна.Я когда работал в Норильске,на Медном з-де,привозили Рогачевское масло в металлических банках и сжигали в анодной печи номер 2 (из"яли из магазинов).От Рогачева до Чернобыля рукой подать.Сами наелись радиоактивного нам привезли.
Гость
13 декабря 2024, 19:06
Впечатление:специально берут заражённые за 1руб.20,потом завозят дезинфицируют и продают.Таможня часто рапортуют,мол,поймали зараженную партию.Проводят дезинфекцию и в продажу. И таможня "работает" и коммерсы с наваром.
Гость
13 декабря 2024, 16:16
Лента сама по себе недешевый магаз
14 декабря 2024, 12:27
Всё за наш счёт, а за чей же ещё? Но другого пути нет.
13 декабря 2024, 17:37
Масло 1000 озер тоже подешевело 270,99р(через купер)))) Если самому в магазине - 259,99р)))) По моему блогер слегка обманывает...