перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Куда уходят деньги? Отвечаем на вопрос, который вы задаете себе каждый месяц

27 августа 2024, 09:22
Большинство людей в опросе показали, что не ведут бюджет. И кто в этом виноват
Гость
27 августа 2024, 10:03
Когда половина и больше дохода уходит на еду, бессмысленно считать оставшиеся копейки.
27 августа 2024, 11:38
Гость
27 августа 2024, 11:38
Когда половина и больше дохода уходит на еду, бессмысленно считать оставшиеся копейки.
Я тоже раньше так считал, пока не стал откладывать пока не сал вести табличку затрат и откладывать с любого дохода копеечку. Сейчас я себя комфортно чувствую с семьей на сумму порядка 70-100к в месяц, остальное откладываю и вкладываю. Правда у меня нет долгов и сюда я не вкидывал, деньги на отпуска и прочие крупные траты как покупка авто,мото и пр.
Гость
27 августа 2024, 12:08
27 августа 2024, 12:08
Я тоже раньше так считал, пока не стал откладывать пока не сал вести табличку затрат и откладывать с любого дохода копеечку. Сейчас я себя комфортно чувствую с семьей на сумму порядка 70-100к в месяц, остальное откладываю и вкладываю. Правда у меня нет долгов и сюда я не вкидывал, деньги на отпуска и прочие крупные траты как покупка авто,мото и пр.
Я почти все оплачиваю банковской картой, а там есть четкая разбивка-сколько на еду, на ЖКХ, на аптеки, на развлечения. Сейчас смысл откладывать? В любой момент ограбят. У меня в банке зависли доллары, которые я откладывал, как дополнительную пенсию. Забрать можно только 10000, остальное рублями по нарисованному курсу.
Гость
27 августа 2024, 09:58
Еда и коммуналка
Гость
27 августа 2024, 20:37
"По данным Росстата, средний месячный бюджет россиян 38 546 рублей 50 копеек на человека". А в большинстве на пару человек, а где и на троих.
Гость
27 августа 2024, 08:52
По данным Социального Фонда России, число пенсионеров в РФ составило 41. 074 млн. чел. (2024 г.) на 71.4 млн. работающих ( данные В.В. Путина 10.07.24.). Скажите, пенсионеров , тоже по 38 тыс. 546, 50 руб. на человека? Пусть Росстат засунет свои данные себе .... куда подальше.
27 августа 2024, 14:10
Ты бы читать научился....
Гость
27 августа 2024, 15:36
А куда она ещё будет уходить, с такой 3п , еда одно удовольствие в жизни.
27 августа 2024, 19:50
Блин сочувствую я Вам. как вы так живёте. И судя по комментариям большинство так.
Гость
27 августа 2024, 10:59
Куда куда, на еду, на бензин, коммуналка, ипотека, так по мелочи, ребенка одеть. И все. Денег не остаётся. Мечты о светлом комфортном ярком будущем растворены в серости будней и забот.