перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Экономисты объяснили последствия повышения налогов в России

11 июля 2024, 17:59
"- С тех пор, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно!!!" :)
Гость
11 июля 2024, 18:54
Ностальгируешь по сссРу, с налогом на бездетность - 6%, с транспортным налогом на велосипеды!!!?: ))))
Гость
11 июля 2024, 21:31
Гость
11 июля 2024, 21:31
Ностальгируешь по сссРу, с налогом на бездетность - 6%, с транспортным налогом на велосипеды!!!?: ))))
Ещё был транспортный налог на лошадок, ведь целая лошадиная сила. С СССР знали толк в налогах
12 июля 2024, 03:31
Гость
12 июля 2024, 03:31
Ещё был транспортный налог на лошадок, ведь целая лошадиная сила. С СССР знали толк в налогах
Гость, про успешную и встающую расскажешь? Это наверное из-за совершенной системы налогообложения успешной России , 40 % работающего электората получают зарплату в конвертах и добрый дядя работодатель оптимизировал платежи в бюджет?!
Гость
11 июля 2024, 18:17
Холопы одобряют, раньше платили десятину помещеку и десятину церкви, а теперь платят 50% и всем довольны
Гость
11 июля 2024, 19:28
Как всегда молча минусят, так как аргументов у ботов нет, а в методичке не прописали
11 июля 2024, 20:19
Больше 50%, но в расчетке только 13%
Гость
11 июля 2024, 21:32
11 июля 2024, 21:32
Больше 50%, но в расчетке только 13%
Ну-ка, блестани расчетами. Откуда у вашей ботобригады взялись эти 50%?
Гость
11 июля 2024, 18:18
Налог на прибыль подняли на 25%, что там в методичке, на сколько вырастут цены?
Гость
11 июля 2024, 18:20
Шпилевой сейчас взвизгнет, что инфляция считается неправильно.
Гость
11 июля 2024, 21:30
Методичка, не на 25% подняли, а до 25% подняли. И не для всех, а только для получающих сверхприбыль (от 1 миллиарда в год)
Гость
12 июля 2024, 11:57
Гость
12 июля 2024, 11:57
Методичка, не на 25% подняли, а до 25% подняли. И не для всех, а только для получающих сверхприбыль (от 1 миллиарда в год)
а цены, цены то на сколько в небо улетят?
Гость
12 июля 2024, 06:34
Хватит ныть. Налог повысили только для богатых, которые имеют немало способов вообще вывести свои доходы из под налогов. И прогрессия смешная, в сравнении с другими странами.
11 июля 2024, 19:24
Местные пейсатели утверждают, что у нас практически все население получает меньше средней официальной зарплаты, поэтому переживать не стоит, для "практически всех" ни чего не изменится