перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Число убыточных агропредприятий в Красноярском крае увеличилось в 2,3 раз

5 июля, 18:10
Да какой там депутат.. Нам ща ботоферма всё расскажет, про рывки и прорывы! Какие ещё убытки на 40%?! Вона по сорок сортов "колбасы" на прилавках и "молока" на любой кошелёк:)))
Гость
5 июля, 19:18
Стул не прорви, прорыватель. Это же представитель власти. Тут ваша ботобригада должна ворваться и начать всё отрицать
5 июля, 19:41
Гость
5 июля, 19:18
Стул не прорви, прорыватель. Это же представитель власти. Тут ваша ботобригада должна ворваться и начать всё отрицать
Гость, чего сказать по сути новости хотело безымянное, останется загадкой:) Им видать не можно конкретику. Так, заскочило, настрочило что попало и бежать дальше.
Гость
5 июля, 18:22
инфнс дергает так,что проще закрыться. Касается всего малого и среднего бизнеса.А вот крупный боятся.
Гость
5 июля, 19:19
Назови, какие там налоги ввели для малого и среднего бизнеса за последнее десятилетие?
Гость
5 июля, 20:34
Гость
5 июля, 19:19
Назови, какие там налоги ввели для малого и среднего бизнеса за последнее десятилетие?
Налог на прибыль подняли с 20% до 25
Гость
6 июля, 07:18
Гость
5 июля, 20:34
Налог на прибыль подняли с 20% до 25
Н-да. У меня для тебя новость. Малый и средний бизнес сплошь на особых налоговых режимах, типа УСН, ПСН, и налог на прибыль не платят. Сначала в теме хоть немного разберись, потом вещать будешь
Гость
5 июля, 18:16
что кстати с ценами на яйца ?) куринные)
Гость
5 июля, 18:47
Гость, про картошку и Антошку с удобрениями я уже писал!!! Картофель подорожал Силуанов налог удобряльщикам поднял
Гость
5 июля, 19:10
Всё враньё, смотрите ТК "Енисей" и "Вести-Красноярск" там надои увеличиваются, рожь колосится,а аграрии пляшут и поют с утра до ночи.
Гость
5 июля, 18:55
Давайте больше денежной помощи Гольдманам, Нусса, новым гражданам из числа мигрантов, а они точно помогут освоить бюджет и с кем надо поделятся, а настоящим крестьянам хрен на постном масле! Например в Березовском районе полно псевдо ферм мигрантов, отбеливающих гранты на поддержку сельского хозяйства, кто принимает их отчёты?
Гость
5 июля, 21:54
Минсельхоз, статистика и налоговая принимает отчеты.
Гость
5 июля, 18:52
красиво как увеличилось и цифры один в один как НДПИ которое делали компаниям производящим удобрения. Всю экономику доламывают, печально что сказать.
Гость
5 июля, 23:54
Почва для ТОР?
Гость
5 июля, 20:33
Странно цены выросли на 100, а у них прибыль упала, как так, раньше они что вообще в убыток работали,?
5 июля, 23:10
Так и расходы увеличились... Цену на солярку видел? Утиль сборы на покрышки?