перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Меня при подсчете явно не учли»: как россияне отреагировали на то, что их признали богатыми

да всё равно никто ничего не понял что это за цифра
Согласен, большинство спрашивающих "где мои 1,2 млн?" не понимают, что такое ВНД. Мужик в Свердловске с з/пл в 30кр вообще не понятно кем работает
Согласен, большинство спрашивающих "где мои 1,2 млн?" не понимают, что такое ВНД. Мужик в Свердловске с з/пл в 30кр вообще не понятно кем работает
наверное всех пугает слово "совокупная" Аахахахахахаха!!! 😂😂😂 это сумма всего чего произвели в стране за год, т.е. стоимость выкачанной нефти и газа, выкопанных алмазов и золота, изготовленных самолетов и автомобилей, в общем если эту огромную сумму поделить (или разделить) на количество жителей в России, то получится 14 250 долларов. ну а количество зарплаты в этой сумме явно меньше, а куда пошли остальные деньги - ну это надо подумать.... наверное на ремонт дорог?
Гость
4 июля, 16:56
Согласен, большинство спрашивающих "где мои 1,2 млн?" не понимают, что такое ВНД. Мужик в Свердловске с з/пл в 30кр вообще не понятно кем работает
Шпиль Дормидонтович, но уж точно не кладовщиком, где ж столько умища взять, что б на склад приказчиком приняли.
Гость
4 июля, 17:47
Ахаха такой лютой концентрации 15-рублевых ботов в одной новости я давно уже не видел))))
Гость
4 июля, 18:00
Мы не рабы , рыбы не мы 🤣
4 июля, 15:43
Если смотреть в целом, то наверно да стало жить , лучше , но не всем. Возможностей больше, опять же если доход растет не на написанные 5 там 15 процентов инфляции. А растет реально и радует, что все это только в руках самих людей.
Гость
4 июля, 16:50
Финиш , в целом это как? На пенсия положена - Ж. в 60, - М. в 65, ты видел русских мужиков в 65?; это если баллов хватит, а их большинству не хватает , значит пенсия в 65 и 70 соответственно. (средняя продолжительность жизни мужчин в Крас. кр. = 63, 56 лет). Всё перечислять дальше формат ресурса не позволяет (рождаемость, цены, экология, ЖКХ, доступность жилья, доходы и т.д....)
Гость
4 июля, 17:35
Гость
4 июля, 16:50
Финиш , в целом это как? На пенсия положена - Ж. в 60, - М. в 65, ты видел русских мужиков в 65?; это если баллов хватит, а их большинству не хватает , значит пенсия в 65 и 70 соответственно. (средняя продолжительность жизни мужчин в Крас. кр. = 63, 56 лет). Всё перечислять дальше формат ресурса не позволяет (рождаемость, цены, экология, ЖКХ, доступность жилья, доходы и т.д....)
Гость, может хватит манипулировать средней продолжительностью? Алкаши, наркоманы и летуны с ветерком едва доживают до 40 лет. Именно они тянут среднюю продолжительность жизни вниз. Если ты не из этой категории, с большой вероятностью доживешь и до 70 лет, и более
4 июля, 19:41
Гость
4 июля, 16:50
Финиш , в целом это как? На пенсия положена - Ж. в 60, - М. в 65, ты видел русских мужиков в 65?; это если баллов хватит, а их большинству не хватает , значит пенсия в 65 и 70 соответственно. (средняя продолжительность жизни мужчин в Крас. кр. = 63, 56 лет). Всё перечислять дальше формат ресурса не позволяет (рождаемость, цены, экология, ЖКХ, доступность жилья, доходы и т.д....)
Видел, разный контингент, слава богу в моем окружении такие люди возрастные неплохо живут и живут они по причине того, что думали о будущем сами. Как и видел обычных работяг и алкашей. А в целом я могу только лишь по своему окружению и себе судить, 20 лет назад, чтобы мне съездить заграницу в ту же итали ( прямые рейсы вроде ещё были тогда) или Тайланд, нужно было откладывать месяцев 8-10 чтоб слетать и одному, сейчас чтоб улететь семьёй можно поработать 2-3 месяца. С покупками в магазине стало проще, перелеты на самолётах стали относительно дохода доступными, не как раньше слетать во Владик/Камчатку и отдать почти всю ЗП за билеты. Купить новую машину это наверно, да не на много лучше стало, но и то если мы берём привычные слуху машины: Тойоты/ауди/ фольцв и прочее, но опять же если сместиться в стороны китайского автопрома, то на машину с такой же начинкой сейчас заработаешь гораздо быстрее. С жильем, что тогда дорого, что щас, но с учётом роста дохода (выходит расплатится быстрее).
Гость
4 июля, 16:54
Всемирный Банк судит со своей колокольни (предполагается, что "всё как у людей"), но "умом Россию не понять, аршином не измерить".
Гость
4 июля, 17:32
Ну почему так любят мусолить мнение глупых людей? Многие банально не понимают, что такое среднее арифметическое, но лезут со своим глупым мнением. Это дно
Гость
4 июля, 18:14
Анекдот про мясо и голубцы-тысячи рабочих нищенствуют, а владелец завода миллиардер. 15-рублевый, ты сам себя высек.
Гость
5 июля, 17:51
Гость
4 июля, 18:14
Анекдот про мясо и голубцы-тысячи рабочих нищенствуют, а владелец завода миллиардер. 15-рублевый, ты сам себя высек.
Что и требовалось доказать) Ума нет, а лезет со своим глупым мнением. Миллиарды владельца завода это активы (сам завод), они никак не учитываются при расчете средней зарплаты. Прибыль завода тоже никак не влияет на среднюю зарплату. Куда же вы такие ограниченные лезете?
Гость
4 июля, 15:35
За Россию! За Путина!!!