перейти к публикации

55 ответов к публикации

В Красноярске подорожал 92-й бензин. Сколько сейчас стоит заправить машину

30 июня 2024, 20:04
А теперь, про ужасы советского прошлого, нам поведает ботоферма кремлепоклонников кормчего:)))
Гость
1 июля 2024, 08:46
А там ужасов небыло. Просто едь в общественной скотовозке на работу. Машину еще надо заслужить.
1 июля 2024, 09:24
Гость
1 июля 2024, 09:24
А там ужасов небыло. Просто едь в общественной скотовозке на работу. Машину еще надо заслужить.
Гость, ты судя по тону не заслужил машину и ездил в общественной скотовозке:) Нынешними скотовозками доволен? О повышении тарифа и качестве автобусов не ныл тут?:))) А то может жарко тебе нынче без кондея? Или ничего, доволен?
Гость
1 июля 2024, 10:58
1 июля 2024, 10:58
Гость, ты судя по тону не заслужил машину и ездил в общественной скотовозке:) Нынешними скотовозками доволен? О повышении тарифа и качестве автобусов не ныл тут?:))) А то может жарко тебе нынче без кондея? Или ничего, доволен?
Тю. Нынешние автики явно лучше совковых. Народу необходимо повышение качества проезда. Тогда никто не обращал внимание а поездке на каком-нибудь "ЛАЗ" который подванивал , из-за нерподуманной системы тяги выхлоп затягивался в салон через задние двери В народе прозвали "газенваген" — поездка в таком автобусе могла отразиться сильной головной болью на весь оставшийся день. По ценам каждый выбирает транспорт от уровня своего дохода.
Гость
30 июня 2024, 14:28
У нас зарплаты виртуально растут постоянно говорят по телевизору, а вот цены растут в реальности без телевизора!
Гость
30 июня 2024, 16:34
Эта "гонка" похоже никогда не окончится.... На выживаемость, а это с каждым днём.все сложнее
Гость
30 июня 2024, 13:16
А где местные запутинцы? Почему до сих пор никто не вопит о том, что ничего не произошло, все по плану, и нужно лишь больше зарабатывать?
Гость
30 июня 2024, 16:15
Вопишь здесь только ты.
Гость
30 июня 2024, 17:17
Гость
30 июня 2024, 17:17
Вопишь здесь только ты.
Ухаха)) бывший 55 номер снова блеснул интеллектом))
Гость
30 июня 2024, 20:36
все делается для того, чтоб больше зарабатывали. Сами знаете где.
Гость
30 июня 2024, 19:20
Почему тогда продлили продажу бензина за рубеж, объясняя это профицитом и затовариванием . По законам рынка, раз идет перепроизводство товара, он должен дешеветь, а у нас почему то только дорожает. Но и на это есть объяснение у наших чиновников, постановка на плановый ремонт половина перерабатывающих заводов в стране. Удивительно!
1 июля 2024, 09:26
Гость, рыночек порешал и эффективные скорее за бугор толкнут, чем своим будут цены снижать. Им это зачем? Вот именно? Да и какие вы им "свои"? :) Только по телевизору, да с трибуны.
Гость
30 июня 2024, 12:47
Так у нас зарплаты по 200000, можем себе позволить.
Гость
1 июля 2024, 00:22
Гость, рад за вас. у меня еле как 100 всего.
1 июля 2024, 06:07
Гость
1 июля 2024, 06:07
Гость, рад за вас. у меня еле как 100 всего.
Значит Вы плохо слушаете геостерха... 🤣🤣🤣
Гость
30 июня 2024, 15:33
бензин подорожал теперь у транспортников ещё появится повод поднимать стоимость проезда, это уже как геометрическая прогрессия становится
Гость
30 июня 2024, 15:07
Так они еще неделю назад подняли. А другая сеть, Газпром , каждую неделю по тихой на 20 копеек добавляет
Гость
30 июня 2024, 21:02
У них не было повода подымать цену на бензин, но после того, как подняли цену на проезд, якобы из за дорогого бензина, пришлось подымать, чтоб власти могли доказать, что действительно проезд подняли из за подорожавшего бензина.
1 июля 2024, 03:06
Ничего, ничего мы поясок подтянем и дальше поедем ну пока можем ехать. Мы меньше лить в бак не будем, просто чаще на тысячу будем заправляться, ну пока можем
Гость
30 июня 2024, 16:30
Давай Васильич поднимай. Народ просит, письма пишет. Для скреп ничего не жалко.
Гость
30 июня 2024, 16:50
Терешкова письма копит, как 10 мешков соберёт, так предложит поднять до европейских 1,5-2 евро за литр.
Гость
30 июня 2024, 17:16
Сигнал подали, сейчас рванут на перегонки! Колесо ФОРТУНЫ, как это достало!
Гость
1 июля 2024, 08:18
Колесо несчастья
Гость
30 июня 2024, 19:12
и пенсии зарплаты растут у народа.благосостояние повышают,говорят по ТВ.когда это закончится в государственном масштабе.
Гость
1 июля 2024, 08:18
У них, на тв, своя другая страна какая-то
Гость
30 июня 2024, 12:46
Шпиляяяя.....Аууу....
Гость
30 июня 2024, 18:19
А что случилось?
Гость
1 июля 2024, 08:34
при таких раскладах, как сказано выше, как подымать демографию. Могут подымать Матвиенко, да Терешкова с Голиковой. Но в силу реликтовости они не в состоянии этого делать
Гость
30 июня 2024, 14:46
а ещё сегодня в 7.00 звучали сирены воздушной тревоги. к чему бы это
Гость
30 июня 2024, 13:45
Передайте Владим ВладимычУ , нам и сотня по плечу, если будет больше, то будет как ( а богх его знает что будет).
1 июля 2024, 10:24
ДТ на Роснефти за две недели подняли на 60коп. за литр. с 67.09 до 67.69.
1 июля 2024, 03:19
копейки
1 июля 2024, 06:10
Будешь эти "копейки" за меня платить?
Гость
1 июля 2024, 08:17
Заплатишь за всех?
1 июля 2024, 11:16
1 июля 2024, 11:16
Будешь эти "копейки" за меня платить?
нет
1 июля 2024, 00:25
95 уже давным давно подняли..ну "подняли же зарплаты и пенсии"". заживем
Гость
1 июля 2024, 11:31
За Россию! За Путина!!!
Гость
1 июля 2024, 11:56
Ну наконец то подняли цену на 92ой! Если бы этого не сделали, то экономике пришел бы коллапс! Вы просто не понимаете этого гениального маневра! Даже как то стыдно с такими людьми на один сайт заходить..
Гость
30 июня 2024, 13:46
нужно больше работать
Гость
30 июня 2024, 16:36
И меньше кушать и одеваться по минимуму. Про детей лучше не думать даже, СОВСЕМ.
Гость
1 июля 2024, 08:18
и меньше есть!
Гость
30 июня 2024, 23:10
Сча алени начнут орать, что в ротвсем виноват вв, в том, что они олени, а не пара с мамой
Гость
1 июля 2024, 01:44
Стесняюсь спросить-что такое ротвсем?
Гость
1 июля 2024, 13:37
Гость
1 июля 2024, 13:37
Стесняюсь спросить-что такое ротвсем?
Это что-то на его аленьем языке
Гость
30 июня 2024, 17:08
Получает тот, кто заслуживает.