перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Миграционная реформа в России: завтра мести улицы и строить дома станет некому

для кого например строится жильё, если в России рождаемость и демография в пике? для тех же мигрантов и строится, не станет мигрантов не нужно будет строить и селить их туда и прочих беженцев.
20 мая, 14:06
Хорошо тебе в эвро-литве, никакого строительства жилья... А зачем? Население литвы уменьшилось в 1,5 раза, за 30 последних лет, так что проживут на советском багаже
20 мая, 14:06
Хорошо тебе в эвро-литве, никакого строительства жилья... А зачем? Население литвы уменьшилось в 1,5 раза, за 30 последних лет, так что проживут на советском багаже
а для кого строится в России, если рождаемость падает?
Гость
20 мая, 15:04
а для кого строится в России, если рождаемость падает?
Для ныне живущих. Слыхал про улучшение жилищных условий?
будет кому! если зарплаты достойные платить будут!
Гость
20 мая, 13:45
Лодырь, а навыки у тебя откуда возьмутся?
Гость
20 мая, 12:19
Для начала нужно избавиться от ненужных прокладок-посредников, открыть центры занятости зарубежом, обязывать работодателей строить вахтовые городки. Поработал месяц, вернулся к семье, отдохнул и обратно. Эта система уже давно работает внутри страны для работы на Севере, рейсы в Ср. Азию еще и дешевле обойдутся, быт обспечить тоже недорого.
20 мая, 11:11
Это что получается,что и даже "4елдону" со 3лым придется на работу идти?! Вы там поаккуратнее с реформами
Гость
20 мая, 11:17
На "святых" не покушайтесь, они "совесть" местных клавиатурных "работяг"😂
20 мая, 12:31
Гость
20 мая, 11:17
На "святых" не покушайтесь, они "совесть" местных клавиатурных "работяг"😂
пьетУтрушку не достанут, он эвро-литво-недосягаемый безработный
20 мая, 13:20
497573214, ты наверное самый "пэтросян" на вашей ботоферме?:))) С твоего "юмора" все, тебе подобные, животики надорвали смеяться.
Гость
20 мая, 12:14
Да бросьте пугалки. Свои должны работать а не дурака валять. Бюрократию сократить раза в три.
Гость
20 мая, 12:28
С охранников надо начать, их в 3 раза больше чем бюрократофф
Гость
20 мая, 12:43
Гость
20 мая, 12:28
С охранников надо начать, их в 3 раза больше чем бюрократофф
Охранникам платят минималку, там одни пенсионеры.
Гость
20 мая, 13:41
Гость
20 мая, 12:43
Охранникам платят минималку, там одни пенсионеры.
Ещё лоботрясы петрушки в охране трутся
Гость
20 мая, 13:02
будет как в Эмиратах приехал, поработал и домой
Гость
20 мая, 13:06
будет нормальная зарплата, будут и нормальные работники, будет порядок в экономике будет нормальная зарплата с нормальными работниками.
Гость
20 мая, 11:23
Ой, ну подумаешь, башлять участковому будет надо не 3 процента, а 10.
Гость
20 мая, 11:54
Не "подумаешь", а зарплата участкового +7%....сразу конкуренция и качество полезут вверх
Гость
20 мая, 11:29
платите нормально и желаюшие найдутся
Гость
20 мая, 11:52
Скока хочешь, чтобы ты смог сползти с дивана?!
20 мая, 11:20
Наконец-то! Надеюсь, не хуснуллиным и семигиным поручат ее разработать и провести.
Гость
20 мая, 20:09
кто то же до них строил, так что не нужно тут пургу нести
Гость
20 мая, 11:10
Как всегда- создадим специальный орган очередных нахлебников- льготы им создадим- а они даже посчитать не могут
Гость
20 мая, 11:16
"Ох не верю я, в эти суеверия" 😁(реформу). 1. МВД (тут в основном имеется в виду Москва) не упустит такую кормушку (знакомый майор ездил в командировку в Москву, ему коллеги рассказали за чашкой чая, какой это прибыльный "бизнес") 2. см. заголовок.