перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На жизнь остается всего пять тысяч: инвалид с ДЦП доверилась риелторам и взяла непосильную ипотеку

25 марта 2024, 13:21
Если в колледже такие охранники, то за безопасность детей стоит переживать...
Гость
25 марта 2024, 15:09
Ага, я тоже офигеваю, ходить не может, но охранник.
25 марта 2024, 13:13
Мой доход 35 т.р. за съёмное жилье плачу 15 т.р., 6 т.р. кредит, 1 т.р. телевидение интернет телефон. Остаётся 13 т.р. на жизнь. Не ною, радуюсь каждому дню, помогаю своим детям. Не понимаю в чём проблема у героини. Я бы тоже могла залезть в непосильный кредит, купить жилье и жаловаться. Но я заранее знаю что не потяну.
Гость
25 марта 2024, 13:21
256714391, интересно чем вы питаетесь во что одеваетесь,если учесть что вы еще и помогаете на эти 13т. научите ..
25 марта 2024, 13:22
финансовая не грамотность, печальные последствия, жить надо по средствам и на что хватило мозгов.
Гость
30 июня 2024, 13:18
Гость
30 июня 2024, 13:18
256714391, интересно чем вы питаетесь во что одеваетесь,если учесть что вы еще и помогаете на эти 13т. научите ..
соевый белок и пальмовое масло - калорийно и нажористо
Гость
25 марта 2024, 14:47
Можно сдавать, пока жить в старой квартире и уменьшать ежемесячный платёж. А потом уже переехать, когда оплата станет посильной
Гость
25 марта 2024, 18:08
всё понятно жумшут построил некачественно равшан втюхал дорого и через ипотеку как обычно. Да кстати о вашей Тюмени у меня тоже не очень воспоминания остались где гребанные извените за выражение мошенники сговором украли телефон и остались безнаказанными когда к ним пришёл с продуктами, я тогда был проездом в этом городе где не совсем серьёзно отнестись даже представители власти такие как полиция
Гость
25 марта 2024, 22:33
Как ей помочь?
Гость
30 июня 2024, 12:54
Живём вдвоём в квартире 26 квадратов. Покупала её для себя осознанно такую, так как вариант по средствам. Для одного человека прям идеально по метрам. Потом оказалось, что и для двоих хорошо. Зачем одинокой женщине хата 30+ квадратов, непонятно.
Гость
25 марта 2024, 16:43
По поводу зарплаты в чопе... Можно найти и за 30к сутки через двое и даже выше, вакансии есть. Так что пусть ищет.
Гость
25 марта 2024, 16:57
Там где 30 ходить нужно, а она может только сидеть.
Гость
25 марта 2024, 17:12
Гость
25 марта 2024, 17:12
Там где 30 ходить нужно, а она может только сидеть.
Не факт, большинство постов сидячие.