перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Клиенты банков до сих пор уязвимы». Эльвира Набиуллина рассказала, сколько денег мошенники украли у россиян

14 февраля, 21:12
а где наша доблестная полиция , где наши органы нашей страны ?! нам тут с каждого громкоговорителя вещают , как в одной из известных стран развита сфера индустрия коллцентров. А наши органы разве не в состоянии проследить такой поток трафика с одной из известных стран или только в майнкрафте смотреть , кто и что построил

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 февраля, 21:24
Подучи мат-часть, пионэрско-поддатый, а потом про трафики рассуждай
Гость
14 февраля, 21:31
14 февраля, 21:24
Подучи мат-часть, пионэрско-поддатый, а потом про трафики рассуждай
А ты всё ноешь на своих кременЧУКских болотах 😂😂😂
Гость
14 февраля, 22:37
14 февраля, 21:24
Подучи мат-часть, пионэрско-поддатый, а потом про трафики рассуждай
У него на значке написано "Всегда готов". В совке это был такой девиз у алкашей:)
14 февраля, 19:41
Скрепоносных благодарны ей, что теперь то они точно знают, сколько у них украли денег:) А то понимаешь жили в неведении... :)))
Гость
15 февраля, 07:53
Тебе рассказать, сколько украли коммунисты у совков?
Гость
15 февраля, 10:06
Срочно сожги банковские карты, долбани молотком смартфон и рубани топором кабель интернета!
15 февраля, 12:45
Гость
15 февраля, 07:53
Тебе рассказать, сколько украли коммунисты у совков?
Сколько?
Гость
14 февраля, 19:20
В ваших интересах уважаемая Эльвира это присекать, чтобы эти мошенники не растаскивали по афшорам и не рушили банковскую систему. И не липили пирамиды!!!
15 февраля, 12:45
И в ее, и в наших интересах.
Гость
15 февраля, 13:04
Деньги храним в «банке» и нет проблем. Вкладываем потихоньку в строительство и все ок.
Гость
14 февраля, 21:46
самый воровской банк.сижу дома пью чай а в это время приходит смс что я еду в автобусе и расплатилась за проезд отчёт о снятыё за транспорт.каждый месяц воруют с карты по не многу ,делаю сверку.воры.
15 февраля, 12:49
Смс из ЦБ тебе приходит об оплате поездки на транспорте? Свистун.:)
Гость
14 февраля, 19:45
Совбез заинтересовался работой Центробанка.
Гость
14 февраля, 19:26
Скоро ее снимут, за все дела ее скорбные. Думаю, что после выборов. Там в Центробанке недавно обыски были.