перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Главные аварии впереди: что будет с ценами на бензин после ЧП на ЛУКОЙЛе

17 января, 08:14
Если пишут, что цены не поднимутся, то будет наоборот

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 января, 09:27
Даже если цены не поднимутся, ты будешь считать наоборот😂
Гость
17 января, 10:26
17 января, 09:27
Даже если цены не поднимутся, ты будешь считать наоборот😂
Цены на яйца, бананы, квартиры, автомобили не поднялись. Мы просто считаем наоборот? В Лахте совсем уже людей за дебилов держат.
Гость
17 января, 10:35
Пиши больше, аня, всё будет совсем аларм! И везде, по всем отраслям. Пора бежать?
Гость
17 января, 09:22
Случился полный развал экономики России Путиным и никуда от этого не деться. Надо ещё потерпеть
Гость
17 января, 10:36
Если бы не Путин, развал мы бы увидели в середине нулевых .
Гость
17 января, 12:01
Гость
17 января, 10:36
Если бы не Путин, развал мы бы увидели в середине нулевых .
Погугли цены на нефть в середине нулевых, там и ты бы хорошо руководил.
17 января, 12:54
Гость
17 января, 12:01
Погугли цены на нефть в середине нулевых, там и ты бы хорошо руководил.
Глянул, с 2000 по 2007 от 23 до 80, (примерно). Больше 100 было не долго в 2008
Гость
17 января, 08:29
Допускаю, что ближе к выборам появятся еще более серьезные сбои на производствах, чтобы уронить рейтинг Путина и вызвать напряженность в обществе.
Гость
17 января, 08:34
Ты сейчас по сути заявил, что ЦРУ в России резвится, как хочет и никто ничего с этим сделать не может.
Гость
17 января, 08:47
Гость
17 января, 08:34
Ты сейчас по сути заявил, что ЦРУ в России резвится, как хочет и никто ничего с этим сделать не может.
Нет, я не это заявил. Я заявил, что элита не хочет СВО, она ей как кость поперек горла, изменила/испортила их привычный заграничный образ жизни. Того же Фридмана с Абрамовичем выгнали из Лондона, наложили на них санкции, заморозили часть их активов. Так что все это будет делать совсем не ЦРУ.
Гость
17 января, 09:24
Гость
17 января, 08:34
Ты сейчас по сути заявил, что ЦРУ в России резвится, как хочет и никто ничего с этим сделать не может.
Ну почему же не могут? Могут. ФСБ пачками ловит доморощенных диверсантов. Только такие как ты постоянно орут, мол это постановы от ФСБ
Гость
17 января, 08:18
И не сломалось там ничего,а тупо остановили!
Гость
17 января, 08:20
Ухаха))) Ты ко всему забыл добавить: "Ситуация стабильная, продолжайте голосовать за дедушку"
Гость
17 января, 08:38
Гость
17 января, 08:20
Ухаха))) Ты ко всему забыл добавить: "Ситуация стабильная, продолжайте голосовать за дедушку"
Гость, Да хоть голосуй хоть не голосуй,он сам себя назначил посмертно!Наше мнение никому не интересно!
Гость
17 января, 10:35
Гость
17 января, 08:20
Ухаха))) Ты ко всему забыл добавить: "Ситуация стабильная, продолжайте голосовать за дедушку"
Ну я голосую за ВВП, и чего?
Гость
17 января, 21:06
А как же, санкции нам на пользу?
Гость
17 января, 08:18
Как в 90е устроили дефицит всего,мясо тухло в вагонах,куры дохли на фабриках,говорили что нет ничего а на самом деле дали запрет на продажу вот и всё.посмотрите в Ютубе как всё было!я лично всё это пережил
18 января, 12:25
Это ты синюю птицу курами называешь? Так они еще на фабриках дохли, а не на складах😂 Кур нормальных, в те годы, только в деревне и можно было купить, да только жесткие были. Не пиши, чего не видел
Гость
17 января, 08:21
Очередная подстава от олигархата против Путина. Одновременная вереница аварий на теплотрассах в морозы из той же серии.
Гость
17 января, 09:20
В смысле олигархата? А как же жители жмеринки? Ты хоть методичку открой!
17 января, 12:51
Гость
17 января, 09:20
В смысле олигархата? А как же жители жмеринки? Ты хоть методичку открой!
Дай ссылку на методичку, тоже почитать хочу
Гость
17 января, 08:15
Ничего особенного не произойдёт, просто бензин подоражает на 2-3₽ и всего то:)))прям цепная реакция то яйца то чёртовы бананы,кофе,мясо.Все эти повышения делаются искусственно!