перейти к новости

Красноярский губернатор Котюков заявил об отсутствии дефицита яиц в крае

25 декабря 2023, 14:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
132
Гость
25 декабря 2023, 14:18
Причем здесь дефицит? Проблема в цене.
Гость
25 декабря 2023, 14:40
Дефицит при том, что он есть в других регионах
Гость
25 декабря 2023, 14:45
Гость
25 декабря 2023, 14:40
Дефицит при том, что он есть в других регионах
Да нет нигде дефицита. Дефицит там, где власти заставляют сети и производителя держать цены. Уже по 180 за десяток никто брать не будет, будут лежать и тухнуть.
Гость
25 декабря 2023, 18:20
При коммунистах цены утверждал Госплан, в магазинах шаром покати, хотя цены должны быть низкие, достают иногда кое-как, по блату. В цивилизованных странах цены утверждают продавцы, глядя друг на друга (конкуренция), и любые товары в избытке.
Гость
25 декабря 2023, 14:21
ля, что он несет? какой дефицит? он цены вообще видел Алёша?
Гость
25 декабря 2023, 15:24
как хорошо, что Усс не успел оставить нас хоть без куриных яиц. При нем ,,померли,, головной хлебозавод, Пикра, Индюки, список можно продолжать, и это только пищевая промышленность...
Гость
25 декабря 2023, 15:26
Ну, с Пикрой ничего было не поделать, головной офис Балтики так решил, гуьернатор тут ничего не мог решить.
Гость
25 декабря 2023, 15:29
Пикра, кстати, померла еще при Толоконском.
Гость
25 декабря 2023, 14:38
Проблема не в дефиците, а в цене!
25 декабря 2023, 17:12
С яйцами все в порядке, они у Правительства в штанах! Только в смятку…. Десяток яиц в среднем от 200 рублей…. Может и дефицита нет, и полки полные лишь потому что у людей денег нет за такое платить…. Делаем ставки, что подорожает следом: хлеб? Молоко?
Гость
25 декабря 2023, 19:00
Покупал вчера на рынке КрасТэц, деревенские отборные, по 128 рублей, так что не надо здесь говорить про 200 рублей, а то глядя на ваше объявление и те, кто продает по 128, задерут цену до 195
Гость
25 декабря 2023, 20:12
Не надо про 200 руб. врать. В "Пятерочке" по 120 и 140, в зависимости от категории.
Гость
26 декабря 2023, 12:07
Гость
25 декабря 2023, 20:12
Не надо про 200 руб. врать. В "Пятерочке" по 120 и 140, в зависимости от категории.
Я в ленте за 89 купила
Гость
25 декабря 2023, 14:49
Просто народ не спрашивает с власти, а хавает это. От сюда и ценообразование.
Гость
25 декабря 2023, 18:02
а ты попробуй с власти спроси, она крепко отгорожена от народа силовиками-погононосителями
Гость
25 декабря 2023, 16:44
Да вы посмотрите и почитайте что Костюков как и заговорил, дефицита нету, а цены он видел, он заговорил как под дудку Москвы, с его зарплатой не видно цен. 🤷‍♂️
Гость
25 декабря 2023, 16:09
Сегодня зашла в Назаровское - 110р, в Красном яре- 129р, дефицита нет, цены высокие есть.
Гость
25 декабря 2023, 16:12
При капитализме никакого дефицита и не бывает, тупо поднимаются цены до того момента, пока бедные не перестают покупать.
Гость
25 декабря 2023, 14:19
Лента -160 рублей , очередей нет. Говорящая голова говорит правду.
Гость
25 декабря 2023, 14:55
А если установить цену в 200, то и турецкий импорт не понадобится. Власти, дарю лайфхак.
Гость
25 декабря 2023, 14:20
А с ценами как?
Гость
25 декабря 2023, 14:22
Инфляция 6%
Гость
25 декабря 2023, 14:27
Гость
25 декабря 2023, 14:22
Инфляция 6%
Да ладно? Дедушка обещал 4%.
Гость
25 декабря 2023, 14:42
Гость
25 декабря 2023, 14:22
Инфляция 6%
в неделю
Гость
25 декабря 2023, 18:44
Не успел к власти придти а уже как тот муравей х несёт при чем тут дефицит цены какие, пенсионеров не жалко вам в проголоть живут.
Гость
25 декабря 2023, 18:49
Пенсионеры в марте вприпрыжку поскачут на выборы и проголосуют единственно верно. Так что их не жалко.
Гость
25 декабря 2023, 16:52
Заголовок - огонь. Рад, что у края с яйцами все впорядке. Теперь расскажите как обстоят дела с куриными яйцами в крае.
Гость
25 декабря 2023, 17:26
губер слышал звон, да не знает где он )))
Гость
25 декабря 2023, 18:16
Котюков такой же как Усс...один воротнички поправлял да грозился права качнуть...а у этого все хорошо с яйцами...верной дорогой идете,не товарищ,а господин губернатор...так держать...и смените,со временем,Усса на посту сенатора...урааа...
Гость
25 декабря 2023, 20:54
То есть 150 за десяток это проблем нет, похоже это второй усс
Гость
25 декабря 2023, 14:56
Да все продукты подорожали не только яйца.
Гость
25 декабря 2023, 15:00
Шпилькин сейчас заорет, что ты все врешь.
25 декабря 2023, 15:36
Это проверка на вшивость. В день выборов цены снизят в двое, что бы все за ними стояли, а не на выборных участках. А то ещё придут не дай Бог ку, а народу, как начнут голосовать не за того. А тут на верочку. Пока кость собаке кидают, своё дело делают.
Гость
31 декабря 2023, 17:26
Ты до сих пор так и не понял. Не имеет значения, как проголосует народ, итог выборов уже известен. Нарисуют 146%, это ведь очевидно.
Гость
25 декабря 2023, 19:38
Голова с ушами и слова выдавать умеет, дело в цене, при чем тут дефицит
Гость
25 декабря 2023, 22:08
Дефицита и не было,все повторяется только с разными товарами,крупы,мука,сахар,подсолнечное масло,овощи теперь куриное мясо,рыба и яйца. Исключите цепочку перекупщиков,займитесь государственным заказом для торговых сетей у государства появятся миллиарды на программы,а у людей продукты по нормальным ценам.
Гость
26 декабря 2023, 07:04
Что тут скажешь? Сильно, честно, профессионально! Отличный губернатор! От себя добавлю, что у нас нет дефицита на красную икру, пармезан, креветки. Ну ведь, хорошо же
меня разблокировали! справедливость восторжествовала! ура товарищи!
Гость
25 декабря 2023, 20:11
Надо выпить по этому поводу.
Гость
31 декабря 2023, 17:26
С наступающим тебя
26 декабря 2023, 11:42
Пока новый губернатор " плавает" в ответах населению, ему про Фому , а он про Ерему.
Гость
25 декабря 2023, 20:37
уважаемый родной губернатор .магазин ,,уралочка,,свердловский р.150 р.за десяток.все продукты подорожали на 60% с начало 2023 года поверьте. пенсию ещё не добавили.а добавят на 7.5% недопустимая наглость .сегодня 24 .12 .23 года.вы где закупаете продукты?может дешевле возьмите меня.с уважением и наступающим тяжёлым годом .
Гость
25 декабря 2023, 20:44
Ай да за Путина голосовать, все равно в подорожании Байден виноват
Гость
25 декабря 2023, 16:38
В Магните стоимость яиц (10 шт) цена за 200 рублей выделено крупными буквами - 24 декабря
Гость
25 декабря 2023, 17:05
Так цены же увеличилсь потому что дефицит яиц по данным какого то надзора. Значит противоречие, если противоречия нет и в крае нет дефицита то почему цена выросла?
Гость
25 декабря 2023, 18:09
К сожалению в настоящий момент не может Он регулировать предприятиями пищевой промышленности. Не набрал команды, которая могла бы ему помочь. Круговая зависимость наших чиновников. Людей нужно ставить с народа, тогда будет результат!!
Гость
25 декабря 2023, 19:33
Ты давно в магазине был умник???!
Гость
25 декабря 2023, 19:54
у нашего губернатора вообще проблем нет! край процветает, жители богатеют, метро скоро запустят, и яйца есть!
Гость
26 декабря 2023, 06:16
Отчитался: "У Красноярского края с яйцами все в порядке." - А у красноярцев?
Гость
26 декабря 2023, 07:25
еще одна говорящая голова молодец искусственый интелект
Гость
25 декабря 2023, 15:12
февральскую революцию спровоцировал дефицит хлеба в Петрограде, а на что способно куриное яйцо ?
Гость
25 декабря 2023, 15:16
Коммунисты за много лет всех недовольных повыкосили, остались одни одобрямсы, никакого протеста не будет.
26 декабря 2023, 15:58
Это специальная яичная операция
Гость
25 декабря 2023, 14:40
Набиуллина назвала причину роста цен на яйца Глава Центробанка объяснила, что рост стоимости яиц в России произошел из-за опережения спроса возможностей предложения.
Гость
25 декабря 2023, 14:47
Так больше яиц стали брать, потому что другой белок еще больше подорожал)
Гость
25 декабря 2023, 16:15
Гость, а кто нибудь изменение предложения анализировал - может в этом проблема?
Гость
25 декабря 2023, 17:44
Яйца всегда должны быть под рукой.
Гость
25 декабря 2023, 18:01
Чтобы почесать
Гость
27 декабря 2023, 01:35
Гость
25 декабря 2023, 18:01
Чтобы почесать
Гость, да!
Гость
25 декабря 2023, 20:34
А почему бы вам вместе не придти и не сказать всё это лично или написав, хотя бы, обращение к нему? Ваши эмоции ничего не исправят и Здесь он их никогда не прочтёт.
Гость
25 декабря 2023, 21:58
Пресс-службы готовят выборку мнения населения из интернета для руководства, так что прочтет.
Гость
26 декабря 2023, 05:34
Гость
25 декабря 2023, 21:58
Пресс-службы готовят выборку мнения населения из интернета для руководства, так что прочтет.
К сожалению, общественное мнение - это мнение тех, кого никто не слушает...!
Гость
25 декабря 2023, 17:09
Чёт, все по- разному объясняют дефицит яиц. ВВП, к примеру, на прямой линии объяснял, что дефицит возник из-за того, что люди стали больше есть яйца. А я ведь тоже из людей и хочу сказать, что я, как не ела яйца каждый день, так и продолжаю их не есть каждый день. Только изредка. Поэтому такое объяснение необъективное, противоречивое. Сдается мне, что дело тут в другом, и это другое тоже стало понятно из слов ВВП : турки затоварились яйцами, и им надо срочно помочь эти яйца реализовать. " Ну как не порадеть родному человечку" . А о российском народе " радеть" некому. Власть десятилетия привыкла все происходящее объяснять, а не действовать. На все почему есть только одно - потому что.
Гость
25 декабря 2023, 18:19
Дефицита нет, а наш мэр цены вообще видел?
Гость
25 декабря 2023, 18:38
Министр красноярского края заявил что он с яйцами, как положено мужику
Гость
25 декабря 2023, 18:57
Катюков правду сказал что дефецита на яцо нет а если ещё цену поднять его вообще не будет и покупателей не будет
Гость
25 декабря 2023, 19:45
Какой дефицит, во всех магазинах как продавали так и продают , сбоя не было . Это пенсионерам 7,5добавляют , как то у них отобрать
Гость
25 декабря 2023, 20:13
Пока одни закупаются яйцами, другие выращивают кур!
Гость
25 декабря 2023, 20:37
Понятно что все нормально, но ЦЕНА!!!!
Гость
25 декабря 2023, 20:46
от смеха живот болит.хорошая тема чьи яйца дороже????
Гость
25 декабря 2023, 21:18
Причина повышения цены -дефицит и высокий спрос его породивший. Сейчас дефицита нет -где снижение стоимости???
Гость
25 декабря 2023, 23:25
Я в своем курятнике у кур за 40₽ десяток беру. А вы магазинные за 150 берёте? Вас разводят
Гость
25 декабря 2023, 23:30
Может цену сбавить надо? Раз проблем нет?
26 декабря 2023, 00:13
Кто говорит про дефицит 🤪 вы на цены посмотрите🤔
Гость
26 декабря 2023, 08:24
Стандартный ответ, стандартного чиновника
Гость
25 декабря 2023, 14:57
Цена поднимается из-за дефицита? А кто этот дефицит увидел?
Гость
25 декабря 2023, 15:30
Вот да, в Красноярске дефицита не было, а цены выросли.
Гость
25 декабря 2023, 16:09
Надоела уже эта тема про яйца, одно да по одному. Успокойтесь уже, яйца теперь никогда не подешевеют, потому что вся проблема в сильно подорожавшем долларе. А доллар не упадет.
Гость
25 декабря 2023, 16:12
Гость, а при чем тут доллар? Мы же отвязалися!
Гость
29 декабря 2023, 08:01
При чем здесь доллар ? Мы что комбикорм завози из Америки? Давайте ещё говорить что логистика нарушена ,голова болит это точнее.