перейти к публикации
98 комментариев к публикации

«Многие крупные фабрики "болеют"». Эксперты объяснили, почему яйца продолжают дорожать и пропадать с прилавков

25 декабря 2023, 11:41
Хотя я и являюсь непосредственным потребителем куриного яйца, но всегда удивляла низкая стоимость продукта. Куриное яйцо - не только диетический, но высоко белковый и калорийный продукт!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 декабря 2023, 11:56
Надо было пробиться на прямую линию и попросить поднять цены в 2-3 раза.
Гость
25 декабря 2023, 12:49
Ахах ,новую методичку подвезли, оказывается яйца были дешёвые, а сейчас само то.Что в голове
Гость
25 декабря 2023, 13:38
Полностью согласна с утверждением невероятно низкой цены на яица в РФ. Очень рада что правительство озаботилось этим вопросом и решает его по мере возможностей.
25 декабря 2023, 11:45
ради интереса забил в яндексе "стоимость яиц в мире" и был немного удивлён.... Россия находится на 80-м месте. Аахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁 да врут наверное, как обычно...
Гость
25 декабря 2023, 11:57
А уровень жизни не забил? А-ха-хаа, как обычно.
Гость
25 декабря 2023, 12:07
Гость
25 декабря 2023, 11:57
А уровень жизни не забил? А-ха-хаа, как обычно.
Уровень жизни в в этом году России по ВВП ППС (потребление на душу населения) на пятом месте, обогнав Германию
25 декабря 2023, 12:09
Гость
25 декабря 2023, 11:57
А уровень жизни не забил? А-ха-хаа, как обычно.
а ты посмотри список стран... да, согласен, в Бангладеш уровень жизни ниже... Аахахахахахахахаха !!! 😂😂😂
Гость
25 декабря 2023, 09:30
В окне 540р/30шт
Гость
25 декабря 2023, 09:31
Че за окно?
Гость
25 декабря 2023, 09:43
Гость
25 декабря 2023, 09:31
Че за окно?
Окей
25 декабря 2023, 10:12
Дороговато. В Командоре вчера взял С1 за 129 р. СО были 159 руб.
Гость
25 декабря 2023, 10:09
Из ничего проблему сделали!
Гость
25 декабря 2023, 10:21
Подорожание социально значимого продукта, практически единственного доступного белка для бедных для тебя не проблема?
Гость
25 декабря 2023, 10:26
Гость
25 декабря 2023, 10:21
Подорожание социально значимого продукта, практически единственного доступного белка для бедных для тебя не проблема?
Что, одними яйцами питаться что ли? Нужно разнообразное питание. Та же рыба сейчас не дорогая.
Гость
25 декабря 2023, 10:33
Гость
25 декабря 2023, 10:26
Что, одними яйцами питаться что ли? Нужно разнообразное питание. Та же рыба сейчас не дорогая.
Рыба очень дорогая. Совершаю покупки в Аллее, раньше возле холодильников с рыбой постоянно покупатели толклись, а в последнее время к ним никто не подходит.
Гость
25 декабря 2023, 09:48
А когда намечается осуждение темы колбасы?
Гость
25 декабря 2023, 09:57
Колбаса не социально значимый продукт, так что не будет о(б)суждения.
Гость
25 декабря 2023, 09:33
Чтобы ещё такого прорекламировать залежалого всей страной, чтобы смести с прилавков?
Гость
25 декабря 2023, 09:37
Вроде как подсолнечное масло следующее-почти все семена подсолнечника импорт.
Гость
25 декабря 2023, 09:39
почему в энергетической сверхдержаве, и богатейшей стране мира на ископаемые, уровень жизни как в нищей Украине.
Гость
25 декабря 2023, 09:46
Зато количество миллиардеров большое.
Гость
25 декабря 2023, 09:52
Гость
25 декабря 2023, 09:46
Зато количество миллиардеров большое.
Они сами фабрики ,заводы построили или в 90-е отдали?
25 декабря 2023, 10:13
Почему ты врешь?
Гость
25 декабря 2023, 09:37
Вот это экономический суверенитет. И двести тыщ самолётов ща соберем по быстрому
Гость
25 декабря 2023, 10:27
Судя по последним новостям нужно каждую неделю по 5 СУ-34 делать.
Гость
25 декабря 2023, 13:56
Гость
25 декабря 2023, 10:27
Судя по последним новостям нужно каждую неделю по 5 СУ-34 делать.
для справки: су35 стоит 2млрд руб (примерно 210 млн долларов) раптор который настоящий стелс (сами штаты жалуются что сильно дорогие) - 150млн долларов. не наделают уже никаких самолетов - сами краник прикрыли
Гость
25 декабря 2023, 13:36
Скоро яица Эрдогана доедут "Турция готова обеспечить Россию яйцами". Будет бабам счастье.
Гость
25 декабря 2023, 13:40
До Красноярска не доедут, у них срок хранения всего месяц.
Гость
25 декабря 2023, 13:45
Гость
25 декабря 2023, 13:40
До Красноярска не доедут, у них срок хранения всего месяц.
Срок годности - только плюс нам, своим ходом дойдут, если не замерзнут.
Гость
25 декабря 2023, 13:56
Гость
25 декабря 2023, 13:40
До Красноярска не доедут, у них срок хранения всего месяц.
Пока едут, из них уже птенцы успеют вылупиться🤡
Гость
25 декабря 2023, 09:26
А кто это все сделал?
Гость
25 декабря 2023, 16:11
повышение цены понятно. Ну а настолько непонятно.? На попутно растить десяток несушек понятно. Ну а почему вынашивает решение о запрете содержание несушек на даче непонятно? Руководство нужно для лучшей жизни народа понятно. Но почему живется не так легко не понятнонепонятно? Живем в единой стране понятно. Почему предатели появляются в стране непонятно? Да когда же должностные лица и работники на своих рабочих местах будут выполнять свои обязаности ???
Гость
25 декабря 2023, 19:36
Через день ходу в магазин, каждый раз всё дороже и дороже, сегодня 25.12.23 уже по 164-99, магазин Верный под Санкт-Петербургом, я пенсионерка, это кошмар
Гость
25 декабря 2023, 21:31
Странное дело, агрокомплексы не платят налоги, ндс 20 процентов, а может стоит применить уже этот налог ко всем агрохолдингам. Почему остальные виды бизнеса должны и налог на прибыль и ндс, платить эту облираловку, а эти наживаться, точно так же живут ТЭЦ и ГРЭС, кот перешли в частные руки
Гость
26 декабря 2023, 01:59
КП май 2023 Сейчас Ленинградская область поставляет в Африку мясо птицы. Продукция занимает 95 процентов от всего экспорта. Также востребованными остаются концентраты кофе и чая, табак, бумага и строительные материалы. Яйца сейчас активно поставляют в Объединенные Арабские Эмираты.
Гость
29 декабря 2023, 10:46
После праздников они никому не нужны будут. Тухнуть будут на полках. Явно сговор какой-то?
Гость
30 декабря 2023, 22:30
Цены снизят после нового года свинство. За праздники успеют нагреть на ценах, кто устроил этутчехарду. А можно было бы ещё две недели назад все вернуть в исходное. Но...
Гость
8 января, 23:32
Кто то не кислый откат получил ! Вопрос , а как это так яйца по всегда по 60р. в среднем стояли и не было ни какого дефицита ! А щас за 200 и дифицыт !
Гость
1 февраля, 09:02
Да вообще пофиг! Хоть по 10000 рублей за десяток! Пусть сами их едят!
Гость
25 декабря 2023, 09:25
держала 10 своих курочек,мешок 40кг.комбикорм стоил 400- 600 -1000-1500.сейчас 2000 тысячи рублей 30 кг.покупаю в магазине яйца .поем и становится плохо,пока не вырвет.
Гость
25 декабря 2023, 10:09
Садомазохист написал.
Гость
25 декабря 2023, 12:53
Log Ben: Год пошёл достаточно неплохо. Подорожали только 2 вида товаров: продовольственные и непродовольственные. RobinBobin: И всего 2 вида имущества: Движимое и недвижимое.