перейти к новости

Почти 150 миллионов потратил Красноярский край на выставку на ВДНХ

25 ноября 2023, 07:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
90
25 ноября 2023, 12:38
А во сколько обошлось строительство "Ельцин центра"? А обошлось оно в 7 миллиардов рублей из казны государства. Содержание на 2016 год обошлось 6,7 миллиардов рублей, прибавьте к ней ещё примерно по 160 млн в год до сегодняшнего дня.
Гость
25 ноября 2023, 12:55
Двенадцатилетнее содержание Ельцин центра обошлось казне 20 миллиардов рублей.
25 ноября 2023, 13:01
При Уссе такого не было...
25 ноября 2023, 13:03
на либерал-святое руку не поднимайте😂😢😎
25 ноября 2023, 10:05
Были в Москве по работе 2 недели и заодно сходили на выставку. Очень классно! Очень понравилось :) и реально приятно, что Красноярский край так красиво представлен. Московские коллеги, кто был на выставке, тоже отмечали, что им запомнился наш регион.
25 ноября 2023, 10:22
Т.е. находясь в Красноярске ты этого "великолепия" не видел... А почему так? 🤔
Гость
25 ноября 2023, 10:31
И ..... Что дальше. Двух москвичей развлекли, чтоб они сказали молодцы. Это важно!!
Гость
25 ноября 2023, 22:02
25 ноября 2023, 10:22
Т.е. находясь в Красноярске ты этого "великолепия" не видел... А почему так? 🤔
Узнаю мастера глупых вопросов)
25 ноября 2023, 11:21
Душниловка от этого типа СМИ: Ставят Новогоднюю ёлку, на радость детям и взрослым...но пишут не об этом, а сколько руб потратят в ЗАголовок И так во всем....одна гниль, корм для местной мухоты
Гость
25 ноября 2023, 11:24
Чего-чего,а мух тут в изобилии, особенно главный Мух - злой
Гость
25 ноября 2023, 11:36
Дешевые приемчики желтой прессы, под названием НГС.
25 ноября 2023, 11:56
Ботоферма возбудилась... Кто ваш новый хозяин? Пригожин вроде бы уже нет... 🤔
26 ноября 2023, 17:04
Нгс, сделайте запрос, какой экономический эффект запланировали получить от стенда на выставке? Обычно это происходит так.
Гость
25 ноября 2023, 08:00
Те многодетные малоимущих семьи, которые годами стоят в очереди на жилье в крае, полагаю, со слезами умиления читают об этих очередных расходах.
Гость
25 ноября 2023, 08:17
Не ной. На многодетных тратят несравнимо больше
25 ноября 2023, 08:53
И истекают вЯличием...
Гость
25 ноября 2023, 09:09
Многодетные семьи не редко могут быть сексозависимыми и помогать таким просто выдавая деньги является большой ошибкой. Ибо задумываться о будущем своих детей они начинают тогда когда наступает период определения в учебное заведение. Свои ошибки нужно исправлять самим, а не искать других решальщиков прося бесплатную помощь.
Гость
25 ноября 2023, 19:31
146 миллионов за это? Да из всех у нас самый скучный и неинтересный стенд какой можно было придумать. Лучше бы эти деньги на новые автобусы или трамваи потратили
Гость
25 ноября 2023, 23:38
Какое то воровство. Зачем эти траты?
Гость
25 ноября 2023, 15:57
Енисей похож на привокзального бомжа из 90-х
Гость
26 ноября 2023, 20:32
На Серёжу Шнура - с него писали
Гость
25 ноября 2023, 14:55
И там что то новое возникло с 1985? Вряд-ли , тогда инновации были , теперь бабла отмыть
Гость
26 ноября 2023, 10:52
Интересно знать, а облачко "черного неба" над макетом Красноярска запускали? Вот бы люди подивились!
Гость
26 ноября 2023, 12:11
Везде показуха,когда вы шоры с глаз уберете,люди? Нищета,враньё!! Живут единицы,остальные рабы! Им не выгодно и опасно,чтобы все жили хорошо.
25 ноября 2023, 12:15
одна надежда- что эта выставка привлечет туристов и все окупится.
Гость
25 ноября 2023, 08:50
Лучше бы это не писали. Столько в крае нуждающихся, на которых в бюджете заложены мизирные выплаты. Про наш рынок просрочки уже на ютубе показывают. Что пенсионеры, которые всю жизнь горбатились - теперь стали нищим. Людям помогите!!!!!!!!
25 ноября 2023, 11:19
Для этого и писали)Все же очевидно, выборы скоро, начинают потихоньку подогревать..
Гость
25 ноября 2023, 12:13
25 ноября 2023, 11:19
Для этого и писали)Все же очевидно, выборы скоро, начинают потихоньку подогревать..
ГостЪ!, то есть нет такого рынка??? видеомонтаж?
25 ноября 2023, 12:43
Гость
25 ноября 2023, 12:13
ГостЪ!, то есть нет такого рынка??? видеомонтаж?
Какого рынка? Статья не про рынок вроде.
Гость
25 ноября 2023, 10:41
А чёй то "корпорация" "Енисейская Сибирь" не поучаствовала? Наверное для них 146 лямов сумма ничтожная, сильно не попилишь, у Уссовских другие масштабы.
Гость
25 ноября 2023, 09:40
Возможно для них мы нелюди, детские психотравмы могут прогрессировать. Как-то встретил знакомого и он с улыбкой сказал, что вот в определённом месте строят кинотеатр. В силу своего возраста думаю он прекрасно понимает, что кинотеатр не развивает детей. Наоборот, он их погружает каждый раз в иллюзию. Человек из зажиточной семьи, но видимо оказался изгоем среди бедняков и поэтому такое событие ему приносит радость. И в какой-то части я понимаю его эмоции, но не поддерживаю строительство кинотеатра. Строительство очередного кинотеатра может быть основано на желании "поиметь" массы. Предполагаю, что создатель сначала получает деньги из бюджета на строительство кинотеатра, на них строит и хорошо живёт, затем хорошо живёт от прихода денег от посетителей. А что получают посетители? Они получают привычку жить в иллюзии и расходы. Ну чем опасна жизнь в иллюзии думаю мне уже ненужно рассказывать. Есть выражение богатый богатеет бедный беднеет, так вот я бы с учётом нашей реальности выразился бы по другому: "вор и паразит богатеет, бедные деградируют и беднеют".
Гость
25 ноября 2023, 12:13
По секрету скажу что проблемы не у твоего знакомого а у тебя, как раз детские психотравмы - тебя не водили в кинотеатр в детстве и ты не понимаешь как это нужно детям, они не биороботы для будующего страны, что плохого чтобы раз в месяц посмотреть новый мультик в большом зале?
Гость
25 ноября 2023, 12:19
Так вы деградант!
Гость
25 ноября 2023, 15:55
Гость
25 ноября 2023, 12:13
По секрету скажу что проблемы не у твоего знакомого а у тебя, как раз детские психотравмы - тебя не водили в кинотеатр в детстве и ты не понимаешь как это нужно детям, они не биороботы для будующего страны, что плохого чтобы раз в месяц посмотреть новый мультик в большом зале?
Раз в месяцок? Фильмы показывают ежедневно, а не раз в месяцок. Оглянись город напичкан кинотеатрами, куда ещё? В чем такая острая необходимость?
Гость
25 ноября 2023, 09:13
Честно скажу сложилось впечатление, что деньги улетели впустую. Не удивлюсь что воры псевдо изобретатели таким способом поддерживают своих детей.
25 ноября 2023, 09:17
Ну как впустую-а Понты?)))
Гость
25 ноября 2023, 13:29
необоснованные суммы для пары макетов - разумно осваивать денежки не приучены
Гость
25 ноября 2023, 15:41
Гость, Научи, или только советовать???🤔🤔🤔
Гость
25 ноября 2023, 08:18
Нет бы нцждающимся челданам, злым, петрушкам раздали, а они по выставкам ездют
25 ноября 2023, 08:55
Найди где я писал о том, что являюсь нуждающимся?
Гость
25 ноября 2023, 22:07
25 ноября 2023, 08:55
Найди где я писал о том, что являюсь нуждающимся?
Ты регулярно ноешь про зарплаты. Вот только не надо рассказывать, что ноешь про чужие зарплаты, а твоя огого какая
Гость
25 ноября 2023, 09:05
вот это отмыв конечно. 146 млн.... да это годовой бюджет муниципального района типа дзержинского
Гость
25 ноября 2023, 09:27
Все дворы города уже отремонтированы идеально, почему бы не потратить деньги в Москве, отличное решение
Гость
25 ноября 2023, 09:42
К чему все эти понты, проблемы закончились?
Гость
25 ноября 2023, 10:10
К нам хоть что то вернется?
Гость
25 ноября 2023, 10:52
Да товары с Ozone)
25 ноября 2023, 11:54
Будем надеяться, что хоть в Енисей вода вернётся...
Гость
25 ноября 2023, 15:39
И что, в чем дело? 🤔🤔🤔
Гость
25 ноября 2023, 16:02
знатный попил, умеют, могут
Гость
25 ноября 2023, 16:22
Маразм какой. Кому нужна эта выставка
Гость
25 ноября 2023, 18:40
Где новости про протухшие лекарства для онкобольных закупленные кырским мынздравчиком на миллионные суммы?) Почему СМИ молчат..
Гость
25 ноября 2023, 18:50
Что- то маловато деньжат потратили на показуху! Показуха требует больших затрат!! У нас же нет детей, которым собираем по копейке со всего света, нет нищих и убогих, у нас в России все в шоколаде! Ура!!!
Гость
25 ноября 2023, 20:25
Все это не так дорого, по сравнению с мировой революцией. И реклама края нужна и необходима. Я считаю так. Как Вы УВ. Горожане и жители красноярского края. Ау.
Гость
25 ноября 2023, 22:59
Почему в Красноярске в -10 градусов на асфальте лужи? опять бионорд???
Гость
26 ноября 2023, 14:53
Прожила в Татарстане 35 лет, это очень богатая Республика, но на выставке оказалась скромнее всех, так и не поняла почему на этой замечательной выставке решили сэкономить, ведь есть что показать и чем гордиться
Гость
26 ноября 2023, 17:38
Енисей - это Ломанов! Енисей - это Первухин!
Гость
26 ноября 2023, 17:36
Оле! Оле! Оле! Оле! Енисей! Всех сильней! Ломанова на поле!!!😁👍❤️🔥
Гость
3 декабря 2023, 21:09
А каков бюджет Красноярска?
Гость
17 сентября, 23:41
а народ спросили ? нужны такие траты из бюджета .показывали что метро есть на этом стенде???и тут оплашались.
Гость
17 сентября, 23:45
говорят--,,хорошему товару, реклама не нужна,,глядя на чеченскую республику.всем нос утёрла.
Гость
17 сентября, 23:55
а комментарии в 10 попали.как бы не было и стыдно,и больно,и невыносимо, и позорно за край,и за людей живущих каждый день в городе и крае.выпекающих хлеб по ночам.за металлургов работающих по ночам( адский труд). мы гордимся своим краем.
Гость
25 ноября 2023, 09:09
На СВО тоже гордятся нашим правительством, разбирая гуманитарку от нищих и не бездушных россиян
Гость
25 ноября 2023, 09:19
Выставка -блеф.
Гость
25 ноября 2023, 20:17
Лучше бы в дело пустили эти деньги. Город один из самых загрязнённых в стране
Гость
25 ноября 2023, 08:06
Зачем эта реклама краю, трата денег, теперь, что экономика рванет или качество жизни ?
Гость
25 ноября 2023, 17:35
Не печалься страна! В апреле ещё весь земной шар приедет все это богатство смотреть! Может даже за нас порадуется, а может и позавидует!!!! А пока радуйтесь бесплатному зрелищу!!! Радуйтесь! Траты потом будете считать! Врут, что у нас денег нет! Ой, как врут!!!!!
Гость
25 ноября 2023, 09:18
Открывая комментарии уже предполагал, что будет много негатива, и не ошибся, почему его так много в отношении нашего любимого государства? У нас же в стране всё зашибись, вроде...
25 ноября 2023, 11:05
так ты тут и пишешь все комментарии, профессиия у тебя такая, негативист😂
Гость
25 ноября 2023, 09:51
А мне нравится. Выставки нужны! И такие хорошие. А вам лишь бы сидеть и водку пить сколько зарплату не повышай
Гость
25 ноября 2023, 20:53
Самый классный павильон у Красноярска!
Гость
25 ноября 2023, 12:03
Что-то мало потратили, надо было потратить сто тысяч миллиенов
Гость
25 ноября 2023, 17:10
Показуха очередная. Лучше бы детям отдали и пенсионерам эти средства! Ссср никуда не делся!
Гость
25 ноября 2023, 17:39
вот кому деньги девать некуда...
Гость
25 ноября 2023, 12:21
Интересно кто эти люди, которые обвиняют редакцию в, даже не понятно в чем, в настоящей журналистике? И даже опровержения опубликованной информации не будет. Вот мне почти 40, а понимание где я живу, среди кого и почему всё происходит именно так по настоящему ясно начало приходить последние 4 года, пазл сложился, пока не до конца, но до боли обидно что так поздно, потому что я потомок обычных крестьян из народа.