перейти к публикации
33 комментария к публикации

Ипотека съедает чуть меньше половины среднемесячных зарплат красноярцев

14 ноября 2023, 19:49
Стоимость квадратного метра за последние годы выросла очень сильно, во многом благодаря материнскому капиталу. Его стоимость индексируется, растет метр, не совсем пропорционально конечно. Но реформа эта с мат капиталом точно не работает и со временем (сейчас), от нее больше бед. Не все (особенно по нынешним временам) будут рожать 2го ребенка и получат выплату. Альтернатива - Казахстан, например, из ближнего. Нам нам такого не видать при нынешней власти, которой соц программа стоит на последнем месте
Гость
14 ноября 2023, 11:45
С большой радостью взял бы ипотеку , но нет такой возможности😠
Гость
14 ноября 2023, 09:54
Кто там раздумывает ипотеку брать ? Самое время . 15% вообще почти даром
Гость
14 ноября 2023, 10:57
Ну а как же Шпилин нарратив по методичке? Просто не там ищете льготные условия. Вот он пошел и взял под 1,9%. Как и яйца ))) И вообще жизнь в эрэфии просто благо, все почти бесплатно.
14 ноября 2023, 11:15
Гость
14 ноября 2023, 11:15
Ну а как же Шпилин нарратив по методичке? Просто не там ищете льготные условия. Вот он пошел и взял под 1,9%. Как и яйца ))) И вообще жизнь в эрэфии просто благо, все почти бесплатно.
Ты лучше расскажи, как живешь в двухэтажном деревянном бараке и работаешь кассиром в батоне. Как дошел до такой жизни? Неужели ОН заставляет так жить?
14 ноября 2023, 11:58
14 ноября 2023, 11:58
Ты лучше расскажи, как живешь в двухэтажном деревянном бараке и работаешь кассиром в батоне. Как дошел до такой жизни? Неужели ОН заставляет так жить?
Откуда информация, что этот парень живет в двухэтажном деревянном бараке и работает кассиром в батоне? Или опять лжец, не отвечающий за свои слова?
Гость
14 ноября 2023, 10:28
Это вброс ципсо, у нас бесплатно квартиры раздают.
Гость
14 ноября 2023, 11:16
Шпиля, ты забыл зайти под своим аккаунтом?)))
Гость
14 ноября 2023, 13:43
Лишь бы Путину хватило денег на второй дворец, а мы рады потерпим ещё 6 лет. Два десятка лет же потерпели и ничего...
Гость
14 ноября 2023, 20:23
оБшибся, кочет - дворцов у нас! много - катух - только у тебя....
Гость
14 ноября 2023, 11:57
Получается, что за ипотекой надо ехать в Магадан ("запорошенный рай")?
Гость
14 ноября 2023, 11:59
Ипотека-- крепостное право 2.0.
Гость
14 ноября 2023, 10:19
Где вы такие нищенки водитесь? Всё окружение тратит на ипотеку максимум 4%.
Гость
14 ноября 2023, 10:24
А мне за ипотеку еще и приплачивают.
Гость
14 ноября 2023, 10:30
А я вообще за ипотеку не плачу. Купил за наличку хату.
Гость
14 ноября 2023, 10:32
Если у тебя в окружении люди по 600-700 зарабатывают, поздравляю, ты выбрал правильное окружение.)))
Гость
14 ноября 2023, 11:12
Деньги и ипотеку не дают . Их берут!
Гость
15 ноября 2023, 18:27
130 к за один метр цена,супер!
14 ноября 2023, 13:33
что за бред
14 ноября 2023, 10:20
ипотека это инструмент эксплуатации трудового народа. ипотека не свойственна нам русским людям это все нам навязанное западом. надо запретить.