перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Такого в нашей истории никогда прежде не было». Экономисты — о сильном подорожании бананов в России

29 сентября 2023, 11:09
бананы это нам навязанное. наше это репа и крапива. пора возвращаться к истокам.
Гость
29 сентября 2023, 18:55
А репа ?! Это же так сказать корень скреп.
Гость
29 сентября 2023, 11:47
«Если не покупать, то цены нормальные», – министр финансов РФ об инфляции
Гость
29 сентября 2023, 11:57
Это гойда, господа!
Гость
29 сентября 2023, 09:09
Шпиле не позавидуешь... Вчера апельсины, а сегодня уже - бананы. Опять нужно не забывать вопить, что цены на бенз подняли отдельные нерадивые азс при том, что главный дедушка поручил правительству разобраться... Хотя, с другой стороны, стабильное трудоустройство, по 15 рублей в условиях краха режима не так уж и плохо...
Гость
29 сентября 2023, 10:09
Шпиллляяяя, ауууу, ты уже тут как тут)))) Читатели НГС уже потешаются над твоими потугами пропагандистскими ))))
29 сентября 2023, 11:14
Придёт же когда то "новый президент", тогда и будет с нуля всё поднимать, а народ будет вспоминать как при путине было хорошо, что IKEA была и Макдоналдс , ездили в Испанию отдыхать, немецкий автопром можно было купить, БАНАНЫ в магазине были, а путина нет и всего этого не стало. И будет новый президент, реформатор в опале, у простых людей, которые не смогут понять, что Россию без штанов оставил Васильевич
Гость
29 сентября 2023, 12:31
Это да, последующим руководителям не позавидуешь.
Гость
29 сентября 2023, 09:26
бананы не тушенка, долго не протянут
Гость
29 сентября 2023, 11:58
Прорывной рывок.
Гость
29 сентября 2023, 14:14
Вчера по 99 рублей покупал , это почти как в тайланде
Гость
29 сентября 2023, 09:52
А где подорожало? Вчера по акции в магазине по 100р стояли. Они давно по такой цене.
Гость
29 сентября 2023, 10:51
Не ври, во всех магазинах 129.99
Гость
29 сентября 2023, 13:36
Это где по 100? Я по такой цене месяца 2 назад последний раз видел по акции.
29 сентября 2023, 14:43
Гость
29 сентября 2023, 14:43
Это где по 100? Я по такой цене месяца 2 назад последний раз видел по акции.
Все магазины оббежал в посках бананов подешевле?😂
Гость
29 сентября 2023, 10:51
Почему все дорожает? Потому что не надо в 21 веке развязывать конфликты в центре Европы, а жить с соседями мирно, производить, торговать и развиваться
Гость
29 сентября 2023, 13:31
можно просто воровать, а для развития страны есть телевизор
29 сентября 2023, 14:44
А где можно?
Гость
29 сентября 2023, 11:06
и теперь негры сфу-шные срочно отчалят в родные палестины , не?
Гость
29 сентября 2023, 11:22
В союзе не было наценок на бананы. А впрочем их тоже не было. А кетчуп надо делать самим, но лучше городер. Средство от говида. Что есмь шаурма, до сих пор не знаю
Гость
29 сентября 2023, 11:55
Ну хоть по телеку лапша бесплатная
Гость
29 сентября 2023, 11:58
Я - за Путина! А ты?
Гость
29 сентября 2023, 12:04
А вот это уже прощать никому нельзя! Это край! Бананы это наш Сибирский хлеб! Да простят меня папуасы, хотя мы сегодня от них недалеко ушли........
Гость
29 сентября 2023, 18:58
Подорожало всего лишь два вида товаров - продовольственные и не продовольстыенные. Зато сколько всего подешевело! Труд, жизнь, рубль.
29 сентября 2023, 09:35
А Колташев, как эксперт смотрел биржевые цены на бананы в долларах, прежде, чем утверждать, что "в долларах бананы не подорожали"???? А зачем? Можно под этикеткой "эксперт и экономист" наговорить журналистам, что угодно, все равно проверять не будут. Цены на бирже на бананы: сентябрь 2016 - 1,013 сентябрь 2017 -1,098 сентябрь 2020 - 1,22 август 2023 - 1,56
Гость
29 сентября 2023, 09:45
Да поняли мы тебя,шпилькин, виноваты Байден и ципсо, всегда и везде. А ты можешь побегать по рынку и поискать подешевле или купить сушеных 100 гр. по цене кг.
29 сентября 2023, 09:49
Гость
29 сентября 2023, 09:49
Да поняли мы тебя,шпилькин, виноваты Байден и ципсо, всегда и везде. А ты можешь побегать по рынку и поискать подешевле или купить сушеных 100 гр. по цене кг.
Ты определись уже, кто виноват в росте цен на бирже Байден или ципсо😂 Зачем мне куда то бегать за бананами? Мне тут икры привезли по 5 тыс за кг.отличного качества, экономии хватит на то, чтобы вообще на цены бананов не смотреть
Гость
29 сентября 2023, 10:16
Гость
29 сентября 2023, 10:16
Да поняли мы тебя,шпилькин, виноваты Байден и ципсо, всегда и везде. А ты можешь побегать по рынку и поискать подешевле или купить сушеных 100 гр. по цене кг.
Гость, таких, как он, надо игнорить. Им за ответы к их комментариям и лайки-дизлайки бонусы поверх серебренников дают, грамоты вручают за успехи в капиталистическом труде. Пусть он и ему подобные тут в одиночестве стучат без ответной реакции, как горох о стену.)))
Гость
29 сентября 2023, 09:33
Какая катастрофа !!! Как теперь жить без бананов ???
Гость
29 сентября 2023, 09:36
Ты вчера то же самое про апельсины писал
Гость
29 сентября 2023, 09:42
Гость
29 сентября 2023, 09:42
Ты вчера то же самое про апельсины писал
И он же про шаурму писал.
Гость
29 сентября 2023, 13:33
не у всех есть мужики
Гость
29 сентября 2023, 12:30
Путин рано или поздно свалит, а кто будет разгребать все его косяки?