перейти к публикации
33 комментария к публикации

Красноярский вахтовик пожаловался на задержку зарплаты на Ванкоре

Гость
21 августа 2023, 19:25
Да обнаглели! Сами жируют, а работяг кинули,наказать надо эту Роснефть
Гость
21 августа 2023, 19:47
А ты какое отношение к ним имеешь или диван сломался
22 августа 2023, 15:30
Гость
22 августа 2023, 15:30
А ты какое отношение к ним имеешь или диван сломался
Гость, вам-то клавиатуру подгоняют вовремя, новую? Так строчить в защиту хозяев... :))
Гость
22 августа 2023, 16:54
Причем тут роснефть, если это подрядчик?
Гость
22 августа 2023, 10:00
Надо обращаться в трудовую инспекцию и в суд. Никаких проблем, суд однозначно вынесет решение в пользу работников. Можно еще коллективное обращение в прокуратуру зафигачить, эффект будет однозначно, штраф работодателю вплоть до уголовной ответственности. Надо не плакать, а за свои права бороться!
23 августа 2023, 12:25
от трудовой инспекции толку ноль - они не заинтересованы сидя на окладе, бороться за какую-то там чью-то справедливость (проверено жизненным опытом). вот если бы им процентик со штрафов с нерадивых предпринимателей капал, то да, а так ну его нафиг...
Гость
22 августа 2023, 08:31
Зато хозяин компании про себя любимого не забывает и получает все что хочет, когда захочет.
Гость
21 августа 2023, 18:31
За такие копейки на вахте гнить ( сварщиком...) ужас это от безысходности конечно. Еще и совести хватает неплатить вовремя эти копейки. Рабство
22 августа 2023, 07:47
Сиди на МРОТ
Гость
22 августа 2023, 17:16
130-150 тыр это копейки? Тут многие в зарплату 60-70 тыр не верят, а ты им такую пощёчину
25 августа 2023, 01:00
Слишком маленькая зарплата для впхтовика на крайнем севере
Гость
21 августа 2023, 18:40
Не думаю что подрядчик виноват. Крупные компании ведут себя по скотски. Не платят. Судится идти никак. Потому что они монополизировали бизнес. Никого больше нет.
Гость
22 августа 2023, 10:07
Подрядчики - это зарплата топ менеджмента. Там левых людей нет.
Гость
21 августа 2023, 22:54
В Роснефть и им подобным отсрочка платежа 60 дней со следующего месяца. Мало какой бизнес вывезет такие заморозки денег.
22 августа 2023, 07:48
Я тебе открою тайну 60 это отсрочка не самая большая в бизнесе
Гость
22 августа 2023, 09:38
22 августа 2023, 09:38
Я тебе открою тайну 60 это отсрочка не самая большая в бизнесе
Положи эти миллиарды на депозит на 60 дней и получи сверху прибыль, а подрядчик убыток
22 августа 2023, 09:41
Гость
22 августа 2023, 09:41
Положи эти миллиарды на депозит на 60 дней и получи сверху прибыль, а подрядчик убыток
Что ты несешь)))) Роснефть продает "нефть" не по предоплате, с ними тоже рассчитываются "потом"
Гость
21 августа 2023, 18:35
Начальство живет за счет рабочих и еще задерживают зарплату
22 августа 2023, 15:29
Гость, вы эти коммунистические лозунги бросьте тут. Спасибо родному, капиталистическому бизнесу говорите, что платит зарплату, хоть и не вовремя... :)))
Гость
21 августа 2023, 15:58
У нас все кроме Полюса так делают, плюс зарплаты за вахту сейчас не многим больше чем в городе. Как люди ездят, загадка.
Гость
21 августа 2023, 17:06
Вахтовиков из г. Красноярска там мизер.
Гость
21 августа 2023, 22:52
Гость
21 августа 2023, 22:52
Вахтовиков из г. Красноярска там мизер.
Только по той причине что не трудоустрвивают красноярских, чтобы они в суд и на разбирательство не приходили. А красноярские строят крымский мост и в Магадане работают, чтобы их потом также кинули, если что. Старая схема
Гость
21 августа 2023, 18:28
И при чём тут Ванкорнефть или Роснефть? Невыплата ЗП у подрядчика это его проблема, руководство подрядчика самостоятельно решает как распорядится заработанными средствами.
Гость
21 августа 2023, 18:40
Не гони. Кидалово от Роснефти.
Гость
21 августа 2023, 20:14
ну так вроде и написано, что не платит подрядчик, а не роснефть?
Гость
22 августа 2023, 13:17
Гость
22 августа 2023, 13:17
ну так вроде и написано, что не платит подрядчик, а не роснефть?
Ты видимо не сталкивался с роснефтью. Конечно они говорят, что выполнили со своей стороны. А что им ещё сказать? Иного то не докажешь
Гость
21 августа 2023, 20:43
"Кручу, верчу в Москву хочу...." в конце 80-х, начале 90-х любил наблюдать за напёрсточниками как на шоу (жил недалеко от Центрального рынка), это был их любимый слОган.
Гость
22 августа 2023, 16:52
>>задержка на неделю, на пять дней, на две недели было Это он ещё допутинские времена не застал. Когда в августе получаешь зарплату за май, а твоя майская зарплата успела обесцениться на столько, что её кое-как хватает купить продуктов на неделю
Гость
22 августа 2023, 23:08
Не так давно работники этой Компании хвастались, что зарплату платят а работы не требуют! Видно деньги закончились. При чем здесь Роснефть?
Гость
25 августа 2023, 00:47
Ужас за 100тысяч на крайнем севере получать
Гость