перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Доходы и зарплаты россиян выросли за полгода. Путин объяснил, с чем это связано

3 августа 2023, 20:10
Это всё только у чиновников, россияне не беспокойтесь Да ставьте уже 100 тыс. что мелочиться. То население про которое всегда говорит Путин, и судя по всему это всё население помещается в залах при оглашении обращений, то можно вообще миллионы ставить в виде средней

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 августа 2023, 22:11
Ботяра, я не чиновник, но зарабатываю больше 100 тыс. Что на это есть в твоей методичке?
Гость
3 августа 2023, 22:35
Гость
3 августа 2023, 22:11
Ботяра, я не чиновник, но зарабатываю больше 100 тыс. Что на это есть в твоей методичке?
Раскажи кем?
4 августа 2023, 00:04
Гость
3 августа 2023, 22:35
Раскажи кем?
Например логистом
3 августа 2023, 20:46
Абсолютно верно, простое доказательство роста доходов: - За 1-е полугодие 2023 года в РФ было реализовано 401 566 легковых автомобилей, что на 14% больше, чем на аналогичный период прошлого года, несмотря на рост цен на авто
Гость
3 августа 2023, 20:51
Это плохой показатель, т.к белые лады давали .....🤔
Гость
3 августа 2023, 21:18
А что кремлебот не написал, сколько было продано до СВО в первом полугодии 2021 года???? А потому что твои циферки не так радужных С января по июнь 2021 года в стране было продано 870 749 автомобилей
Гость
3 августа 2023, 21:43
770299335, в кредит?
3 августа 2023, 21:01
Если прописные критикуны,, типа 4-елдона и z-лого стонут, значит Президент говорит чистую правду!
Гость
3 августа 2023, 21:45
Ахаха)) Не зря вас глубинными зовут. У тебя других способов верификации слов обнуленного нет?
3 августа 2023, 22:14
Гость
3 августа 2023, 21:45
Ахаха)) Не зря вас глубинными зовут. У тебя других способов верификации слов обнуленного нет?
для таких обездоленных, как ты и подобных, эта "верификация" самая верная
Гость
3 августа 2023, 22:16
Логика зомбака
3 августа 2023, 19:35
Опять кремлеботоферма молчит.. Почему не поддакивают президенту? Надо ж свои зарплаты отрабатывать, не молчать. Давайте про небывалый рос стабильности, невиданные доходы россиян и ни с чем не сравнимый рост уровня жизни!:) ..а то станете безработными:)))
надо принять закон, кто не верит Путину и позволяет себе критиковать его слова тот не патриот и инагент и за это 5 лет лагерей.
Гость
3 августа 2023, 22:02
К этому идём, вата уже требует
Гость
3 августа 2023, 23:48
Гость
3 августа 2023, 22:02
К этому идём, вата уже требует
Уже несколько мешков писем прислали с просьбой. Как и с пенсионной реформой и с повышением призывного возраста.
3 августа 2023, 19:25
И список этих россиян печатают в журнале Форбс...
Гость
3 августа 2023, 20:14
Ты просто лютый!
3 августа 2023, 20:50
Гость
3 августа 2023, 20:14
Ты просто лютый!
Жизнь такая... 🤣
Гость
3 августа 2023, 23:47
- Господин Президент, что вы можете сказать про доходы россиян? - Эксперты докладываю что доходы и зарплаты выросли за полгода. - Но народ говорит иначе. - Ну так народ ведь не эксперты! 😂
5 августа 2023, 23:58
Зюганов в ГД 2023 - 50% населения России живет на 20 тыс руб/мес == ДЕРИПАСКА - в России 80 МЛН бедных, а по меркам ЕС у нас 40 МЛН нищих..
Гость
3 августа 2023, 22:13
Ну а цены то тоже в три раза выросли.
5 августа 2023, 23:18
Борщевой набор подорожал в России в ТРИ раза еще до СВО в 2021 году... == Мойва подорожала в 6 раз, туалетная бумага на 35% и молочные продукты на 20%
Гость
6 августа 2023, 01:32
5 августа 2023, 23:18
Борщевой набор подорожал в России в ТРИ раза еще до СВО в 2021 году... == Мойва подорожала в 6 раз, туалетная бумага на 35% и молочные продукты на 20%
А где конкретно подорожала туалет. бумага ? В 4-х магазинах был - цены те же
Гость
6 августа 2023, 01:33
Гость
6 августа 2023, 01:32
А где конкретно подорожала туалет. бумага ? В 4-х магазинах был - цены те же
Большинство комментаторов - это рогули со ЖМЕРИНСКИХ болот 😁 .. Не будьте к ним так строги. На Урине нищета. Хлопцы крутятся как умеют
Гость
4 августа 2023, 00:06
Подтасовка- ранее Росстата сообщал о росте 0.01% Также Росстат радикально пересмотрел данные по реальным доходам россиян за первый квартал: теперь, по его данным, они выросли на 3% в годовом выражении, а не на 0,1%, как сообщалось ранее, а реальные располагаемые доходы увеличились на 4,4% (ранее также сообщалось об их росте на 0,1%).
5 августа 2023, 23:54
Подтасовки для того,чтоб настроение Путину не портить.. === Росстат 2021 - потребление МЯСА в России 60,2 кг/год на 1 человека == Роспотребсоюз июнь 2023 - потребление МЯСА в России - 40 кг или 56 место в мире..
Гость
4 августа 2023, 06:45
Вот оно чё, оказывается?! А мы и не заметили! Пойду куплю ещё доширака.
6 августа 2023, 00:15
Генпрокуратура РФ 30 июля - в НСО 316 грабежей за 6 мес 2023 года и регион вышел на 12 место по росту преступности в 2022 году..
Гость
3 августа 2023, 21:45
Враньё. У знакомого с Русала зарплаты никому не подняли. У меня пенсия в этом году увеличилась только на 160 р. ( индексация на иждевенца). А вот цены заметно выросли.
Гость
3 августа 2023, 22:20
За кремле оты скажут, что ты ципсошник
5 августа 2023, 23:16
Гость
3 августа 2023, 22:20
За кремле оты скажут, что ты ципсошник
По производству яиц Россия на 10 месте в мире, по уровню зарплат на 54 месте, по потреблению мяса - 56 место + МРОТ РФ 177 евро - это 92 место в мире === а ботоферма пишет,что России все завидуют!
Гость
6 августа 2023, 01:28
5 августа 2023, 23:16
По производству яиц Россия на 10 месте в мире, по уровню зарплат на 54 месте, по потреблению мяса - 56 место + МРОТ РФ 177 евро - это 92 место в мире === а ботоферма пишет,что России все завидуют!
МРОТ Франции - 820 евро МРОТ Испании - 750 евро МРОТ Израиля - 630 долларов МРОТ Эстонии - 270 евро МРОТ Окраiны - 50 долларов . Это прорыв или успех? )
Гость
3 августа 2023, 20:29
Анекдот зачётный от НГС, покупаю только самое необходимое, работаю официально, з/п не самая низкая, ни кредита ни ипатеки нету, накопления не накапливаются, хоть убей, устал считать дни до з/п! Привет нашим дорогим Росстатистам!
Гость
3 августа 2023, 21:07
Нужно есть меньше черной икры.
Гость
3 августа 2023, 22:03
Возьми ипАтеку и доверь считать дни календарю в смОртфоне и Росстатистов вызывать не будешь😂
4 августа 2023, 00:06
Не умеешь тратить
Гость
3 августа 2023, 21:37
Расходы выросли все дорожат
Гость
3 августа 2023, 22:10
700тыс подъёмных в Питере(в регионах меньше) для добровольца + 200 тыс за месяц внесли свою долю в рост доходов Россия, а 7 млн гробовых за погибшего тоже входит?
Гость
3 августа 2023, 20:30
боевые выплаты изрядно скорректировали статистику
Гость
3 августа 2023, 19:00
Зазеркалье.
Гость
3 августа 2023, 20:50
Отрицательный рост - тоже рост! Спасибо Президенту за объяснение!
Гость
3 августа 2023, 23:21
Петруха Петруха - комментарии всегда точные в яблочко.
Гость
3 августа 2023, 19:42
Надо не объеснять, а выпускать указ о том, что доходы россиян выросли и точка. Я конечно теперь знаю, что мои доходы выросли, спасибо новостям, но указ как то более формально, мне кажется, без такого указа, народ все еще свое мнение может иметь.
3 августа 2023, 19:57
И штраф тем, кто не поверил... 🤣🤣🤣
Гость
3 августа 2023, 18:56
Ухххаааа
Гость
3 августа 2023, 19:33
Путин объяснил... А что тут объяснять? Доходы выросли исключительно благодаря мудрости вождя. Аллилуйя ему, милости творящему!
Гость
4 августа 2023, 04:59
Мы стали больше сеять рожь
6 августа 2023, 00:10
Росстат - ДОЛГ россиян за ЖКУ на 1 кв 2023 - уже 876,4 МЛРД руб и Рубль уже обесценился на 74% (турецкая Лира на 55%)
4 августа 2023, 00:07
В нашей фирме с июля зарплаты подняли
Гость
4 августа 2023, 01:17
Роснефть?
4 августа 2023, 05:21
Филиал кооператива "озеро" - Лахта?
Гость
4 августа 2023, 07:34
Неужели тариф повысили с 15 рублей до 18?
Гость
3 августа 2023, 19:27
Ахххахаха. Хорошая шутка
Гость
3 августа 2023, 20:34
Похоже мы с Василичем живём в разных странах.
Гость
3 августа 2023, 21:16
какой бред...
Гость
3 августа 2023, 19:14
Про американцев он сказал, а не россиян
Гость
3 августа 2023, 20:31
Жить стало лучше товарищи, жить стало веселее!
Гость
4 августа 2023, 08:22
Да то что веселее это точно😂
Гость
3 августа 2023, 19:33
Даже и сказать нечего. Возможно его вводят в заблуждение… .
3 августа 2023, 19:38
Горсть, да-да, его нагло обманывают, его же приближённые. Врут несведущему царю, что де холопы его живут как сыр в масле и благодарят кормчего "за наше счастливое" всё:)))
Гость
3 августа 2023, 20:14
Его все 23 года в заблуждение вводят?
Гость
3 августа 2023, 20:08
а глазоньки честные честные. Я верю и не верю
Гость