перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Власти собрались дважды увеличить пенсии (но не всем)

27 июня 2023, 12:36
27 июня 2023, 12:54
Власть может и не беспокоиться.. Всё равно пенсионеры её поддержат. И работающие и не работающие. И торгующие на остановках и те, что за супермаркетами в баках роются. Все благодарны и уважают.
Гость
27 июня 2023, 13:19
Ты уже поковырялся в баке?
27 июня 2023, 13:46
Самые ЛУЧШИЕ города для проживания в мире, 2016 год = === 1. Канберра,Австралия, 5. Цюрих, == 58. ТАЛЛИН 99. ВИЛЬНЮС == 109. НИЖНИЙ НОВГОРОД 112. Мадрид, 128. РИГА, 137. Вроцлав,Польша, 140. Нью-Йорк == 182. СПб 191. МОСКВА 199. Екатеринбург == 206. Новосибирск - в рейтинге участвовали города из 226 стран мира.. 130. МИНСК
27 июня 2023, 13:49
Гость
27 июня 2023, 13:19
Ты уже поковырялся в баке?
Набиуллина ЦБ РФ июль 2022 - у 10% россиян нет денег на еду и у 25% населения РФ нет денег на обувь и одежду...
Гость
27 июня 2023, 12:54
Какое издевательство. И это на фоне их дворцов и мерседесов. Позор!
Гость
27 июня 2023, 13:00
Гость, позор был в 90-х годах . А сейчас лучшее время за всю историю в России .
27 июня 2023, 13:52
Путину надо отдать свой дворец в Геленджике для раненых в СВО + у дочери Терешковой тоже вилла в ИТАЛИИ почему-то не национализирована..
27 июня 2023, 13:54
Гость
27 июня 2023, 13:00
Гость, позор был в 90-х годах . А сейчас лучшее время за всю историю в России .
За время Путина квитанции ЖКХ подорожали в 40 раз и число наркозависимых выросло в 400 раз + закрыто 40% сельских школ и провалена сельская ипотека...
Гость
27 июня 2023, 15:32
В восьмидесятые. Я мог на отпускные и зарплату поехать спокойно с семьей в Сочи на 20 дней и отдохнуть из Красноярска! А сейчас даже просто по краю и то накладно. Тем более уже на пенсии . Да элита продолжает бы свои дворцы и упростили пенсионный фонд это было бы класс!
Гость
27 июня 2023, 15:39
А теперь подумай и скажи, почему советская экономика к концу восьмидесятых загнулась и пришла к полной несостоятельности и пустым полкам? Ну вот то-то же. Дутая была экономика, потому ты и мог так дешево жить.
27 июня 2023, 17:02
Гость
27 июня 2023, 15:39
А теперь подумай и скажи, почему советская экономика к концу восьмидесятых загнулась и пришла к полной несостоятельности и пустым полкам? Ну вот то-то же. Дутая была экономика, потому ты и мог так дешево жить.
ты историю бы выучил сначала
28 июня 2023, 04:18
Гость
27 июня 2023, 15:39
А теперь подумай и скажи, почему советская экономика к концу восьмидесятых загнулась и пришла к полной несостоятельности и пустым полкам? Ну вот то-то же. Дутая была экономика, потому ты и мог так дешево жить.
Сейчас вообще нет экономики - есть "быдляческий феодализм" по определению Глазьева,Хазина и Делягина с нищенскими пенсиями + квитанции ЖКХ при Путине выросли в 40 раз!
Гость
27 июня 2023, 16:26
Ух и заживём! Чтоб им пусто было.