перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Власти ожидают «плавное ослабление рубля». Сколько будет стоить доллар к концу 2023 года?

Гость
22 апреля 2023, 09:17
Ну, короче, как диванный эксперт с дипломом метеоролога, скажу что курс доллара будет в районе 70-100

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля 2023, 09:33
Готов поспорить, что будет 90-100.
Гость
22 апреля 2023, 11:50
Гость
22 апреля 2023, 09:33
Готов поспорить, что будет 90-100.
Тоже думаю 90-100. Как сказал экономит В.Иноземцев: "не вижу причин для укрепления рубля". Почему то указанные с статье эксперты не упоминают расходы на СВО и действие санкций, это серьёзно влияет на "дебет-кредит" бюджета и как следствие на курс $.
22 апреля 2023, 12:02
Гость
22 апреля 2023, 09:33
Готов поспорить, что будет 90-100.
Средний за год? На сколько готов поспорить?
23 апреля 2023, 19:43
Вспомним классика мне очень жалко людей, которые покупают доллар за 35 рублей, потому что вероятность, что они потеряют свои деньги, — большая (с) Какая то сберовская шкура в начале 2014
Гость
22 апреля 2023, 16:38
Доллар может и был бы по 75, если бы была спокойная ситуация (ну вы поняли).. а так курс может быть и 100 - 120 и 200 и даже выше...
Гость
22 апреля 2023, 18:44
Так он и был 75.
23 апреля 2023, 00:06
А может и не быть, уровень эксперта у тебя как у цыганки. Подобное мы слышали и весной 2022, а потом бац и курс 60, но его почему то сразу назвали нерыночным😂 Предсказуемы местные пейсатели - курс растет рыночный, курс падает не рыночный😂
Гость
22 апреля 2023, 14:54
Везде пишут и говорят, америке вот вот (|)... а оказывается рубль опять ослабевает. Но это понятно - стратегия... И мы верим!!!!
22 апреля 2023, 10:05
Ежедневно у себя в Контакте выкладываю новости Красноярска столетней давности. День в день. Народ всё мерил не деньгами, а продуктами. Мукой. Ну и спирт тоже ценили. Бартер процветал.
Гость
22 апреля 2023, 10:18
С тех пор в сельское хозяйство пришла механизация, высококачественные удобрения, себестоимость продуктов упала в разы. Так что сравнивать то, что было 100 лет назад с современностью, это можно только по приколу, но никак не серьезно.
22 апреля 2023, 12:03
Выкладывай за последние 10 лет, по годам, на тему курсов бакса, поржем на "экспертами"
Гость
22 апреля 2023, 11:49
Какие 76,5??? Уже 81,5
Гость
23 апреля 2023, 08:08
Мнения ваших экспертов яйца выеденного не стоят.
22 апреля 2023, 12:19
Власти ожидают слабое ослабление рубля.
Гость
22 апреля 2023, 23:58
Аналитик. Доллар будет от 120 до 200,возможно и более. Это товар, и цена ему будет соответственная согласно себестоимости других товаров. Экономика РФ входит в мировую экономику,где цена практически единая (это импорт).Конечно можно покупать товары низкого качества, и считать курс по 70-80 за бакс.