перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Ждем евро по 100 рублей и повышения цен? Эксперт — о том, чем обернутся для россиян скачки валюты

так год назад доллар взлетел и цены взлетели. потом доллар опустился, а цены остались такие же взлетевшие. сейчас доллар опять взлетает и цены взлетают уже отталкиваясь от взлёта прошлогоднего уровня 🤣🤣🤣

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 апреля 2023, 20:16
Убогий комментарий.
Гость
7 апреля 2023, 21:06
Ты силён в политических комментариях, но в экономике, видны пробелы в знаниях. Подучись!
Гость
8 апреля 2023, 06:41
Гость
7 апреля 2023, 20:16
Убогий комментарий.
У этого все каменты такие
7 апреля 2023, 20:08
Курс доллара: 7 апреля 2022г - 82 руб 59 коп. 7 апреля 2023г - 80 руб 67 коп. местные "экономисты" и "эксперДы" телеграф-каналов беснуются который год....
Гость
7 апреля 2023, 20:22
То есть курс больше 80 кремлеботы оправдывают типа стабильность. Да в гробу я видел такую стабильность.
7 апреля 2023, 21:18
Гость
7 апреля 2023, 20:22
То есть курс больше 80 кремлеботы оправдывают типа стабильность. Да в гробу я видел такую стабильность.
Так для таких как ты, в гро😢бу, было 1 июля 2022г - 52 руб. 51 коп......1 октября 2022г - 55 руб 30 коп....Яка ж стабильность?!
Гость
7 апреля 2023, 22:22
7 апреля 2023, 21:18
Так для таких как ты, в гро😢бу, было 1 июля 2022г - 52 руб. 51 коп......1 октября 2022г - 55 руб 30 коп....Яка ж стабильность?!
И можно было прийти и купить в банке наличный доллар по указанному курсу или все же было нельзя?
7 апреля 2023, 21:02
Чтобы компенсировать «Дыру в бюджете» необходимо обесценить рубль до 115 рублей за 1 доллар — Исследование Альфа-Банка
Гость
7 апреля 2023, 21:13
скоро алиэкспресс будет как брэндовый онлайн магаз)😅
Гость
8 апреля 2023, 00:54
ССЫЛКУ В СТУДИЮ!! ЭТО ФЕЙК! Я ПЕРЕРЫЛ СЕЙЧАС ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ! НЕТ ТАКОЙ СТАТЬИ !!
Гость
8 апреля 2023, 06:45
Гость
8 апреля 2023, 00:54
ССЫЛКУ В СТУДИЮ!! ЭТО ФЕЙК! Я ПЕРЕРЫЛ СЕЙЧАС ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ! НЕТ ТАКОЙ СТАТЬИ !!
Ничего исключать нельзя: дойдет ли курс доллара до отметки в 90 единиц?/экономика сегодня
Гость
7 апреля 2023, 21:30
"Путин заявил, что санкции пойдут только на пользу" ( "Комсомольская правда" 11 марта 2022 18:30)
7 апреля 2023, 21:44
В 2022г. в Красноярском крае самый большой рост показали производство компьютеров, электронных и оптических изделий (на 72,6%) и производство оборудования (на 37%). Общий рост рост промпроизводства итогам 2022 года на уровне 3,6%. В.В. Путин прав!
Гость
7 апреля 2023, 21:54
7 апреля 2023, 21:44
В 2022г. в Красноярском крае самый большой рост показали производство компьютеров, электронных и оптических изделий (на 72,6%) и производство оборудования (на 37%). Общий рост рост промпроизводства итогам 2022 года на уровне 3,6%. В.В. Путин прав!
Сказочник , производство компьютеров в Красноярском крае😅
7 апреля 2023, 21:57
Гость, он много чего говорил..
Гость
7 апреля 2023, 20:30
хлеб по 60+ задрал уже. Качество отстойнее и отстойнее. А цены выше. Кто пишет типа доллар не играет - вообще в облаках живет. Весь хавчик дорожает. Тупо на один раз пивас с закусками больше петика уже уходит. И это на одного чела. Бред вообще. Особенно с цен на русские помидоры и огурцы падаю. Как будто из Бразилии везут
Гость
7 апреля 2023, 20:52
Из Бразилии дешевле.
Гость
7 апреля 2023, 21:23
А ты не хавчиком, а яблоками, по 120р, питайся, полезнее хлеба и "пиваса с закусками")))
Гость
7 апреля 2023, 22:27
Гость
7 апреля 2023, 21:23
А ты не хавчиком, а яблоками, по 120р, питайся, полезнее хлеба и "пиваса с закусками")))
Есть по этому поводу такой прикол-за отсутствием женщин можно и мужчину-почтальона того, в принципе разница небольшая, ага. Как хлеб и яблоки.
Гость
7 апреля 2023, 20:30
В России бешеная инфляция всегда, без разницы курс доллара упал или вырос по отношению к рублю. Импотенция власти не в состоянии даже временно, хотя бы на несколько месяцев, стабилизировать цены!!!
7 апреля 2023, 23:12
ползи в швецию, там инфляция в 2 раза больше, твоя импотЭнция будет рада
Гость
7 апреля 2023, 23:28
7 апреля 2023, 23:12
ползи в швецию, там инфляция в 2 раза больше, твоя импотЭнция будет рада
Ну продолжай, что зимой Европа и Швеция, в том числе, полностью вымерзли, голодают и геи там маршируют строем. Какой ты, кремлебот, смешной.
7 апреля 2023, 23:42
Какой нынче показатель считают бешенным?
Гость
8 апреля 2023, 00:11
Всё по плану
7 апреля 2023, 20:17
да хоть 200 хоть 300. мы любой курс примем молча с пониманием.
8 апреля 2023, 09:35
Человек - брeвно, смешно как активно реагируют непатриоты на патриотичный комент:)))
Гость
7 апреля 2023, 22:31
Страна Лимония!!!
Гость
7 апреля 2023, 22:05
👉Нефтегазовые доходы России рухнули на 45% за январь-март 2023 года, а общие доходы бюджета упали на 21% — до 5,677 трлн ₽ (отчёт Минфина РФ). 👉При этом расходы федерального бюджета выросли на 34% — до 8,077 трлн ₽. Таким образом дыра в российском бюджете уже составляет более 2,4 трлн ₽
7 апреля 2023, 23:43
Профицит ПФ - 1.1 трлн, с чего бы вдруг?
Гость
7 апреля 2023, 19:45
Ждем шпилю с комментарием, что так и было задумано.
Гость
7 апреля 2023, 19:54
ну надо же платить пенсии ...
Гость
8 апреля 2023, 10:32
Гость
7 апреля 2023, 19:54
ну надо же платить пенсии ...
Зачем платить - заморозил и всё.
Гость
8 апреля 2023, 10:25
"если дорожает импорт, то глупо не поднять цены и на российское." обалденная логика. глупо поднимать цены на российское.
7 апреля 2023, 23:49
к лету можно будет сказать - этот эксперт сломался, давайте другого😂