перейти к публикации
34 комментария к публикации

Рубль падает в пропасть: стоит ли ждать доллар и евро по 100 (и что от этого будет)

Гость
5 апреля 2023, 08:32
Многоходовочка- нам выгодно когда рубль утоп,так правда во всём ,чем больше грязи,тем мы здоровее!!! Как только есть возможность люди убегают в загнивающую. Потомки русских царей живут заграницей Потомки революционеров живут за границей Потомки генсеков живут за границей Беглые олигархи живут за границей Видные оппозиционеры живут за границей Семьи наших чиновников живут и лечатся за границей И спорят между собой как обустроить россию,что бы жилось народу хорошо! Утром мажу бутерброд — Сразу мысль: а как народ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 апреля 2023, 08:47
Так то оппозиционеры за границей оказались не от хорошей жизни
Гость
5 апреля 2023, 09:59
Гость
5 апреля 2023, 08:47
Так то оппозиционеры за границей оказались не от хорошей жизни
О да, а им так хотелось откусить от жирного пирога. Теперь вот из-за мережи приходится на кипиш подбивать.
Гость
5 апреля 2023, 13:00
А виллы, виллы наших ведущих "Радио тысячи холмов"(см. википедию что это) тоже в Италиях всяких да Испаниях. Радует то, что они больше туда НИ-КО-ГДА не попадут в статусе туристов, а только в статусе обвиняемых.
5 апреля 2023, 09:52
Гороскоп будет по курсу доллара? А что говорит цыганка с Суворовского?
Гость
5 апреля 2023, 10:00
И цыгане и русские говорят одно-к концу года соточка очень вероятна.
5 апреля 2023, 11:00
Гость
5 апреля 2023, 10:00
И цыгане и русские говорят одно-к концу года соточка очень вероятна.
Говорить можно сколько угодно, в 2014 -15 гг говорили и о 200-300, в марте 2022 говорили о 150 (вот вот скоро)...., а по факту мы увидели откат со 104 до 57-58, что "эксперты" оправдывали не рыночным курсом😂 Короче я понял, если курс падает - не рыночный, если растет - рыночный😂
Гость
5 апреля 2023, 11:15
5 апреля 2023, 11:00
Говорить можно сколько угодно, в 2014 -15 гг говорили и о 200-300, в марте 2022 говорили о 150 (вот вот скоро)...., а по факту мы увидели откат со 104 до 57-58, что "эксперты" оправдывали не рыночным курсом😂 Короче я понял, если курс падает - не рыночный, если растет - рыночный😂
Сейчас явно не рыночный, действует куча ограничений на операции с валютой.
Гость
5 апреля 2023, 09:22
Погань из районных администраций края увольняйте лишнюю, процентов 70 и не будет дефицита
Гость
5 апреля 2023, 09:44
Правительству не хватает денег, вот оно и регулирует курс доллара через ЦБ. Многие фирмы из -за падения спроса и выручки стали платить налогов в 2-3 раза меньше. При дальнейшем повышении доллара цены пойдут вверх, а спрос резко снизится. Налоговые поступления еще больше снизятся, но правительству лишь бы день простоять, да ночь продержаться.... Будут опять кричать, что предприниматели цены задирают (и не вспомнят про курс доллара, который сами устанавливают; налоги, акцизы, маркировку продукции, ндс )
Гость
5 апреля 2023, 08:32
А как же слова о том, доллар ненужная бумажка и закупайте юани? Экономика противного Запада вот вот разрушится? Опять своих кинуть хотят? Главное, что Мельниченко самый богатый в РФ, а живет в Эмиратах. Сплотимся и потерпим до могилы!
Гость
5 апреля 2023, 08:06
Рубль до СВО стоил так же .
5 апреля 2023, 09:31
И? И наверное Лада гранта стоит также? 😅
Гость
5 апреля 2023, 17:39
И цены на чайник такие же были, только деленные на два. И запчасти столько же стоили как сейчас, но только если разделить на 2-5.
Гость
5 апреля 2023, 10:15
Прочитал статью и комменты, согласен со всеми, только скажу по простецки: СВО пожирает деньги и точка, (санкции на нефть и пр. ведь тоже от СВО) отсюда растёт и дефицит бюджета и курс рубль-доллар. Патриоты гойда и вперёд.
Гость
5 апреля 2023, 13:02
Ты чё городишь вообще ? Вот не будет у тебя заморских гаджетов и всяких товаров и тогда ты будешь суверенным государством (чтобы это ни значило). Да, будешь в набедренной повязке ходить, ну и что ? Главное это мифическое слово "суверенитет" и чтобы крепка была рука держащая дубину.
Гость
5 апреля 2023, 11:08
не пора ли забыть про доллар? есть же юани как альтернатива
Гость
5 апреля 2023, 11:27
Почему кода рубль дешевеет - то зеленая стрелочка, а когда укрепляется - красная? Разве не должно быть наоборот?
Гость
5 апреля 2023, 12:19
Владимир Владимиривич Путин держити пожалюста доллари крепки зделити 65 хотяби если растут $ мый копека будим роботит
Гость
5 апреля 2023, 12:56
Мы слышали сказки в 2014-2015 году, когда нас одна мадам уверяла что те кто купит доллар по 40 рублей, очень сильно потеряют.
Гость
5 апреля 2023, 13:23
Рубль продолжит падать. Глядя на то что происходит с Россией не нужно быть экспертом. Я ещё год назад товарищу говорил покупай евро. С тех пор он уже почти на 20 подорожал. Прогноз такой, рубль продолжит падать всё закономерно продолжит в России дорожать. Когда закончится фонд благосостояния включат печатный станок вот тогда он и полетит в пропасть. То же самое произошло и с советским рублём. Как то так.
Гость
5 апреля 2023, 14:04
При евро по 100 р. какая будет цена у праворулек?
Гость
5 апреля 2023, 20:52
да кому нужна эта бумага? да у америкосов внешний долг огромный. только рубль и юань крепкая валюта будущего
Гость
5 апреля 2023, 08:25
Курс рубля полностью регулируется ЦБ, огромные расходы и снижение доходов приведёт к 90-100.
Гость
5 апреля 2023, 09:41
90 точно будет в этом году.
Гость
5 апреля 2023, 12:42
Гость
5 апреля 2023, 09:41
90 точно будет в этом году.
Вернее в апреле , вы хотели сказать ?