перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Россияне жалуются на рост цен на продукты. Когда он остановится и что подорожало больше всего

Гость
19 февраля 2023, 10:07
Кому соль по 12, 90р, сброшу информацию в личку....недорого!
Гость
19 февраля 2023, 10:33
А ты можешь инфу про соль, моему Етрухе на крышу гаража скинуть, а то у него "лички" нет, пропил....
Гость
19 февраля 2023, 10:43
Гость
19 февраля 2023, 10:43
А ты можешь инфу про соль, моему Етрухе на крышу гаража скинуть, а то у него "лички" нет, пропил....
Пусть Етруха выйдет из гаража, я эту инфу прямо на голову ему сброшу....так надежнее
Гость
19 февраля 2023, 14:09
Брось мне информацию, мякоть говядины по 400? Сахар по 39?эоектроплита Занусси с утапливающимися переключателями за 30 тыс? Хундай Солярис за 900 тыс?
19 февраля 2023, 10:14
рост цен никогда не остановится , с чего вы решили
Гость
19 февраля 2023, 11:13
👍👍👍
просто надо ещё потерпеть!
19 февраля 2023, 09:52
К большому терпению придет и умение😜. Русская народная
Гость
19 февраля 2023, 10:13
Жаль, что я не могу этому Петрухе минус поставить, не зарегистрирован. Надоел уже этот нанятый паникер хуже горькой редьки.
Гость
19 февраля 2023, 14:14
19 февраля 2023, 14:14
К большому терпению придет и умение😜. Русская народная
"Нас берут ,амы крепчаем"
Гость
19 февраля 2023, 14:32
«Макарошки всегда стоят одинаково»….
19 февраля 2023, 11:00
Опять веселят лахтинские, бурно воюя "за кормчего и его галеру", массовыми плюсами минусами, в полном составе бригады:))) Что не комент, то картина: +1 -7 или +6 -1. И всё в пользу кремлеботов. Ну кто поверит во всю эти чепуху:)))
Гость
19 февраля 2023, 09:27
Покажите людей, которые ни на что не жалуются.
Гость
19 февраля 2023, 09:30
Видите ли,есть разница,когда люди жалуются на подорожание отдыха в Турции и на простейшие продукты питания.
Плут, Путин не жалуется, депутаты, министры тоже.
19 февраля 2023, 10:14
Плут, я пока сплю не жалуюсь
вообще это даже не рывок, а настоящий прорыв. 23 года управлять самой богатой в мире стране полезными ископаемыми, а люди на еде экономят.
Гость
19 февраля 2023, 10:16
Как приятно смотреть на минусы этого бота. Не одному мне он надоел.
19 февраля 2023, 09:42
Сколько слухов наши уши поражает! Сколько сплетен разъедает, словно моль! Ходят слухи, будто все подорожает, А особенно – поваренная соль. Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам, А беззубые пЕТ😂рухи их разносят по умам.
Гость
19 февраля 2023, 09:49
👍👍👍
Гость
19 февраля 2023, 09:50
Соль -12.90р - Курс стабильный
Гость
19 февраля 2023, 09:59
Любую неудобную и неугодную информацию теперь надо называть не "слухи", а "подделка Украины". Вам уже новую методичку спустили. Почту проверь.
19 февраля 2023, 10:07
Открою редакции и "журналистам" страшную тайну😂 Продукты дорожали и будут дорожать, при чем во всем мире. Да, это не приятно, но ни какие смены власти и прочие глупости на это не влияют. А поводов поистерить у отдельных авторов и комментаторов будет не мало и каждый год, особенно по овощам и фруктам😂 После прошлогодних истерик зимой и ранней весной по ценам на овощи я ждал от "журналистов" статейку про цены на овощи в августе-сентябре, но видимо объективность не их конек и статей о подешевевших овощах не было
Гость
19 февраля 2023, 10:17
Ахаха. Опять запел про "общемировую тенденцию". Бот №31, перелогинься. Ты так и не научился запятые расставлять.
Гость
19 февраля 2023, 10:20
Гость
19 февраля 2023, 10:20
Ахаха. Опять запел про "общемировую тенденцию". Бот №31, перелогинься. Ты так и не научился запятые расставлять.
Ты про "32 мильЁна" ЖАБыл....перепиши сочинение
Гость
19 февраля 2023, 10:23
Ахаха, нумерной,что там с ценами в командоре?
Гость
19 февраля 2023, 09:24
Лук за 2 недели подорожал на 100%, с 40 до 80 рублей.
Гость
19 февраля 2023, 09:38
На чеснок переходи, курс стабильный и для сосудов
Гость
19 февраля 2023, 09:58
Гость
19 февраля 2023, 09:58
На чеснок переходи, курс стабильный и для сосудов
Ты цену чеснока видел? Ты сейчас по сути сказал,если у народа нет денег на хлеб,пусть ест пирожные.
Гость
19 февраля 2023, 10:09
Гость
19 февраля 2023, 10:09
Ты цену чеснока видел? Ты сейчас по сути сказал,если у народа нет денег на хлеб,пусть ест пирожные.
Пирожные - вредно, а от Чеснока одна польза и много не скушаешь! Бинго!
если эксперты говорят что на самом деле ничего не дорожает, значит так оно и есть! а если кто то думает что что то дорожает значит ему просто мерещится. как говорила одна малоизвестная личность макарошки всегда стоят одинаково.
Гость
19 февраля 2023, 12:51
стабильность по путински
Гость
19 февраля 2023, 17:08
лишь бы ритуалка не дорожала. все мы тут в командировочке.
Гость
19 февраля 2023, 19:54
не когда рост не остановится пока все эти у власти!
Гость
19 февраля 2023, 21:08
это надо так не любить свой народ!!! нас бьют правительство ценали законами против народа а он всё крепчает.ещё - нравиться не нравится ,терпи моя красавица( Путин).
Гость
20 февраля 2023, 23:46
Вы все врёте ! Не рост а отрицательное падение цен. Только так и никак иначе. А кто про рост цен говорит и пишет тот иноагент
Гость
19 февраля 2023, 13:25
Ой, ну дорожает, ну и что? Зарплаты же индексируют на 10-20% в год.