перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Цены будут расти, а ассортимент уменьшаться». Евросоюз признал Россию офшором — как это отразится на всех нас

очень интересно написано"на жизнь обычных людей это никак не должно повлиять, но это отразится на жизни простых людей ". интересно чем обычные люди отличаются от простых людей?
16 февраля 2023, 10:09
Обычные это ЛЮДИ, простые это все остальные...
Гость
16 февраля 2023, 09:53
ЗдОрово. Попали в одну компанию с островами, где первобытно-общинный строй. На гражданах это еще как отразится. Врать не надо. Тут надо иметь все свое. Тем более все сырье есть, но есть ворюги чиновники.
Гость
16 февраля 2023, 14:03
Гы-гы, на этих островах живут гораздо лучше нас (Кипр, Сейшелы....)
а вообще спасибо Путину, последний год просто скачкообразные рывки за рывками всё ближе к пропасти.
Гость
16 февраля 2023, 09:52
Даже если не будет В.В., ничего теперь не изменится, будет только хуже! Запад поставил на уничтожение России!
Гость
16 февраля 2023, 10:32
Это точно! Запад все ближе и ближе к пропасти. Евросоюз уже в полете в эту пропасть. Спасибо Путину!
Гость
16 февраля 2023, 10:53
Гость
16 февраля 2023, 10:32
Это точно! Запад все ближе и ближе к пропасти. Евросоюз уже в полете в эту пропасть. Спасибо Путину!
Я все жду,когда сообщат,что Европа замерзла и что-то все никак. Уж весна скоро,неужели не дождусь?
Гость
16 февраля 2023, 09:28
Самое паскудное во всем этом то,что люди за 50, уже не доживут до отмены всех этих санкций
Грибник, за что боролись(голосовали) на то и напоролись
Гость
16 февраля 2023, 09:53
Неизвестно и про тех, кому до 50-ти.
Гость
16 февраля 2023, 11:28
Тем кому за 50,ничего не страшно, они ещё СССР помнят!!!
Гость
16 февраля 2023, 09:14
Сколько можно ныть. Своё делать и не забивать голову.
Гость
16 февраля 2023, 09:35
Открою тебе секрет-все станки,прочее оборудование,сырье,полуфабрикаты это импорт. О каком своем вы поете?
Гость
16 февраля 2023, 10:07
Что 22 года не делал? а сейчас поздно начинать, когда все концы обрубили
16 февраля 2023, 10:10
Гость
16 февраля 2023, 09:35
Открою тебе секрет-все станки,прочее оборудование,сырье,полуфабрикаты это импорт. О каком своем вы поете?
Своих даже гвоздей нет... Ну, кроме тебя... 🤣🤣🤣
Гость
16 февраля 2023, 12:24
А ведь когда-то мечтали, что Россия получит статус сверхдержавы. Теперь об этом надолго можно забыть...
Гость
16 февраля 2023, 13:19
Макс, против НАТЫ и Украины воюем и победа всё ближе. Покажите мне хоть одну сверхдержаву, которая НАТО нагибает, как мы?
Гость
16 февраля 2023, 14:06
Гость
16 февраля 2023, 13:19
Макс, против НАТЫ и Украины воюем и победа всё ближе. Покажите мне хоть одну сверхдержаву, которая НАТО нагибает, как мы?
Гость , ты шутишь? Как в анекдоте: "А где НАТА?, Дак НАТА ещё не пришла."
Гость
16 февраля 2023, 17:50
Гость
16 февраля 2023, 14:06
Гость , ты шутишь? Как в анекдоте: "А где НАТА?, Дак НАТА ещё не пришла."
Гость, пришла уже давно, на Донбасс сьезди, убедись.
Гость
16 февраля 2023, 09:17
Как страшно жить!😞 (подкажите, чья реплика?)
Гость
16 февраля 2023, 11:09
Рената Литвинова)))
Гость
16 февраля 2023, 10:31
И что? Евросоюз это уже прошлое. Экономики там больше нет. Вам не все равно признает нас Бангладеш офшором или нет. Значение Евросоюза сейчас примерно такое же.
Гость
16 февраля 2023, 10:54
Бангладеш запретил нашим кораблям заходить в порты,как-то так.
Гость
16 февраля 2023, 11:30
Иди проспись🤣
Гость
16 февраля 2023, 13:55
Гость
16 февраля 2023, 11:30
Иди проспись🤣
Ну так ты же пишешь, не проспавшись)))
Гость
16 февраля 2023, 10:56
на россию это не отразиться, а вот гейропа и содом(сша) скоро загнутся
Гость
16 февраля 2023, 14:14
Гооойда!
Гость
16 февраля 2023, 10:58
Хуже чем в Советском Союзе уже не будет, это никак не получится никому сделать в силу ряда причин. Ну а если там люди жили и выживали, то значит и мы тогда тоже выживем. Об чем тогда печаль?:))
Гость
16 февраля 2023, 13:12
Значит не жил в 90х.
Гость
16 февраля 2023, 10:42
И после Путина будет Путин! Наш президент!
Гость
16 февраля 2023, 14:17
Путину сделали бронепоезд (если не в курсе, он на нём в Волгоград ездил), так что "Наш паровоз вперёд лети!"
16 февраля 2023, 12:13
Не верьте плохим прогнозам! Власть не допустит ухудшения жизни россиян! 🇷🇺
16 февраля 2023, 17:04
Смайлик вместо флажка надо...
Гость
16 февраля 2023, 09:20
Президент все знает, все его решения правильные, мы все поддерживаем президента, все идет по плану.
Гость
16 февраля 2023, 10:19
Очередной скулеж в исполнении экспертов-всёпропальщиков.