Глава McDonald's предупредил сотрудников о сокращениях, выручка компании в 2022 сократилась на 3%....
- впереди нас ждут трудные обсуждения и решения, "обрадовал"сотрудников гендиректор.
.....казалось бы причем здесь, " а когда-то покупал самсунг"???!
Гость
7 января 2023, 11:19
263873679, Макдональдс давно уже из России ушёл. Или вы про казахстанский Макдональдс? Тот вообще закрывается, потому что мясо покупали в России, и если мясо начать покупать на других рынках, продажи продукции не рентабельными станут.
263873679, Макдональдс давно уже из России ушёл. Или вы про казахстанский Макдональдс? Тот вообще закрывается, потому что мясо покупали в России, и если мясо начать покупать на других рынках, продажи продукции не рентабельными станут.
Написано про глобальный McDonald's, сокращения и спад выручки коснулся Всего McDonald's ....назло бабушки, уши отморозили
Написано про глобальный McDonald's, сокращения и спад выручки коснулся Всего McDonald's ....назло бабушки, уши отморозили
А если бы остались в России, у них бы выручка не сократилась?
Скорее, наоборот, продажа ресторанов в России положительно сказалась на выручке Макдоналдса в 2022 году, к тому же, снизились издержки.
Гость
7 января 2023, 12:22
Гонка за брендами не имеет никакого смысла, в 90-х я считал только одну марку достойную моего дома это SONY, когда появился какой -то Самсунг на рынке, при виде этой марки я мог произносить только фу,фу,фу, какое- то дешевое корейское неподребство, но прошли годы и Самсунг появился у меня, но и Sony никуда не исчез из моей жизни, Sony это на всю жизнь.
....к публикации «Помнишь, когда-то покупали Samsung?
......операционная прибыль крупнейшего в мире производителя смартфонов, южнокорейской Samsung, в 4 квартале 2022 года упала на 69% .....опять Россия виновата...наверное?!
Гость
7 января 2023, 12:38
263873679, сейчас идёт передел рынков, не только производственных рынков, но и потребительских. Российский рынок, хоть и пытаются доказать, что ничего не представляет из себя, но он ёмкий. Наблюдаем дальше
Гость
7 января 2023, 14:26
Гость
7 января 2023, 12:38
263873679, сейчас идёт передел рынков, не только производственных рынков, но и потребительских. Российский рынок, хоть и пытаются доказать, что ничего не представляет из себя, но он ёмкий. Наблюдаем дальше
Что-ж не говорите из-за чего выручка упала?) Из-за ухода из России?) А может из-за того, что их чипы стали никому не нужны в мире, на фоне гегемонии Снэпдрэгон и Дименсити?
....к публикации «Помнишь, когда-то покупали Samsung"
Американская компания Amazon объявила, что уволит более 18 000 сотрудников из-за неопределенности в экономике
Это крупнейшее сокращение штата во всей истории компании.
Ты радуешься отсутствию электроэнергии у мирных жителей? Истинное лицо путриота...
Гость
7 января 2023, 09:35
Интересно, а за это ли голосовали люди на выборах? Ну всмысле, кто голосовал так и хотел, чтоб все было, как сейчас?
Гость
7 января 2023, 09:40
Правда, голосовали за что? Чтобы Самсунг в магазине покупать на протяжении веков? Эти бренды сами ушли, их никто не попросил из России
Гость
7 января 2023, 10:35
Голосовали за это, но по традиции обвиняют в этом обаму. Нельзя же считать сегодняшнюю ситуацию следствием собственного осознанного выбора.
Гость
7 января 2023, 11:15
Гость
7 января 2023, 10:35
Голосовали за это, но по традиции обвиняют в этом обаму. Нельзя же считать сегодняшнюю ситуацию следствием собственного осознанного выбора.
Gap, кто голосовал за Путина, тот и будет за него голосовать и по-тихоньку развиваться, детей поднимать, имущество наживать. А тот кто ноет в соцсетях, те за Путина не голосовали - эти люди так и будут дальше ныть и ничего у них не изменится.
Гость
7 января 2023, 12:24
Что раньше покупал электронику на Али, что сейчас, хоть Самсунг, хоть Эпл.
Гость
7 января 2023, 08:59
А что случилось?
Гость
7 января 2023, 09:38
У меня ноутбук MSI, покупал в 2016г. Уже в те годы MSI был пушкой в мире ноутбуков и также как и сейчас бренд хорошо были представлен в России и узнаваемый. Ни единого нарекания к этому ноутбуку за все эти годы. Телефон у меня Хуавей, флагман 2018г, не лагает, не тупит, тоже пушка. Очень важно, чтобы производитель не забрасывал обновления своих аппаратов спустя многие годы. У Хуавей с этим всё в порядке. Самсунг и другие именитые бренды очень много берут в конечном ценнике за бренд, поэтому уже в те годы не видел смысла переплачивать за это. Никогда не покупал продукцию ноунеймов. Просто надо покупать бренды, которые следят за качеством продукции, используют инновации и на подъёме.
Гость
8 января 2023, 00:30
Скоро все бренды у нас будут всякие Сяо-Мяо Хусияо.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%Как изменился красноярский рынок гаджетов и чего ждать в 2023 году