перейти к новости

Как изменился красноярский рынок гаджетов и чего ждать в 2023 году

7 января 2023, 08:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
7 января 2023, 10:55
Глава McDonald's предупредил сотрудников о сокращениях, выручка компании в 2022 сократилась на 3%.... - впереди нас ждут трудные обсуждения и решения, "обрадовал"сотрудников гендиректор. .....казалось бы причем здесь, " а когда-то покупал самсунг"???!
Гость
7 января 2023, 11:19
263873679, Макдональдс давно уже из России ушёл. Или вы про казахстанский Макдональдс? Тот вообще закрывается, потому что мясо покупали в России, и если мясо начать покупать на других рынках, продажи продукции не рентабельными станут.
7 января 2023, 11:24
Гость
7 января 2023, 11:19
263873679, Макдональдс давно уже из России ушёл. Или вы про казахстанский Макдональдс? Тот вообще закрывается, потому что мясо покупали в России, и если мясо начать покупать на других рынках, продажи продукции не рентабельными станут.
Написано про глобальный McDonald's, сокращения и спад выручки коснулся Всего McDonald's ....назло бабушки, уши отморозили
Гость
7 января 2023, 12:49
7 января 2023, 11:24
Написано про глобальный McDonald's, сокращения и спад выручки коснулся Всего McDonald's ....назло бабушки, уши отморозили
А если бы остались в России, у них бы выручка не сократилась? Скорее, наоборот, продажа ресторанов в России положительно сказалась на выручке Макдоналдса в 2022 году, к тому же, снизились издержки.
Гость
7 января 2023, 12:22
Гонка за брендами не имеет никакого смысла, в 90-х я считал только одну марку достойную моего дома это SONY, когда появился какой -то Самсунг на рынке, при виде этой марки я мог произносить только фу,фу,фу, какое- то дешевое корейское неподребство, но прошли годы и Самсунг появился у меня, но и Sony никуда не исчез из моей жизни, Sony это на всю жизнь.
7 января 2023, 12:25
....к публикации «Помнишь, когда-то покупали Samsung? ......операционная прибыль крупнейшего в мире производителя смартфонов, южнокорейской Samsung, в 4 квартале 2022 года упала на 69% .....опять Россия виновата...наверное?!
Гость
7 января 2023, 12:38
263873679, сейчас идёт передел рынков, не только производственных рынков, но и потребительских. Российский рынок, хоть и пытаются доказать, что ничего не представляет из себя, но он ёмкий. Наблюдаем дальше
Гость
7 января 2023, 14:26
Гость
7 января 2023, 12:38
263873679, сейчас идёт передел рынков, не только производственных рынков, но и потребительских. Российский рынок, хоть и пытаются доказать, что ничего не представляет из себя, но он ёмкий. Наблюдаем дальше
Кто вам сказал,что российский рынок емкий?
7 января 2023, 15:07
Что-ж не говорите из-за чего выручка упала?) Из-за ухода из России?) А может из-за того, что их чипы стали никому не нужны в мире, на фоне гегемонии Снэпдрэгон и Дименсити?
7 января 2023, 13:37
....к публикации «Помнишь, когда-то покупали Samsung" Американская компания Amazon объявила, что уволит более 18 000 сотрудников из-за неопределенности в экономике Это крупнейшее сокращение штата во всей истории компании.
Гость
7 января 2023, 11:16
Шел 9-й год обещанного импортозамещения...
7 января 2023, 11:40
неужели на 2,2 часа стали включать😜😂😢
Гость
7 января 2023, 14:29
7 января 2023, 11:40
неужели на 2,2 часа стали включать😜😂😢
А по сути-то есть что сказать? Сколько марок российских смартфонов и ноутбуков в магазинах? Ответ,что украинских тоже нет меня не устроит.
7 января 2023, 16:03
7 января 2023, 11:40
неужели на 2,2 часа стали включать😜😂😢
Ты радуешься отсутствию электроэнергии у мирных жителей? Истинное лицо путриота...
Гость
7 января 2023, 09:35
Интересно, а за это ли голосовали люди на выборах? Ну всмысле, кто голосовал так и хотел, чтоб все было, как сейчас?
Гость
7 января 2023, 09:40
Правда, голосовали за что? Чтобы Самсунг в магазине покупать на протяжении веков? Эти бренды сами ушли, их никто не попросил из России
Гость
7 января 2023, 10:35
Голосовали за это, но по традиции обвиняют в этом обаму. Нельзя же считать сегодняшнюю ситуацию следствием собственного осознанного выбора.
Гость
7 января 2023, 11:15
Гость
7 января 2023, 10:35
Голосовали за это, но по традиции обвиняют в этом обаму. Нельзя же считать сегодняшнюю ситуацию следствием собственного осознанного выбора.
Gap, кто голосовал за Путина, тот и будет за него голосовать и по-тихоньку развиваться, детей поднимать, имущество наживать. А тот кто ноет в соцсетях, те за Путина не голосовали - эти люди так и будут дальше ныть и ничего у них не изменится.
Гость
7 января 2023, 12:24
Что раньше покупал электронику на Али, что сейчас, хоть Самсунг, хоть Эпл.
Гость
7 января 2023, 08:59
А что случилось?
Гость
7 января 2023, 09:38
У меня ноутбук MSI, покупал в 2016г. Уже в те годы MSI был пушкой в мире ноутбуков и также как и сейчас бренд хорошо были представлен в России и узнаваемый. Ни единого нарекания к этому ноутбуку за все эти годы. Телефон у меня Хуавей, флагман 2018г, не лагает, не тупит, тоже пушка. Очень важно, чтобы производитель не забрасывал обновления своих аппаратов спустя многие годы. У Хуавей с этим всё в порядке. Самсунг и другие именитые бренды очень много берут в конечном ценнике за бренд, поэтому уже в те годы не видел смысла переплачивать за это. Никогда не покупал продукцию ноунеймов. Просто надо покупать бренды, которые следят за качеством продукции, используют инновации и на подъёме.
Гость
8 января 2023, 00:30
Скоро все бренды у нас будут всякие Сяо-Мяо Хусияо.