перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Налоговые доходы Красноярского края в октябре снизились на 61%

7 декабря 2022, 12:58
Зато мы спасаем Украину, а свой народ так пыль..Вот это печально

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 декабря 2022, 13:07
Кого и где ты спасаешь, тем более в пыли весь...отряхнись, приведи себя в порядок, и не будет печально
7 декабря 2022, 14:58
7 декабря 2022, 13:07
Кого и где ты спасаешь, тем более в пыли весь...отряхнись, приведи себя в порядок, и не будет печально
263873679, Объясню для тех кто на бронепоезде и не догоняет..Доходы бюджета упали это плохо от этого социальные какие-то или инфраструктурные да и просто постройка каких-то объектов для детей и города будет замораживаться,Зато мы помогаем украинским жителям а у себя не видим ничего так вам понятно..
Гость
7 декабря 2022, 17:11
Если производитель хлеба, хочет поднять зарплату своим работникам, на 9%, как бюджетникам, то ему надо заложить в стоимость хлеба 9%, плюс дополнительный НДС, плюс целую цепочку поставщиков, которые тоже увеличат цену и в итоге, стоимость хлеба подымится не на 9%, а на все 30%, то есть народ станет еще беднее, но такой парадокс, все платят НДС, который от подъема цены увеличится, а соответственно доходы власти увеличатся и они вновь будут думать, что жить стало лучше
7 декабря 2022, 13:01
Конгресс США согласовал проект оборонного бюджета на рекордные $858 млрд, более чем на $110 млрд превышает прошлогодний показатель.
Гость
7 декабря 2022, 13:21
США конечно тоже перестраховываются, но в первую очередь нужно увеличивать военный бюджет Польше, Литве, Молдавии и т.п. Потому что после Украины явно они следующие на очереди.
Гость
7 декабря 2022, 13:31
Никакой оборонный бюджет США, пусть он будет хоть триллион миллиардов, не выдержит нашего Сармата. Так что успокойтесь и живите спокойно, никто и никогда нас не тронет.
Гость
7 декабря 2022, 13:42
Гость
7 декабря 2022, 13:31
Никакой оборонный бюджет США, пусть он будет хоть триллион миллиардов, не выдержит нашего Сармата. Так что успокойтесь и живите спокойно, никто и никогда нас не тронет.
Про вчерашние атаки на аэродромы слышал?
Гость
7 декабря 2022, 12:37
А что случилось?
7 декабря 2022, 13:42
у тебя штаны опять мокрые...
Гость
7 декабря 2022, 17:54
А чё губернатор говорит по этому поводу?
Гость
7 декабря 2022, 19:17
у него другие проблемы, сынуля на киче
Гость
7 декабря 2022, 12:44
Поднимайте цены на энергоносители, и люди вообще не будут платить налоги
Гость
7 декабря 2022, 14:08
"По данным Finexpertiza" А по данным налоговой?
Гость
7 декабря 2022, 15:57
Артёмку выкупали?
Гость
7 декабря 2022, 21:36
дак скоро вообще не чего не получите, в темноту бизнес отходит как и раньше
Гость
8 декабря 2022, 09:36
А вот это реальная катастрофа! Москва полностью обнуляет край. Как будут выживать население и кто за это ответит?
7 декабря 2022, 22:12
Тот самый случай, когда у руля ...