Вдвойне приятно, что Дерипаска и Потанин выясняют отношения в суде дружественной нам всем Британии.
В свете последних событий не примет ли суд решение отобрать у них обоих всё, до чего можно дотянуться 😜
Потому, что Дерибас в отличии от других денежных мешков уже несколько лет в России вкладывается. Не отнять.
Гость
24 октября 2022, 14:43
Только на Потанина? Только его компания несёт убытки?
Давайте тогда уж подавать на всех, на Сечина, Миллера, Керимова, Лисина, на самого Дерибаску и многих других.
Гость
24 октября 2022, 16:28
Национализация решит всех их проблемы
Гость
24 октября 2022, 16:34
К этому и идёт всё.
Гость
24 октября 2022, 16:05
Потанина, как и Абрамовича, иных задом крутящих надо выжимать из бизнеса и власти. Деструктив конкретный. За Чубайсом и Фридманом пусть ехают.
Гость
24 октября 2022, 14:47
--- Компания «Русал» объявила, что подала иск в Высокий суд в Лондоне против Владимира Потанина и связанного с ним кипрского офшора Whiteleave Holdings Limited.
а почему в Лондоне?
в Красноярске или в России судов нет?
Гость
24 октября 2022, 15:59
Потому, что договорами определено.
Гость
25 октября 2022, 02:32
Есть. У Дерипаски даже карманный, в Усть-Лабинске. Но тут не предусмотренно в него подать, приходится в ЛондОн.
Гость
24 октября 2022, 15:59
Вся жизнь в России состоит из сжиралова друг друга, единицы пытаются сбалансировать отношения между друг другом.
Гость
24 октября 2022, 16:34
Жизнь всего мирового бизнеса из этого состоит. Папу Карлу Маркса почитай, если не разучился.
Гость
24 октября 2022, 14:52
Плохому танцору всегда, что-то или кто-то мешает.
Гость
24 октября 2022, 15:20
Потанин хоть что -то сделал в Красноярске . А что сделал Русал , кроме травли людей . Я за Потанина и против того товарища на картинке , который и вашим и нашим
Гость
24 октября 2022, 15:31
вот именно, хоть что то, а не то что надо
Гость
24 октября 2022, 16:00
Что Потанин сделал глобального для развития на отжатые советские активы?
Гость
25 октября 2022, 14:14
Кому, кому, а не Дерибасу тут права качать.
Сам довел до ручки,, Русал,, и хочет развалить,, Норникель,,?
Гость
25 октября 2022, 14:19
Это Прохор подлянку сделал : специально продал свои 25% Дерипаске, чтобы он ( Дерипакса) и Потанин всю жизнь грызлись друг с другом из-за Норникеля
Гость
25 октября 2022, 14:23
У нас, что ни суд, то,, Высокий Лондонский,, только, правда, Правды не найдешь.
Гость
25 октября 2022, 16:33
Ну наконец то,давно пора,помогу чем смогу,с удовольствием!
Гость
26 октября 2022, 08:03
Почему Путин не пойдет по пути наследного принца ОАЭ, который арестовал всех местных миллионеров (принцев, министров) и забрал у них все деньги в бюджет страны. Что останавливает Путина?
Гость
24 октября 2022, 15:15
"...подала иск высокий суд в Лондоне". Это говорит о том, что мы были, есть региональная периферийной страна - "бензоколонка" и без Западного мира нам не обойтись. Кстати Владимир Путин первым (!) из глав государств прислал соболезнование Англии по поводу смерти королевы Елизаветы II.
Гость
24 октября 2022, 16:01
Не о чём не говорит. Это первое движение по договору. Дальше все будет здесь решаться. Осколки прежнего мира.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%«Русал» подал в суд Потанина с целью убрать его из руководства «Норникеля»