Сравните снабжение Продуктами и товарами даже с Новосибирском, не говоря .уже про более теплые регионы - сравнение не в нашу пользу !!!Вы же начинали с Красноярска !! Значит усилия должны быть приложены Серьезнее и Больше к нашему ГОРОДУ !
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выступил с заявлением, в котором высказался насчёт возможной спецоперации по денацификации Эстонии, Латвии и Литвы. По его словам, ничего подобного не планируется.
Песков категорически исключил подобный сценарий и призвал доверять только официальной информации.
«Нет, такое невозможно. Мы всегда стараемся поддерживать добрососедские отношения с окружающими странами. Никаких спецопераций или военных действий в зоне Балтики не планируется, – заверил он. – Сложно даже предположить, откуда взялись столь провокационные слухи. Никаких поводов для беспокойства нет»
Сразу же после этого Литва, Латвия и Эстония объявили о переводе войск в режим повышенной боеготовности и мобилизации резервистов. Политики заявляют о необходимости созвать срочный саммит стран НАТО.
где продают билеты на Марс? Можно, я уже покину этот театр абсурда?
Опять чудят
Материться можно? Ладно, напишу культурно - да ну???))). Надеюсь культурно удивилась))
Богатая тетка на нас бедных свое миллиардное состояние сколотила! Вот так вот.
Да уж, это они по стратегическому объекту ударили! Бугага!)))
Украине, похоже, заняться нечем. Какое дело ей до красноярских торгашей?
а. нам все равно : Шнайдер или Швондер
Сравните снабжение Продуктами и товарами даже с Новосибирском, не говоря .уже про более теплые регионы - сравнение не в нашу пользу !!!Вы же начинали с Красноярска !! Значит усилия должны быть приложены Серьезнее и Больше к нашему ГОРОДУ !
Шнайдеры,Голдманы,Кангуны
Николаевский глиноземный комбинат у Дерипаски забрали или нет? И Запорожский алюминиевый
Чё увидет то и пишет. Что за бред. Рука лицо 🤓
Из этого понятно. Обратили внимание на Сибирь. Понятно же, да?
Там не только Светофор .там и Енисейское пароходство и мелькомбинат и управляющая компания в Черёмушках и дворник Петров ...
Какие это может вызвать эмоции? Смех только, как и вызвать Шойгу на допрос😂
Так это обычные комерсы.
Мало денег, мало статуса, мало униженных, мало поглощённых. Итог, раз мало всего лишайтесь всего.