Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Покупать ли дешевые доллары? Экономист объяснил, когда и почему рухнет рубль — публикуем прогноз»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Фото пользователя
29 июл 2022 в 14:19

С большим интересом ознакомился бы с прогнозами данного специалиста, сделанными, например, в январе. Ну или несколько ранее ;)

Особенно порадовали его "житейские рассуждения". Вероятно, новый автомобиль, который приобретался в 2013 году у дилера Nissan за 25 тысяч долларов, сейчас можно приобрести там же за те же 25 тысяч. Ведь "инфляция доллара составляет примерно 6%"(c)

на лесоповал этих прогнозистов

Цепляева Юлия
29 июл 2022 в 13:13

«Жалко людей, которые покупают доллары за 35 рублей. Они потеряют деньги»
03.02.2014.

29 июл 2022 в 20:59

доллар осенью будет по 35-40 рублей, вот увидете

29 июл 2022 в 13:25

спасибо кэп, мы то и не знали, что для правительства курс в около 70 -75 наиболее удобный вариант😂

Гость11
29 июл 2022 в 13:16

Кто такой этот Константин Селянин? Вообще никогда не слышал о таком. Прочитать его рекомендации - и забыть.

Гость
29 июл 2022 в 15:14

и почти каждый божый день - новая аналитика, как "вот-вот все рухнет", в ленте слева обязательно на 1-2-м месте, чтоб виднее было.
Это просто новости идут такие, так ведь? А вовсе не политика Шкуро-медиа?

Гость
29 июл 2022 в 15:17

Он прав, поживем увидим.

Гость
29 июл 2022 в 16:10

Здесь надо понимать, что доллар не является средством обогащения (хотите прирастить накопления, откройте депозит), доллар средство сохранения денежных средств на перспективу, если у вас постоянные насущные траты покупать валюту нет смысла, если есть "свободные деньги" от 2-х лет и более, тогда можно брать. Как варианты сохранения ещё есть недвижимость, золото ну и депозит, каждый выбирает сам.

Герц
29 июл 2022 в 16:57

Извините а это кто? По совету таких "экономистов" знакомые повелись по 130 за доллар заплатили. Теперь сидят зачем?

29 июл 2022 в 16:20

Каков ресурс, такие и привлечённые "экономисты"...с инфляцией 6% и кусочком сыра через 10!!! лет....

Фото пользователя