перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Будет как в 90-е? Чем грозит дефолт России: пять вопросов к экономистам

Гость
28 июня 2022, 23:12
Нас , простых ,это может коснуться только через годы, когда из за боязни репутационных потерь, с РФ не будут заключать сделки высокотехнологичные кампании, и уходить с нашего рынка и из страны, ещё больше чем сейчас. Правящей верхушки это не коснется от слова совсем, у нх будет всего в достатке, разве что Запад закрыт.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июня 2022, 23:16
Только через годы? Ахаха))) Да ладно? Это Соловьев уже напел?
Гость
28 июня 2022, 23:47
Гость
28 июня 2022, 23:16
Только через годы? Ахаха))) Да ладно? Это Соловьев уже напел?
Нет не Соловьёв , слушал Потапенко , объясни свою версию. Кстати "по Соловьёву" (хоть его и не слушаю), но предполагаю ,что он скажет: "дефолта никакого нет, а если даже есть то нам всё нипочем, мы самые сильные , умные, богатые, и вообще святой народ, с нами бог, а Вождь приведет нас к победе и "они все сдохнут, а мы попадем в рай".
28 июня 2022, 22:24
Анастасия Якупова, прекратите делать новости из ни чего. Дефолт объявили США и ЕС, когда отказались проводить платежи в своих валютах из наших денег
Гость
28 июня 2022, 22:42
И? Это как-то отменяет факт объявленного дефолта и его последствия, про которые пропаганда скромно умалчивает?
Гость
28 июня 2022, 22:57
Гость
28 июня 2022, 22:42
И? Это как-то отменяет факт объявленного дефолта и его последствия, про которые пропаганда скромно умалчивает?
Верно.
29 июня 2022, 00:02
Гость
28 июня 2022, 22:42
И? Это как-то отменяет факт объявленного дефолта и его последствия, про которые пропаганда скромно умалчивает?
Зачем ты все время лжешь? За деньги или реально плохо с образованием? То, что ты называешь фактом - это влажные мечты скакунов и твои - По факту дефолт будет объявлен только после решения суда, в который должны обратиться с иском не менее 25 % получателей долга. А после того, как эти 25 % подадут в суд, мы можем подать встречный иск о том, что деньги у нас есть, но США их не берут
Гость
29 июня 2022, 15:11
В марте местные либералы ныли, что их зарплата в пересчете на доллары резко упала. "Обнищание! Обнищание!" - кричали они. Сейчас доллар около 50 рублей. Но что-то не слышно криков, что зарплата с февраля выросла в полтора раза. Или эта логика только в одну сторону действует?
Гость
30 июня 2022, 00:03
Согласен, ЗП не выросли, зато выросли цены в магазинах.
Гость
30 июня 2022, 00:02
В 90-е и нулевые ржали над китайцами, которые работают за тарелку супа/риса, а Индию так вообще за страну не считали, а сейчас, после 22-х лет великого правления самого лучшего президента, мы молимся на Индию и Китай... Наши предки в гробу крутятся наверно как волчки.
Гость
28 июня 2022, 23:34
В девяностые было лучше Тогда компании приходили к язычникам И несли им свет Теперь язычество возродится