Ничего себе нахапал! Неужели все честно заработал? С трудом верится.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
3 июня 2022, 00:52
Мать, в 90-е земли глухоманьских районов типа Сухобузимского стоили три копейки. Это сейчас народ разбогател, и все кинулись скупать участки, строить дома. А тогда нищета кругом была. И Усс, будучи не глупым, мог воспользоваться случаем и прикупить участков, пока дешевые
Лучше бы ту территорию пьяные туристы мусором закидали. Да и несанкционированную свалку можно было там организовать.
Полиграф Полиграфович Шариков жил, жив и будет жить !!! Ура, товарищи !!!👍
Отцифрованный конечно тема не удобная, начни речи про чубайса и плавно так, плавно стекай с темы
Расскажи про удачные инвестиции, про успешных родственников в бизнесе. Это не закономерность, а просто так звезды сошлись
Ну начинай)))
Находясь у власти Усса интересует только бизнес и ничего более....
Гость
3 июня 2022, 12:27
Да уж, предела жадности нет... Побольше садиков в городе построили бы, внук в группу ходит, где было сначала 37 деток, сейчас 32 ребенка ? Дома-"человейников" понастроили, ни поликлиник, ни школ, ни детских садов дополнительно не строят. Запись к врачу за месяц!
Гость
2 июня 2022, 18:47
Прямо как в "нашей раше" всё о России думает! Отдохнуть бы тебе пора Александр как там его по батюшке!
Гость, бумажки подписывая и поправляя воротнички 🤣🤣🤣
Гость
2 июня 2022, 17:21
К санкциям подготовился. Распашет всё и картошкой засадит. С голоду не помрёт.
Гость
2 июня 2022, 22:20
Верно он же белорус, бульбаш.
Гость
2 июня 2022, 17:08
А сколько гектаров у Людмилы усс. Правда а зачем им столько, видимо бесплатно досталось. Зато сейчас можно купить за 100 тысяч в Подмосковье... любому россиянину
Гость
2 июня 2022, 18:32
самый бедный губер....
Гость
3 июня 2022, 06:31
И пожары его не берут
Гость
3 июня 2022, 13:16
Так у нас край - 2,3 млн кв км.
На каждого жителя приходится 1 кв км.
Как мне получить мой квадратный км?
И куда столько хапать! Думал бы как рабочие места создавать! Ни работы ни дорог ни медицины! В детсад внуки не могут попасть! А ему все нипочем, только гольфклубы за миллиард строит!
Еще бы посчитали сколько земельных участков и объектов недвижимости у его жены и сына, в том числе в Италии! Совесть потеряна напрочь!
У тебя хоть капля совести есть?
-Есть, накапать?
Гость
2 июня 2022, 14:46
Кто бы сомневался ! Старая информация
Гость
2 июня 2022, 14:53
хммм... патриотичненько😂😂😂👍
Гость
2 июня 2022, 17:09
На Украину его отправить воевать а не карманы набивать.
Лучше бы детским домам помог
Гость
2 июня 2022, 14:52
Жили б мы лучше под юрисдикцией США
Гость
2 июня 2022, 16:31
Гость, А как же Усс???
Гость
2 июня 2022, 16:44
И неграм сапоги бы мыли.
Гость
2 июня 2022, 16:56
22 гектара это разве много?
Гость
2 июня 2022, 18:35
Артем, а тот, кто не имеет ничего , так и рассуждает👎👎👎
Гость
2 июня 2022, 20:49
Эк местная ботобригада возбудилась. На приборе "Завистемер-01М" стрелка зашкаливает. А "Ненавистемер-Н" вообще сгорел от перенапряжения, как только поднес его к каментам)
Почему боты? Люди просто пишут своё мнение. И ведь реально зачем столько?
Пишут мнение, но оно переполнено завистью и ненавистью. Вот мне как-то пофигу, у кого какой длины автомобиль и какой площади участок. В чужие карманы не заглядываю, тем более не завидую
Гость
2 июня 2022, 17:36
Сегодня он в милости , но с такими аппетитами и присесть может на пару с близким родственником, таким же дел цом и хапугой.
Гость
2 июня 2022, 18:37
дай Бог ему не знать бедности.🤭
Гость
2 июня 2022, 19:24
👎👎👎👎👎🤭🤭🤭☝️☝️☝️☝️☝️
Гость
3 июня 2022, 05:14
С таким руководством и Америки не надо!
Гость
3 июня 2022, 13:17
А чего не хапнуть, если задорма досталось
Гость
20 октября 2022, 13:07
Не понимаю, почему люди такие злые и завистливые, Семья Александра Усса всегда была состоятельной и задолго до его работы главой региона и даже до заксобрания.
Гость
28 января 2023, 13:21
Простите, и когда же ему эта состоятельность пришла, от царя батюшки, честным трудом это не заработаешь.
Гость
30 марта 2023, 13:42
"Государственный человечище" и масштабы у него под стать государству. Юрист , профессор , бывший комсомолец, надежный друг, соратник, верный партиец - сама святость и справедливость , день и ночь трудится не покладая рук, все о простых россиянах, своих земляках хлопочет, переживает, заботится, все строит и строит, земельку скупает и скупает, а то вдруг какая семья многодетная без крова останется, а он сердешный уже побеспокоился, подсуетился, домишко с мебелью и со всеми удобствами для них горемычных уже построил тут же и подарит. 🤣🤣🤣
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
с-в.
749мм 91%Красноярский губернатор стал крупнейшим землевладельцем среди глав регионов