"Сейчас аукцион уже завершен. На нем был только один участник — «Промсвязьбанк», акции которого на 100% принадлежат Росимуществу. Акции самого «Красмаша» тоже на 100% принадлежат Росимуществу." Росимущество само у себя взяло кредит. Фигасе схема.
Гость
1 июня 2022, 16:23
Тебя удивляет хозрасчет между аффилированными компаниями?
Тебя удивляет хозрасчет между аффилированными компаниями?
Гость, иди для начала почитай, что есть хозрасчет
А тут цена вопроса в 500 млн, хотя сбеоу же тоже процент платили и уже уплачен
Цена вопроса возрасла, ну по скромным подсчётам лимонов до 700))) в совокупе
Гость, иди для начала почитай, что есть хозрасчет
А тут цена вопроса в 500 млн, хотя сбеоу же тоже процент платили и уже уплачен
Цена вопроса возрасла, ну по скромным подсчётам лимонов до 700))) в совокупе
Он не знает что такое хозрасчет) ему слово понравилось вот и ляпнул)
В чем новость то? в сутки 1000 физиков и сотня юриков рефинансируют кредиты.
Нгс превращается в помойку....
Гость
1 июня 2022, 20:14
Санкций не выдержал? Или чипы китайские закончились?
Гость
2 июня 2022, 10:12
а где информация об аукционе где победил Сбербанк?
или заключили без закупки?
ФСБ нужно обратить внимание на работу Росимущества и Красмаша
в части финансирования затрат на изготовление серийных изделий.
Гость
1 июня 2022, 17:54
Забавная подача материала))) Намёк на финансовые проблемы оборонного предприятия?)))
Гость
1 июня 2022, 18:20
Намек на возросшее количество заказов оборонного предприятия
Намек на возросшее количество заказов оборонного предприятия
Гость,
Анонимный, а у нас на этом предприятии действует рыночная экономика, закон спроса и предложений!? Государственное унитарное предприятие, обеспечивающее выполнение государственного заказа, заложенного в бюджет ЗАБЛАГОВРЕМЕННО или ЗАРАНЕЕ
Про какие такие возросшие потребности рынка ты тут нам песни поешь!? Даже если предположить, что потребность государства возраста в данных изделиях, тогда в бюджете государства находят дополнительные средства и финансируют, но как в этой схеме 2 банка, 5 млрд и 500 млн процентов. 500 млн платится из бюджета государства
Ты уж растолкуй сирым и убогим, как так то, кто не в накладе)))
Вон целая братия отцифрованных сидит, их привлеки, а то не сдюжешь в одно
Гость
2 июня 2022, 09:34
Читаю постоянно НГС 24, такое ощущение, редакция льёт воду на вражескую мельницу. Даже, судя по заголовкам...
Про неэффективность импортозамещения, пособия, цены, штрафы,ЛГБТ и т.п.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%Выпускающий ракеты «Красмаш» перекредитовался на 5 миллиардов