перейти к новости

Фонд капремонта Красноярского края накопил на счетах 10 млрд рублей

22 октября 2021, 20:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
57
23 октября 2021, 00:35
"Правительство признало, что стройматериалы в стране подорожали на четверть" Ну вот она признает свои промахи, ошибки, а мы на неё робщем и критикуем. Она же родимая о нас подумала, а мы её.... Надо бы ещё тёте эле рассказать про то, что таргетировать надо усиленно, постоянно, а если на половину поднимется стоимость, то мы и такое стерпим
Гость
22 октября 2021, 21:28
при таком разгуле коррупции в стране, дельцы присосались и к этому фонду, можно не сомневаться.
Гость
22 октября 2021, 21:04
Какая-то часть уходит на: ведение счётов, бухгалтерии, сметановодам и прочим бюракратическим "работягам", закупка карандашей, бумаги, мерседеса.) Быть у колодца, да не напиться?
Гость
22 октября 2021, 22:27
Хороша кормушка и синекура. Даём деньги не за что то а за обещания когда то может быть что нибудь отремонтировать и не факт что нам.
23 октября 2021, 08:56
на яхту копят. кстати яхты тоже подорожали.
Гость
22 октября 2021, 22:53
А на вопрос когда сделают ремонт в подъезде ответ "денег нет". Но видимо это для нас нет. Все уже поделено выше
Гость
22 октября 2021, 22:54
Все эти поборы на кап.ремонт, на вывоз мусора, высосаны из пальца, депутатами Думы. Посмотрите, чей "СЫНУЛЯ" заведует теперь, мусорной программой страны. Всегда была в платёжке строка, о содержании и ремонте жилого фонда. Меньше цифра там не стала, а за КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ теперь.. Найди денег и отдай!. Не смешно.
Гость
23 октября 2021, 12:01
СКОРО ЭТИ ДЕНГИ ИСЧЕЗНУТ В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ И НИКГО НЕ НАЙДУТ хоти и заведут кучу уголовных дел DDDDDDDDDDD
Гость
22 октября 2021, 21:14
И полужулики с уставным капиталом 10 тыр за счетфонда капремонта не переставая раскрывают крыши домов в зиму...
Гость
23 октября 2021, 08:32
так зачем платить то тогда за кап ремонт? ничего не понимаю
Гость
23 октября 2021, 01:03
Платим деньги за зубы, которые нам никогда не вставят🤷🏼‍♀️
Гость
23 октября 2021, 08:04
Будет только хуже. На этой территории нет людей способных построить процветающее общество. И неважно сколько есть природных ресурсов, народ никчёмный, рабы. Лучше к америкосам прибиться, гражданстово там получить, их команда получше этой будет. Не стоит тратить время на лузеров )
23 октября 2021, 12:27
Государственный рэкет! Я не доживу до ремонта согласно графика,почему должна платить,на зарплату и премии руководителей фонда? Абсурд!
Гость
23 октября 2021, 10:52
едрюсики спят и видят, как бы эти деньги вывести в офшоры.
Гость
23 октября 2021, 11:23
пока не освоено 80% суммы взымание денег на кап ремонт с населения следует приостановить. и тратить то что есть. представляете сколько процентов набегает с суммы 10 млдов? почему бы их не вернуть населению?
Гость
23 октября 2021, 00:00
Ага, прислали судебный приказ на умершего 4 года назад. Взыскивать с покойника теперь будут?
22 октября 2021, 22:14
Ушками похлопаем, ножками потопаем. Кто в Тереме живёт? То то же. А прорывы и рывки? Не? Наслаждайтесь :)))
Гость
23 октября 2021, 10:39
10 млд.???? А остальные где? У нас с математикой хорошо. Денег -то в фонде не хватает!!!!!
23 октября 2021, 10:43
>>Мы спросили, как сделать, чтобы собранные на ремонт деньги граждан осваивались еще быстрее? Инетерсно знать, зачем быстрее? Предлагаете капремонтить "молодое" жильё заранее, когда оно ещё не требует ремонта?
Гость
22 октября 2021, 22:18
Пойду платить.
Гость
23 октября 2021, 16:00
О каких 25 процентах идёт речь ?! Я занимаюсь стройкой ! Подорожание за год на разные материалы составило от 30 до 400 процентов !!!
Гость
23 октября 2021, 21:26
Эти крысы откаты за это бабло с депозитов получают
Гость