перейти к публикации
33 комментария к публикации

Правительство осенью разыграет 100 миллионов рублей среди россиян, привившихся от коронавируса

18 августа 2021, 16:26
Рукалицо, ребята, рукалицо... 🤦 Неужели вы ничего не в состоянии понять? Этот "сыр" для вас делают не то что бесплатным, ещё даже сулит якобы перспективой денежного прибытка...
Гость
18 августа 2021, 16:19
Ему с 3 короба... И делай с ним что хошь
Гость
18 августа 2021, 16:00
Что-то вызывает подозрения, на фоне полной оптимизации медицины такая отеческая забота плюс такие бонусы.
Гость
18 августа 2021, 18:03
Выигрыш поступит через полгода,а весной с него налог надо будет заплатить.Да,дожили.Сначала разыграли с масками и перчатками,потом с вакцинацией,теперь еще и лоторейки.Все для блага человека.Особенно бабушки такое обожают.
Гость
18 августа 2021, 15:00
И после всего этого нам будут втирать что данная прививка для здоровья?!
Гость
18 августа 2021, 15:07
Бинго!! Данная прививка для участия в лотерее!!!
Гость
18 августа 2021, 18:11
Уже и кнутом, и пряником, и никак не могут загнать на эту фигню))
Гость
18 августа 2021, 14:56
Уже не знают чем туда заманить...
Гость
18 августа 2021, 15:08
«выбирать победителей будет компьютер». Уже смешно
Гость
18 августа 2021, 15:32
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 дожили
Гость
18 августа 2021, 16:27
как то интересно получается, деньги будут зачисляться через пол-года, какой-то скрытый смысл.
Гость
20 августа 2021, 08:34
так может эти денежки просто пустить на страховку людей . и если от прививки умер или заболел то хоть какая то помошь будет. а так подписываешь что добровольно и никто не отвечает за последствия.
18 августа 2021, 21:31
Лучше вкинуть 100 лямов и заработать ярды, чем не вкинуть и не заработать.
Гость
18 августа 2021, 16:41
Я тоже когда голосовал за поправки в Конституцию надеялся машину "Ниву" выиграть! Всей семьёй пошли, набрали на избирательном пункте этих лотереек и ни фига не выиграли !!!(((((((( У целой кучи моих знакомых была точно такая же ситуация!!!((((((( Знали бы, что это Лохотрон, в жизни бы не пошли голосовать за эти поправки, а так хотелось "Ниву" нахаляву получить!!!((((((
Гость
18 августа 2021, 15:47
это лохотрон и обман, порядошные люди уже давно привиты и деньги перевили в благотворительный фонд для приобретения масок на выборы.
Гость
18 августа 2021, 16:22
Пускай сделают мотивацией лозунг: Поставь прививку и правительство покроет твой ипотечный кредит!!! Вот это мотивация!
Гость
18 августа 2021, 16:37
отдавал с зарплаты 💯 рупий на билет в лото, а теперь здоровья.
Гость
18 августа 2021, 23:31
А кто привился раньше сентября то те не участвуют уже что ли? Так тоже не проюавильно
Гость
19 августа 2021, 03:43
не верю, украдут деньги сами же
Гость
19 августа 2021, 16:47
просто дайте каждому привитому по пятерке денег и очереди на вакцинацию будут километровые, некоторые по нескольку раз побегут ставить
Гость
18 августа 2021, 15:06
Лучше бы сделали так, чтобы прививку можно было поставить без очереди, без записей, как прививку от гриппа, прямо на рабочем месте, но для этого же нужно достаточное количество вакцины и мед.персонала, это трудно.