перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Кому и как проведут газ по новой путинской программе? И сколько это будет стоить

Гость
8 июля 2021, 09:14
Вы живёте в РОССИИ!!! Это как с ипотекой - процент упал,а стоимость хат взлетела. Так и с газом будет
Гость
8 июля 2021, 08:18
ага, до забора за "спасибо", а от калитки до плиты "осчастливившие" покроют расходы Газпрома по всей трубе от самого Уренгоя в несколько раз...
Гость
8 июля 2021, 10:14
Почитала критерии, газа нам в нашей деревне не видать никогда: У нас нет распределительного газопровода, естественно участок находится не в 200м от газопровода. Мне кажется, кто подходит под эти критерии, у тех газ есть уже итак. Вывод, цены взлетят на газ, но ничего не изменится минимум 10лет.
Гость
8 июля 2021, 08:33
Пока уголь Уса нам ни че не светит
Гость
8 июля 2021, 08:22
Название статьи никак не сочетается с содержанием, а в ней и откуда идея и проблемы решения, но подача заголовка в духе НГС. Даже в такой нужной теме ввернули свое отношение к президенту, хотя в статье ничего нет о нём.
Гость
10 июля 2021, 23:03
газопровод Мимо Сибири. фиг вам а не чистый воздух.
Гость
16 июля 2021, 20:41
Подал заявку на "Газификацию участка ИЖС согласно "путинской программы" в Петербурггаз. И тут началось самое интересное... Газ до границ участка подведут ТОЛЬКО после подачи полного пакета документов, а именно после "сдачи объекта недвижимости в эксплуатацию и регистрации дома". У меня дом находится в стадии строительства, т.е. ещё не сдан в эксплуатацию ... поэтому мне газ до границы участка, как обещал Президент Путин В.В. не проведут. А учитывая что строительные материалы и товары за последнее время подорожали в разы, то видимо достроить дом быстро не получится. Сразу вспомнил песню Гребенщикова - "Нас с тобою нае..." В очередной раз. Так и хочется сказать: "Господа правители вы либо кресты снимите, либо трусы наденьте!"
Гость
19 июля 2021, 23:23
До участка оплатили газопровод в 160 т.р теперь ещё и до дома проводи-плати... А потом ещё и в доме... Вторая в мире страна по добычи...
Гость
30 июля 2021, 15:52
В огромном количестве случаев внутри поселка газопровол проложили ушлые частники, которые теперь требуют немерянные деньги за разрешение на подключение. А как мне, пенсионеру, найти 250 тысяч, которые частный монополист требует? Путинская Россия, фига?
Гость
23 сентября 2021, 15:11
С этой программой все стало еще дороже. Лучше бы ее не вводили
Гость