перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Красноярские сети рассказали, подорожает ли сахар после 1 июня

17 мая 2021, 20:36
Ну чё следом подоражает?кислород пора бы тоже в цене поднять.
Гость
18 мая 2021, 00:42
Ну другого ожидать и не приходилось. Спасибо Всем участникам проекта повышения цен. Голосовать буду обязательно.
Гость
18 мая 2021, 11:12
ус же говорил и докладывал о феноменальных урожаях
Гость
17 мая 2021, 22:37
Джен Псаки отдыхает! Новая звезда Оксана Лут взошла! Задерживается посадка сахарной Свеклы(сырья),а конечный продукт-Сахар уже подорожал!!!
Гость
18 мая 2021, 02:34
как говорил волк в одном мультике - "Шо, опять ???" товарисчи срочно скучаем сахар! кто-то ещё гречку хомячит, которой затарились почти по 100 рублей кг перед пандемией)))
Гость
17 мая 2021, 20:44
Это уже даже и не смешно, реально скоро только на еду большинство работать будет.
Гость
18 мая 2021, 00:40
А вот это уже ближе к реальным лозунгам выборов, не обещай как обычно, обещай повышение цен
Гость
18 мая 2021, 07:19
Сахар вреден.
Гость
18 мая 2021, 09:14
"сахар не должен продаваться дороже 45 рублей за килограмм"...В Зеледеево сахар стоит 77 р за кг.....
Гость
18 мая 2021, 13:31
Да сделали бы его уже по 500р/кг, может поменьше бы его стали употреблять и задумываться о здоровье. Детям в садах и школах сыпят этот сахар и в каши, и в чаи, и даже блин в кефир😣 вместо того, чтобы приводить каллораж к норме за счёт кусочка мяса, сыра или варёного яйца, конечно, дешевле в каждое блюдо насыпать сахар! Потом дети ходят с ожирением, диабетом и чёрными зубами. Зато переживаем за то, что сахар дорогой👍
17 мая 2021, 22:29
А кто увидел повод для беспокойства? Народ безмолвствует, а значит можно продолжать.
Гость
17 мая 2021, 21:14
А, совсем что-ли уже?
Гость
18 мая 2021, 07:48
Красной нитью данного сообщения идет следующее: "Более того, сейчас наблюдается спад покупательского спроса на продукт."(сахар). Следовательно спрос необходимо поднять! Многие, прочитавшие данную заметку пойдут и на всякий случай прикупят пару, тройку килограммов сахару. Спрос поднимется! Мне кажется эту заметку как раз и заказал те у кого спрос на сахар начал падать.
17 мая 2021, 21:58
барыги игнорируют царский указ .
Гость
17 мая 2021, 23:06
Нужно некоторым личностям следить за тем, что говорят. А то некоторые другие личности не пременут воспользоваться вылетевшим словом, так и ждут за чтобы зацепиться.
Гость
18 мая 2021, 08:44
Для чая пользуюсь заменителями сахара уже лет 20 - каждый день. Очень удобно: 1 таблетка заменителя = 1 чайная ложка сахара. И никаких побочных эффектов для здоровья