перейти к публикации
34 комментария к публикации

Пока вы никуда не едете: евро пробил уровень в 93 рубля

29 сентября 2020, 15:11
Смотрим , как истинные патриоты . Это не дно рубля , это его прорыв и рывок !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 сентября 2020, 17:07
наш деревянный реагирует уже на все ,,чихания,, в мире, будто Навальный, Карабах - Барабах, насморк у Трампа и т.д.
30 сентября 2020, 07:46
Наша скрепная валюта умудрилась в какой момент дешеветь быстрее валюты агрофюрера Лукашеску , где часть экономики в виде программистов вообще отваливается. Стабильность как ее видит главЧекист. И платные тролли с методикой, что мы за рубли живём идут мимо. Особенно не забудьте заглянуть в магазин бытовой техники и вычислить процент рос. брендов, а потом вычесть тех у кого площадки производства - завод в Китае, либо комплектующие оттуда . Заодно бананы из РФ поищите в продаже.
29 сентября 2020, 15:41
Это не евро, это опять рубль пробил дно...
Гость
29 сентября 2020, 15:36
Умиляют проголосовавшие за мне всё равно. Типа они всё покупают за рубли)
29 сентября 2020, 17:32
Как не прорывная новость, так лахтинских не видать и не слыхать:) И патриоты кремля притихли.. Толь празднуют прорыв, толь считают полученное в непатриотичной валюте..
Гость
29 сентября 2020, 17:02
СКОРО ЗА РУБЛЬ БУДУТ ДАВАТЬ В МОРДУ.
Гость
29 сентября 2020, 14:49
Скоро айфон 200 тыс будет стоить
Гость
29 сентября 2020, 21:35
ну до зимбабвийской валюты еще далеко но власть имущие вместе с ЦБ сделают все чтобы рубль бил рекорды
Гость
29 сентября 2020, 20:54
По федеральным каналам молчат все про это, команды видимо небыло
Гость
30 сентября 2020, 00:16
Доллар и евро не растут это рупь летит вниз
Гость
29 сентября 2020, 20:05
По федеральным каналам Путин бог мировой политики - по факту малейшее событие и валюта грандмастера мира в небытье улетает.
Гость
29 сентября 2020, 15:39
А где вариант ответа «зарабатываю доллары»?
29 сентября 2020, 19:57
это русский мир, тут всем все равно.
Гость
29 сентября 2020, 21:00
когда же экономика перестанет быть зависимой от биржевых спекулянтов?
Гость
29 сентября 2020, 17:10
веселый у нас рубль, сколько не валится - всё нипочем.
Гость
29 сентября 2020, 15:49
Ай-нэнэнэ-ай-нэнэ!
Гость
30 сентября 2020, 10:11
рубль самое время переименовывать в бубль (от bubble), а лучше в ПУбль...
30 сентября 2020, 12:35
Еще как едем, не просто едем, а сваливаем нахрен
Гость
29 сентября 2020, 15:18
Вы что не понимаете что рублей будет больше! Значит и жить будем лучше!!!