перейти к новости

Владимир Путин назначил новые выплаты семьям с детьми

11 мая 2020, 20:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
11 мая 2020, 22:12
А что Вы потеряли пенсионеры, пенсия как была до коронавируса, так и сейчас есть.А у работающего населения урезали зарплаты , кто то вообще потерял работу.
Гость
11 мая 2020, 21:20
Всем раздал деньги, кредиты, понизил налоги, никого не забыл, а как же пенсионеры? Мы самая дисциплинированная часть общества, мы честно отсидели полтора месяца на самоизоляции, а президент о нас даже не вспомнил, как будто нас и нет. Вам за это не стыдно господин президент? Неужели не нашлось для нас по 3 тысячи рублей, как это сделали в Москве и Подмосковье, чтобы мы могли купить себе хорошие продукты и поддержать упавший на самоизоляции иммунитет? Надо было всем что-то давать, а не так как вы сделали. Путин, вы плохой президент, если так плохо относитесь к пенсионерам. Обидно.
Гость
11 мая 2020, 22:32
Подскажите пожалуйста, а как это сделать, чтобы получить?
Гость
11 мая 2020, 20:48
Опять поди доход должен быть меньше мрота чтоб получишь выплаты эти
Гость
11 мая 2020, 22:25
Я не поняла, 10000 каждому ребёнку, или тем у кого родители потеряли работу?
Гость
11 мая 2020, 21:29
Жмот, а не президент! После этого просто отвращение к нему.
Гость
11 мая 2020, 20:59
Путин жил, Путин жив, Путин будет жить! Ура! Видите как заботятся о семьях с детьми, а вы все недовольны.
Гость
11 мая 2020, 21:27
и не говорите,тоже все ждала когда же про пенсионеров скажет!!! в итоге фига им... а ведь они больше всех защищают его,наглядный пример"отряды"
Гость
11 мая 2020, 21:40
Мы пенсионеры уже отработанный материал. Зачем нам помогать,скорей подыхайте.луччше поможет бизнесменам. Вот так. Крепитесь пенсионеры!!!
Гость
11 мая 2020, 21:31
Народ не купить за 100 долларов
Гость
11 мая 2020, 22:55
А выплата 10 тыс на каждого с 3х лет до 16, а если ребёнку 3 года будет к примеру в октябре?
Гость
12 мая 2020, 10:31
Зачем же они деньги с вертолёта то выкидываю, это же популизм. Так сейчас вся едимая Россия говорит наверное.