NGS24
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Красноярске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

740мм 73%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Красноярском крае увеличили МРОТ. Он почти достиг 20 тысяч

16 декабря 2019, 19:15
Гость
Гость
25 июля 2020, 11:38
То чувство когда живешь в июле 2020 и зм 15 тысяч)))
анонимный аноним

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2019, 09:44
и заживем
Гость
17 декабря 2019, 00:18
Если сейчас з/п на руки , 15570 р , сколько будет в январе с вычетом 13%?
Гость
17 декабря 2019, 11:09
16884,96 руб
Человек-бревно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2019, 23:33
дно пробили?
Гость
16 декабря 2019, 22:34
На МРОТ должны начисляться северные и районные надбавки сверху.
Гость
16 декабря 2019, 22:12
Да, медсестёр приравняли к санитаркам. Видно санитарка важнее медсестры, Дожили до маразма!!!
Гость
16 декабря 2019, 21:52
Я работаю мед.сестрой получаю 20000 тыс руб. Санитарка работает со мной получает 17500 зп +мрот. Это она будет получать, как я?
Гость
16 декабря 2019, 21:16
Порадовал своим красноречием, хорошо написал
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2019, 20:58
Те скрепоносные, кто хочет не просто сдохнуть, а попасть куда следоваит, тот должен с пониманием относиться, ко всем инновациям и модернизациям. Держаться, понимая что денег нет, сохраняя при том всё доброе и хорошее настроение. Ведь тут любому понятно, что лучше хоть что-то, чем совсем ни о чём. У нас единение и согласие, а не то что во Франциях всяких там. Спасибо родненькие, даёте возможность выживать! Это ли не наивысшее благо?!
Гость
16 декабря 2019, 21:06
Согласитесь помирать с полным желудком легче, чем с пустым?))))
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2019, 00:31
Гость
16 декабря 2019, 21:06
Согласитесь помирать с полным желудком легче, чем с пустым?))))
Покемон, это по тому. же принципу: умереть быстро или медленно, да?
Гость
17 декабря 2019, 09:46
Челдон, ты намекаешь, то есть подстрекаешь к забастовкам как во Франции? К беспорядкам подстрекаешь?
Сильвестр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 декабря 2019, 20:52
Ну всё, опять квартиры подорожают теперь и дорогие авто.
Гость
16 декабря 2019, 20:28
Мы им увеличиваем и увеличиваем, а они всё мрот и мрот.
Гость
16 декабря 2019, 19:42
Интересно на сколько вырастут цены. И толку с этого мрота.
Гость
16 декабря 2019, 19:34
Ну тоже мне проблема уменьшим премию в связи с большим отчислением средств в бюджет за работников.
Гость
16 декабря 2019, 20:18
Работодатель, МРОТ от слова "минимальный..", значит в белую меньше платить нельзя на 1 полную ставку, причём здесь премии.
Гость
16 декабря 2019, 20:39
Гость
16 декабря 2019, 20:18
Работодатель, МРОТ от слова "минимальный..", значит в белую меньше платить нельзя на 1 полную ставку, причём здесь премии.
так он о том и говорит) к примеру, получал у него работник в месяц: 15к - оклад + 10к премия. Все вместе 25к. После увеличения МРОТ ну сделает он оклад 20к и премию 5к. те же самые 25к, так что фактически для работника ничего не изменится.
Гость
16 декабря 2019, 20:40
Гость
16 декабря 2019, 20:18
Работодатель, МРОТ от слова "минимальный..", значит в белую меньше платить нельзя на 1 полную ставку, причём здесь премии.
Ну как получали вы допустим условно 16к рублей по МРОТ. Остальные 14к я платил серыми. Зачем мне платить государству больше когда могу меньше. Теперь буду платить 20к, а серую часть снижу до 10ти или еще убавлю.
Гость
16 декабря 2019, 19:30
19408 - 13% = 16885. Да. Почти 20000.
Гость
17 декабря 2019, 09:40
На чужой каравай рот не разевай!
Гость
16 декабря 2019, 19:27
Ну теперь заживем!
Гость
16 декабря 2019, 19:26
= он составит от 19 408 рублей = так получается у меня зпт увеличится, если была 17200. или я не так понял?
Гость
16 декабря 2019, 19:30
Если работаешь полный день, то зп должна быть мрот + районный коэффициент
Гость
16 декабря 2019, 19:47
Гость
16 декабря 2019, 19:30
Если работаешь полный день, то зп должна быть мрот + районный коэффициент
ну переведут тебя на 0,95 ставки. тебе легче станет?
Гость
16 декабря 2019, 20:19
Гость
16 декабря 2019, 19:30
Если работаешь полный день, то зп должна быть мрот + районный коэффициент
5 дней в неделю. с 9 до 18.
Гость