перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Красноярский край вошел в топ-20 регионов с самыми высокими зарплатами в стране

3 декабря 2019, 08:18
Видимо , я все таки живу в какой то мной реальности )) обратная сторона нашей страны !! Ямал ??? Так там одни вахтовики трудятся ) Москва ? Сами москвичи давно говорят , что Москва это не Россия )) это что то больше !!! А по ЗП в Красноярске , откройте любой сайт работы и увидите реальную картину !! Молодцы отчитались перед столицей !!!!
Гость
4 декабря 2019, 14:25
Все вакансии есть на сайте работы? Конечно нет!!!
Гость
3 декабря 2019, 08:32
Опять про голубцы, расходимся короче, нас опять "удивили".
Гость
3 декабря 2019, 08:32
Лучше посчитайте сколько уходит денег на налоги,штрафы,кварт-плату,кредиты,на среднего человека в Красноярске.
Ну давайте прикинем; 13% подоходный + 20% ндс + 17,6 % акциз на бензин. Вот мы уже отдаем половину ЗП. Прибавим к этому налог на недвижимость, капремонт, вывоз мусора, коммуналку, соц.страхование и т.д. Думаю до 75 поцентов можно дотянуть. Депардье тоже думал что в России налогов меньше, когда из Франции перебирался. Не долго он тут пожил. Столкнулся с нашей системой налогообложения и быстро лыжи намазал ))
Гость
3 декабря 2019, 08:34
в то время когда цены беспредельно растут вверх, зп не меняется а цены выросли за последние 5 лет реально в два раза, хлеб,молоко,бензин.
Гость
3 декабря 2019, 10:03
А как они считают, с подоходным налогом или без?
3 декабря 2019, 11:29
Да скатилась энергетика у нас в крае, зарплаты ниже средней.... катимся...
"Красноярский край находится в рейтинге меэжу Московской областью и Хабаровским краем" Редактор в отпуске?
Гость
3 декабря 2019, 08:33
Красноярск Столица Сибири, у меня много знакомых из Ачинска, Томска, Белово, Барнаула, все хотят, в Красноярск переехать, никто в Новосибирск переезжать не хочет
Гость
3 декабря 2019, 09:20
опять я миллионер!!
Гость
3 декабря 2019, 11:42
Ну вот, это же неплохо считается, а люди все жалуются, что плохо живут, машин в городе только прибавляется, квартиры раскупаются, мерседесов, крузаков много ездит, мэр город преобразовал, да есть конечно небольшие нюансы, проблемы, но думаю это решаемо.))
Гость
3 декабря 2019, 12:05
Покупают те 8,8%, стальные капусту едят квашеную. И на фоне долгов банкам (Пугающая статистика: россияне задолжали банкам 17,25 трлн рублей), конечно можно можно говорить что богато живем.
Гость
3 декабря 2019, 08:45
Согласен с Красстатом и РИА Рейтинг, мы на новогодние каникулы после боя курантов, в январе на Занзибар рванем (помните у Корнея Чуковского в Айболит: "Мы живём на Занзибаре, В Калахари и Сахаре, На горе Фернандо-По, Где гуляет Гиппо-по По широкой Лимпопо"?), тк практически везде уже побывали..
Гость