перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Красноярцев зовут в мэрию поговорить о планах поднять среднюю зарплату до 70 тысяч

Гость
30 апреля 2019, 17:28
Кто то ещё верит в эту очередную болтологию?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 апреля 2019, 17:28
к 2030 в городе уже людей не останется, разве что гули. да и 70к уже сейчас невменяемые копейки, а к 2030 на них вообще уже ничего купить нельзя будет.
Гость
30 апреля 2019, 18:14
Господа Усс, Ерёмин как всегда Вы опаздываете с решениями,надо сейчас принимать решение которое должно действовать с завтрашнего дня, пока Вы раскачаетесь половина красноярцев уедут. Уезжают не спроста, нет ни работы, а если есть то заработки минимум, плохая экология, нет развития города, не развитая инфраструктура и т.д. Торопитесь времени у вас нет и скорость маленькая (по скорости должна такой, как Вы господин Усс стремились стать губернатором). Пока так.
Гость
30 апреля 2019, 17:59
при средней зп 70к доллар рублей 120 будет стоить
Гость
30 апреля 2019, 19:31
зарплата 16 к,сколько мне еще лет ждать до 70 к)))
Гость
30 апреля 2019, 20:40
А цены какие планируют? А налоги? А коммуналку на сколько повысят? Планировать и обнородовать, так всё.
Гость
30 апреля 2019, 18:08
Очень правильная дата слушаний 4 июня, все пенсионеры на дачах, все отпускники на морях и озерах, а все работяги на работе. Принято будет единогласно, всеми двумя голосовавшими. Класс.
Гость
30 апреля 2019, 18:46
Времени на раскачку нет ............... В. В. Путин. из ежегодного собрания сочинений
Гость
30 апреля 2019, 19:41
70к это только на хлеб с водой к 2030 году хватит, и то не факт!
Гость
30 апреля 2019, 20:40
Какая дикая чушь
30 апреля 2019, 19:31
Очередное блаблабла
Гость
30 апреля 2019, 20:04
Сначала нравился Еремин, И Усс, а сейчас они ничем не отличаются от предыдущих . Очередные обещания , которые там когда то в 2030. давайте сейчас уже .
Гость
30 апреля 2019, 20:57
БудеТ, СделаеМ, построеМ, все в будущем времени. Ни одного сделано!
30 апреля 2019, 17:46
Ох уж эти сказки. Ох уж эти сказочники... :)
Гость
30 апреля 2019, 17:49
пусть в мерию придут все бюджетники
30 апреля 2019, 21:19
Судят человека по делам,а не по словам.
Гость
30 апреля 2019, 22:21
Писатели фантасты отдыхают когда за дело берутся наши политики.
30 апреля 2019, 18:37
почему бы и не поговорить если все согласовано.
Гость
30 апреля 2019, 22:20
В Красноярском царстве, в Российском государстве... продолжительность жизни в Красноярске увеличится на 8 лет — до 78–80, зарплаты составят 45–70 тысяч... и семимильными шагами... не дождется супостат окаянный... По выкладкам разработчиков... зажили они долго и счастливо!!! =))
Гость
30 апреля 2019, 23:10
А почему стратегия никак не реагирует на ситуацию с личным автотранспортом? это ж прям игнорирование реальности... Ну добавят городских "экологичный" маршрутов, а на озера-дачи-лыжи-к тёще ездить будут на своем табурете:)
Гость
30 апреля 2019, 23:01
А РЖД в курсе что муниципалы ЖДвокзал решили вынести? подозреваю что в СФУшные афторы:) перепутали Междугородный Автовокзал и ЖДвокзал... поправить бы сей косяк...
Гость
1 мая 2019, 03:30
ну как то с переносом вокзала палку уж перегнули
3 мая 2019, 10:35
Спагетти закупили.