Нет лицензии в РФ не у одного банка на выдачу кредитов населению где привлечение банка к ответственности почему закон не работает.
Гость
25 апреля 2019, 10:25
ВТБ уже совсем не тот что был раньше, сдает свои позиции. текучка в кадрах, онлайн банк загрудается чуть дольше чем вечность и ВНИМАНИЕ! отправление денежных средств со своей карты ВТБ на свою другую карту ВТБ осущевстояется в течении 24 часов!. Вот отправите вы со своей карты на карту например сврего родственника ВТБ деньги, ведь ему они могут нужны сиюминутно, а нет, пусть подождет он в течении 24 часов. Так что Сбербанк в этом плане на десять шагов впереди.
Они еще мультикарты сейчас втюхивают, мне дали сказали кэшбэк от покупок будет падать, но я про нее благополучно забыла а за обслуживание 250 р списали за месяц, пошла в банк они с такой не охотой и кислой миной на обычную переделывали
Гость
25 апреля 2019, 15:57
нам на мульткарту падают какие-то копейки, но сам факт кэшбэк😅
Гость
25 апреля 2019, 11:52
Скорее всего ему предложили не обычную страховку, которую можно вернуть согласно правилам. Сейчас банки делают хитрее, и предлагают присоединиться к программе страхования, что по законодательству немного другое и не подпадает под обычные правила возврата. Люди на это попадаются, думая. что без проблем смогут вернуть. Лучше изначально не соглашайтесь не на какие страховки, что бы вам там не обещали. Вся прибыль таких банков, состоит как раз за страховки, а не процент от кредитов.
А как по поводу пункта о расторжении договора, что после холодного времени возврата денежных средств не будет! Такую страховку можно вернуть? И если отмена страховки, может повлиять на условия кредита?
Гость
25 апреля 2019, 09:29
Вообще-то возврат страховки по кредитам настолько обыденная вещь, прописанная в законе и очень распространенная, что должно быть стыдно писать об этом как о каком-то подвиге
Гость