перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«За чертой бедности уже 20 млн человек»: в Красноярске огласили данные по уровню жизни россиян

Гость
29 марта 2019, 14:34
А как бы это не понятно было 3-5 лет назад? Мне кажется для этого и опросы не нужны и даже новые штаты сотрудников. Инфляция съедает все надбавки, ГСМ и не думает снижаться не смотря ни на что, рубль обесценивается. Создавайте уже конкурентную среду с жестким соблюдением закона для всех! Вообще для всех! Даже для родных и близких. Пока цель одна - захапать как можно больше здесь и сейчас, без мысли о будущем эффективной экономики не будет. Можно и не собираться ради этого.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта 2019, 15:02
У нас за отопление сделали перерасчёт. В одной квитанции 1256р., а в другой квитанции 7141р. В итоге, за двух комнатную хрущёвку 44,7м получилось за март 12150р. Ещё платим ипотеку 13000р. У меня официальная зарплата в бюджетной организации 15000р. Обидно, аж слов нету... Хоть здесь написать...
Гость
29 марта 2019, 19:48
Интересно, а 20 млн считать из трудоспособного населения? так таких даже оффициально не больше 80млн. т.е четверть активного населения нищие. При условии, что каждый год трудоспособное население становится меньше на 2-3 млн - светлое будущее уже где то рядом!
29 марта 2019, 15:40
Не правда! Если бы всё было так плохо, на Первом канале уже бы давно рассказали, кто в курсе и что делается. А если там только Украина и Сирия, то у нас ещё не так плохо. Да и вообще, нужно не раскачивать без раскачки и подойти с пониманием. Крест для кого поставили,а? Патриоты, должны верить. Кто не верит, тот не патриот, вот. Ещё же недавно 76,69% подтверждали правильность выбранного пути. А 80% были счастливы.. Что вдруг стало не так? Ноют те, кто в рынок просто не вписался, а маленькая пенсия, только у алкашей-тунеядцев, которых вообще, государство не просило рожать. Макарошки, всё так же стоють одинаково, всегда. И во всём мире, кстати, точно так же. И даже ещё хуже. У них вон медицина какая дорогая! То-то.. Всё, расходимся работать, новость не новость и заголовок не заголовок:)) А эти, ну кто огласил, ваапче не патриоты, а представители ритейлеров (слово-то какое-то, не наше, не скрепное..)
29 марта 2019, 17:39
Здесь главное - население "стабильно" нищает... Главное СТАБИЛЬНОСТЬ.
Гость
29 марта 2019, 15:58
Пока все меры, которые пытаются ввести, по словам аналитика, работают негативно. Ну да, меры огонь, рост цен на все, на тарифы и т. д.. Эти меры несомненно будут продолжаться
Гость
29 марта 2019, 16:27
Тоже в шоке. В феврале 2 раза перерасчет за отопление 3 и 13, сумма за 28 метров 7500. Кемерово
Гость
29 марта 2019, 20:28
Земляки вы не поняли, это борьба с бедностью в действии, скоро бедных станет реально меньше......
Гость
29 марта 2019, 14:42
Срочно разработать программу надо по улучшению жизни населения! Не платить пенсию вообще.
Гость
29 марта 2019, 15:59
Средняя цифра то нормальная. так что есть над чем задуматься.
Гость
29 марта 2019, 16:14
Все на север на заработки,для этого всё и сделано,а кто там работать будет
Гость
29 марта 2019, 19:43
зато матвиенку побрякушкой наградили. за что!?
30 марта 2019, 08:55
надо бы уже закон принять по которому небедные обязаны помогать нищим. чиновников к нищим наверное в нем приравняют.
Гость
29 марта 2019, 16:55
Всё правильно - хозяевами банкам поставлена задача загнать население в долги. Кредит - это оружие, т.к. позволяет отнять имущество оправдываясь долгами по кредиту. Другими словами - специально создаюся ситуации когда кредиты становятся невозвратными - т.е. кредит - это способ отъёма имущества у граждан. Реклама по зомбоящику преследует цель вынудить человека взать кредит. И власть это поддерживает и этим кормится.
29 марта 2019, 16:35
Ну хоть в чем то прирастаем
Гость
30 марта 2019, 11:25
Это справедливая цена за спасения крыма! крым наш зато! вам что жалко своих средств для спасения русского мира?
Гость
30 марта 2019, 23:22
Ритэйлеры обеспокоились бедностью. Ха-ха-ха! Своей, наверное. Да все "сливки" и оседают у этих ритэйлеров. Почитайте как они "натюгивают" покупателей и поставщиков.
Гость
31 марта 2019, 00:01
1 канал зомбирует всю страну, якобы у нас всё замечательно.
Гость
29 марта 2019, 16:40
Хорошо, что у нас не в Париже)
Гость
31 марта 2019, 18:39
Спасибо руководству за "ПЛАТОН", за повышение НДС, за увеличение платы ЖКХ, лекарств,продуктов ,за свободное плавание ГСМ. Я"люблю" свое правительство и желаю скорейшей отставки.
Гость
31 марта 2019, 22:20
так воруют что уже людям на зарплату не хватает совесть они продали гибнут за метал ни чего для страны не делают
Гость