перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Балтика» выставила на продажу пивоваренный завод в Красноярске спустя 4 года после закрытия

Гость
14 марта 2019, 12:35
После того, как Балтика и прочие лидеры рынка в стране фактически картельным сговором с 2016-2017 г. стали выпускать все пиво в бутылках и банках неполного объема 0,45 литра и 1,35 литра, я полностью отказался от их т.н. "продукции". Перешел на вино ))) Так, что продажа площадей загубленного завода не вызывает никаких эмоций. Дай Бог, чтобы на этих площадях открыли ПРОИЗВОДСТВО, а не очередной ТРЦ, склад или магазин.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта 2019, 12:25
В нулевых было мало предприятий с таким же уровнем автоматизации производства как на Пикре. Мне дико жаль, что Балтика его развалила и растащила. Очень надеюсь что завод заработает снова и не важно, что он будет производить, пиво или что-то другое.
Гость
14 марта 2019, 15:04
С такими экономическими законами и условиями никакой бизнес легально не выживет. Кроме наркоторговли и проституции. Вся великая Роснефть с Газпромами чуть цена нефть упала на коленях за льготами приползли. Великие менеджеры. С такой рентабельностью. А все остальные отрасли в расход.
Гость
15 августа 2021, 22:04
пишут запустили производство ,,Купца,, на Ломоносова. Т.е. производство пива в Красноярске вернулось на 160 лет назад, в исходную точку. Чудеса !!! В России живём....
Гость
14 марта 2019, 15:17
да балтика стремное пиво)
Гость
14 марта 2019, 18:00
Никакого отношения к качеству пива закрытие завода не имеет. Обычные потребности бизнеса. Главное, что людей все же не уволят. А, если уволят, то все выплаты будут сделаны в большом объеме. Слышал, что на балтике как раз с этим хорошо все
14 марта 2019, 16:22
Зачем содержать завод ради доли рынка в 5 млн ?! Проще закрыть , а производство перекинуть на имеющиеся заводы в питере и другие В пользу качества : Кузнецова хоть как то соблюдала рецептуры , технологию пивоварения Но зачем нам качество ? Нам изобилье подавай . Да Пакемон?
Гость
14 марта 2019, 12:37
Что осталось за кадром потенциально возможной статьи на тему: "Даниил Бриман. История успеха."
14 марта 2019, 15:33
На то они и эффективные менеджеры, чтоб разбираться, как лучше и прибыльнее для себя. Решили продавать - что ж, имеют право. Всё по-закону? Какие тогда рассуждения, суждения. Вопчем, без нас решат.. Это не наше дело вообще.
Гость
15 марта 2019, 00:23
Завод закрылся а пива всё больше и больше, все пьют и пьют. Когда, где производят этот легкий, пенный, обладающий ценными, лечебными свойствами волшебный напиток.
Гость
14 марта 2019, 17:30
Насколько помню, объединение заводов было добровольным, видимо, Пикре это было выгодно, или необходимо. Без Балтики, скорее всего, завод загнулся бы еще раньше.
Гость
14 марта 2019, 17:27
Опять ботобригада челдон энд kruiser страсти из пальца высосанные нагнетает. Стараются дюже люди, всё работают не покладая рук, всё печатают, всё трудятся. Парочка:))
Гость
14 марта 2019, 17:58
Пиво Купец сново производится на старых площадях завода !!!
Гость
15 марта 2019, 01:22
Ну так о чем и речь, это обычные бизнес, решают текущие задачи, как производить выгоднее. Видимо, выгоднее вложиться в одно производство, чем иметь много разных. Не благотворительностью же заниматься?
Гость
14 марта 2019, 15:13
продажи пива сильно упали.