перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Красноярцам пообещали десятки тысяч рабочих мест в «Енисейской Сибири»

Гость
27 февраля 2019, 11:12
Название статьи - шик)
Гость
27 февраля 2019, 18:27
Как там космический технопарк в Железногорске поживает, кстати?
Гость
27 февраля 2019, 23:59
зачем рабочие места то нужны при убыли населения? чтоб гастарбайтеров завезти еще больше? надо наоборот оптимизировать и автоматизировать
Гость
27 февраля 2019, 22:49
Один известный товарищ несколько лет назад обещал создать больше 20 млн высокотехнологичных рабочих мест.Обещать он тоже мастер, я бы даже сказал, создатель обещательного стиля
Гость
27 февраля 2019, 18:06
70 тысяч рабочих мест, а безработных у нас около 18000, где остальных будут брать?
Гость
28 февраля 2019, 08:54
байду эту уже лет 25 несут про анрарье и т.д. кокс и нефть с таймыра возить они золотыми будут
Гость
28 февраля 2019, 10:20
Самое основное пообещали!!!! Это главное. А то что ни структуры, ни плана действий, стратегии — этого ничего нет!!! Нет даже сайта. Нет ничего. Одно название и хотелки за счёт гигантов производств чего-то глобального сделать, хотя сами не знают чего. Но аж 30 проектов сделали, на 30 листах))))
Гость
27 февраля 2019, 18:07
Остановите Землю я на следующей сойду, люди в своем уме ? какие алюминиевые долины ? люди дохнуть начнут , никаких денег не хватит на лечение.
Гость
27 февраля 2019, 18:58
Им нужна раб сила
Гость
27 февраля 2019, 18:11
"И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры курьеры... можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров! Каково положение, я спрашиваю?"
27 февраля 2019, 17:45
Привет, режим чёрного нёба 365 дней в году!
27 февраля 2019, 21:08
Что-то не заметил в планах, развития высокотехнологичных и нанопрорывных производств.. Добывать и производить полуфабрикаты - это и есть обещанный прорыв? Опять большевики не против прогресса?:)
Гость
27 февраля 2019, 23:39
Из Емельяново и Элиты люди так и будут полным составом на работу в город ездить или там рабочие места появятся?
Гость
27 февраля 2019, 23:39
Ждём рабочих мест, это когда мужику- работа. Жене рожать на такую жизнь..
Гость
28 февраля 2019, 14:04
Снова новости с параллельной вселенной ? Уже не успеваем лапшу с ушей смахивать!! Одно и то же из года в год, то экономические рывки, то технопарки и долины а по факту одни торговые центры, громкие лозунги и голые цифры! Где конкретные заводы и предприятия построенные за последние 20 лет?? А вот закрытые предприятия в городе я думаю всем известны!
Гость
28 февраля 2019, 15:31
Планируется, предполагается, обещается ...бла, бла, бла и в итоге - идея, нет даже сама мысль, благополучно законсервируется.
Гость
27 февраля 2019, 17:50
не было потрачено ни одного бюджетного рубля - вот это улыбнуло, аж лапшу с ушей смахнул. Просто прогнали деньги через льготы, субсидии, инвестиции, проекты теми же инвесторами.
Гость
27 февраля 2019, 19:22
Ура! Все валим в Волгоград!
Гость
27 февраля 2019, 19:09
В каментах снова плачь...