перейти к новости

«Супы варить, детей рожать»: правительство рассказало, как страна выйдет из кризиса за 18 лет

6 декабря 2018, 07:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
66
6 декабря 2018, 08:31
Правительство рассказало этот прогноз ещё 30 лет назад, теперь, на заседании перенесли дату ещё на 18 лет,перестройка затянулась на неопределённый срок. Тем временем запад продолжает гнить.
Гость
6 декабря 2018, 08:20
Через 18 лет мне будет 50. Я не хочу жить потом, я хочу жить сейчас.
Гость
6 декабря 2018, 08:00
Вы прочитали новый фантастический рассказ от Минэкономразвития России.
Гость
6 декабря 2018, 08:49
Наше правительство, напоминает мне комеди клаб:я люблю нефть, я люблю газ...
Гость
6 декабря 2018, 10:27
Раньше сказки про золотую рыбку писали, про дедок и бабок, а сейчас слова какие то новые, а вот Чубайса не упоминают, инновации его. Где основной массе народа работать и так сплошной перекуп.Сказка про белого бычка
Гость
6 декабря 2018, 08:15
не читал, но осуждаю..
Гость
6 декабря 2018, 10:39
Блин, и такими глупостями занимаются целые министерства?
Гость
6 декабря 2018, 08:35
Всякую чушь несут, рассчитывают на зомбаков или имбецилов. Какое машиностроение? десятки тысяч заводов оставшихся в наследство от СССР уничтожены, оставшиеся еле еле выживают, утрачена преемственность и ценные кадры, на восстановление уйдет лет 30-40. От Гитлера меньше ущерба была - и то верно он до Волги только дошел, а власть она везде. Девиз один - вспомним славные традиции 1612, 1812, 1917 годов, ура!
Гость
6 декабря 2018, 09:01
еще 18 лет вставания с колен я не выдержу. вот угораздило же жить при колониальном правительстве!
6 декабря 2018, 08:19
помню в начале нулевых.обещали каждой семье по квартире и жкх бесплатную. так что перед тем как обещать что все будет хорошо с 18 по 36год лучше обещание выполните которые давали с 00 по 18
Гость
6 декабря 2018, 08:50
как? еще 18 лет? а предидущих 18 лет с 2000 по 2018 не хватило да? нужно еще немного потерпеть? вот ведь ситуация!
Гость
6 декабря 2018, 10:51
Многодетные семьи?? Родила одного: хочешь, чтобы не покалечили в роддоме, не хамили-плати, хочешь ребенку нормального врача и прививку-плати, садик государственный только с 4 лет дали, до этого платный, по школе еще непонятно что будет, про высшее образование вообще молчу. И при том, что налоги я плачу исправно! Сами рожайте многодетную семью в таких условиях.
Гость
6 декабря 2018, 08:20
Стругацким и не снилось...
6 декабря 2018, 12:56
Будут лапшу на уши вешать до последней возможности ,чтобы усидеть на троне, кидают нам в ноги те же грабли что и 20 лет назад !
Гость
6 декабря 2018, 09:39
"Верить надо не словам а делам" В.В. Плут. Работаю в энергетики не вижу развития все оборудование чужое, людей как не ценили так и не ценят, подходы корявых руководителей не меняется кто сказал что изменится результат, нулевое ВВП, развитие промышленности ноль, и многое другое, и люди не зря уезжают!
Гость
6 декабря 2018, 16:54
У мимохожего бота отпуск чтоли? Неужто никто теперь нам тут в комментах не расскажет, как всё прекрасно и что надо верить телевизору.
6 декабря 2018, 08:20
При этой власти ничего не изменится.
Гость
6 декабря 2018, 10:46
пока наше недоправительство будет налогами, НДС и другими поборами гнобить собственный народ, пока будут вершить законы некомпетентные личности и олигархи о развитии можно забыть
Гость
6 декабря 2018, 11:11
Ну кто виноват, тут всё ясно, а вот что делать, тут непонятно.
Гость
6 декабря 2018, 11:33
Короче это все сказки про 2036г, мы уже 18 лет назад это слышали про светлое будущее и 25 милн рабочих мест! мне 30 самый рассвет сил, через 17лет будет 47 и это глупо все эти годы выживать, я бы даже сказал существовать в ожидании светлого будущего и верить в чудо которое не произойдет! Совет молодым или начинающим специалистам да и вообще всем у кого есть возможность как можно быстрее эмигрировать в более развитую страну где ценят хороших специалистов и уважают рабочих, там где люди живут сейчас а не выживают! В 2036г в развитых странах вместо людей будут работать роботы, беспилотный транспорт ездить и летать, но только не у нас, у нас как всегда народ будет вкалывать за гроши всю жизнь и верить в будущее!
Гость
6 декабря 2018, 09:48
Отличный прогноз, подумаешь 18 лет В 1980 обещали победу коммунизма, и чего не победил то? А в 2000 каждый участник войны должен был обеспечен отдельным жильём, и что? Кто выполнил Много обещаний и прогнозов было сделано Нефть подорожала а рубль как был так и остался дешманским Пообещать - не значит сделать Это обещалкины в России хорошо усвоили...
Гость
6 декабря 2018, 10:15
Кто то еще 18 лет хочет прожить\править ;)
6 декабря 2018, 17:17
16 лет после ВОВ хватило чтобы отправить первого человека в космос ! А эти ещё 18 лет ждать манну небесную предлагают?
Гость
6 декабря 2018, 17:28
Надо менять власть,всю.Иначе ситуация не изменится в лучшую сторону.
Гость
6 декабря 2018, 08:49
Машиностроение? Инновации? Многодетные семьи? Серьезно? В ледяной тундре-тайге с площадью 17 млн км2? Ресурсо-сырьевая колония и ничего с этим не поделать. А чтобы не возмущались: дешевая еда на пальмовом масле в неограниченных количествах, показуха по тв, "кредитные понты" на убитых дорогах городов.
6 декабря 2018, 09:14
с таким курсом на будущие подозреваю что место у мусорок возле гипер маркетов сейчас уже надо резервировать
6 декабря 2018, 10:00
Стесняюсь спросить: а предводитель в 2036 тот же будет или поменяются опять ненадолго? Утопия какая то...Фу.
6 декабря 2018, 14:33
А кто не верит, тот не патриот!:)) 76,69% ликуют продолжению стабильности:))
Гость
6 декабря 2018, 09:00
Супы варить-обманывать желудок сытостью. Я вот не ем супы. Надо поискать-а у многих ли народов распространены супы?
Гость
6 декабря 2018, 08:20
"Но реализовать её эксперт считает вполне возможным: нужно всего лишь дать больше свободы предпринимателям." Эксперты такие эксперты. Уже проходили в 90-е. Муниципалитетам и предпринимателям дали много свободы. Результат "свобод" муниципалитетов: земли и объекты культурного наследия попали в руки абы кому. Результат "свобод" предпринимателей: в стране неимоверно разраслась подпольщина и черные рынки. Потом десятилетие разгребали последствия этих "свобод". И вот, мало-мальски разгребли, а теперь эксперты предлагают повторить былые подвиги.