перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Составлен топ-5 самых успешных красноярских городов с эффективной работой властей

2 октября 2018, 13:39
мне название статьи, мозг миксером перемешивает

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 октября 2018, 13:43
В пятерку входит Железногорск с ценами на ЖКХ по 6-10 тыс в месяц и убитыми дорогами?
Гость
2 октября 2018, 14:01
Что бы наша помойка была лучше на фоне других помоек. Нашли с чем сравнивать, сравните с Казанью, где кстати недавно была Универсиада
Гость
2 октября 2018, 14:40
Топ успешных городов края? Да тут по сути просто перечислили большинство городов региона. Шарыпово явно лишнее в рейтинге. Власть там не работает от слова совсем: дороги будто после залпа артиллерии, остались куски асфальта от "лучших" времен, а местами дорога такая, что таксисты отказываются ехать на вызов.
2 октября 2018, 13:30
ну ладно вчера был понедельник и можно было на него сослаться . в баннерах ошибки , брусчатку второй год кладут ну понедельник , ну тяжелый день , а день грядущий нам готовит вообще подставу подстав столица края , не на первом месте , а где между левым и правым ай да сашка , ай да политик ну прям сухонький из воды выходит и тут зрители аплодируют , аплодируют . закончили аплодировать . если так пойдет , то пока он там факел перевозит , такими темпами табличку поменяют
2 октября 2018, 13:32
так получается у нас мэр не может навести порядок в городе.
2 октября 2018, 13:37
Браво НГС! "..топ-5 самых успешных красноярских городов.." Краснярские города, это 5! Это 5 с + :))
2 октября 2018, 14:14
в Кр. крае есть топ?? ООО, молодцы сельчане
2 октября 2018, 15:19
при Пимашкове такого не было😂😂
2 октября 2018, 19:32
вот город Артемовск, живет там 1 500 человек или та же игарка где 4 тысячи. Это деревни со статусом города просто. А нормальных городов где живет больше ста тысяч в крае три штуки. конечно можно и деревню неухоженной держать, но все таки крупный город сложнее скоординировать и привести в порядок, нежели когда две улицы в городе
Гость
2 октября 2018, 13:34
А за то, мы город Спорта!