24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
кеша
5 апр 2018 в 08:28

Ну а что вы хотели?Город эффективных менеджеров-продавцов. Урвал дешевле-продал дороже,вот и вся суть мамкиных бизнесменов.

ОТВЕТИТЬ
Ввд
5 апр 2018 в 10:36

Город барыг, не удивлюсь ято эти люди еще шариками на 14 февраля торговали и тюльпанами на 8 марта

ОТВЕТИТЬ
Правда жизни
5 апр 2018 в 11:00

Дебильная акция. Те кто честно копил пролетели а ловкие нечестные ребята нажились

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2018 в 09:50

И в чем тут горе? Эти чемоданы все покупатели магазина подарили участникам акции. Участники акции получили чемоданы и распорядились по своему усмотрению.
Что они не правильно сделали и на каком этапе?

Старожил
5 апр 2018 в 18:42

Наклейки должны были быть электронными. На карте копиться. Если Окей хотел бы справедливости ....

ОТВЕТИТЬ
Жора
5 апр 2018 в 07:56

А что значит выигранные? Эта акция полная замануха, чемоданы эти не бесплатные, а стоят по их акции не малые деньги. Если бы люди не «клевали» на такие акции, покупая продукты и т. Д. В этом магазине, за примерно такие же деньги можно купить аналогичный чемодан в другом месте. Это РАЗВОД!

ОТВЕТИТЬ
Свердловчанин
5 апр 2018 в 10:49

Как это не спекулировали?! Сам видел, как в "Ленте" дешевые тюльпаны скупали в огромных количествах и продавали с машин с накруткой 700%!

ОТВЕТИТЬ
Инкогнито
5 апр 2018 в 14:44

Американ турист:) я бы из за этой надписи тоже продал)

ОТВЕТИТЬ
Свердловчанин
5 апр 2018 в 10:05

В "Ленте" точно такие же чумоданы продают по 699 руб. 90 коп. (тот, что поменьше) и по 999 руб. 90 коп. - тот, что побольше!

ОТВЕТИТЬ
Алена
5 апр 2018 в 12:48

Позорники)) Набрать, нет, урвать, чемодан, а то и пару-тройку, а потом ими торговать. С другой стороны правильно, это делают те люди, которые никогда не воспользуются чемоданами по их прямому назначению. Хапуги, неудачники!

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2018 в 08:02

россия. чо

20 апр 2018 в 22:48

Люди продают свою собственность, в чем проблема. Купила на Виолити чемодан довоенных времен, реставрировала его, немного модернизировав, теперь тоже продать хочу, а оказывается - это чуть ли не преступление

Фото пользователя
5 апр 2018 в 08:12

Реклама чемоданов

ОТВЕТИТЬ
Виктор
5 апр 2018 в 08:41

А я ни одной наклейки не взял ни разу, даже не знал что за это чемоданы дают.

Loading...