NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 64%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В полиции наградили деньгами отказавшихся от взяток инспекторов ГИБДД (фото)

12 декабря 2017, 13:06
Гость
qwert123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2017, 14:29
я сегодня весь день не нарушал пдд, соблазн был огромный, но я удержался. прошу и мне премию.
Гость
13 декабря 2017, 11:53
отлично, и учителям и врачам тогда давайте, да всем можно....вот мне не предлагают :(((
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 декабря 2017, 08:47
Предлагаю ввести обязательную премию для гаишников, ну скажем за красивые глаза
Гость
12 декабря 2017, 18:35
Изумительно. Позорище. Отчего меня не премируют за то, что я не ворую на месте работы всё, что не приколочено?
Алиса в чудесной стране.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 декабря 2017, 16:46
страна абсурдов.
Гость
12 декабря 2017, 15:08
Когда же уже врачам-то возмещать начнут? Я бы список вел в течение месяца, потом в кассу шел за премией :))))
Гость
12 декабря 2017, 15:08
Ужас, какой позор! Еще декларируют это по всем СМИ! А ведь это те,кто полностью на гособеспечении - это "раз", хорошие зарплаты получает- это "два" и должен знать и защищать закон!!!
Гость
12 декабря 2017, 15:07
Это пьяный мужик на лексусе всего 5000 руб предлагал? А на ГАЗе 10000? При штрафе в 30000 и лишении прав на 3 года как-то сильно мелочно они оценили свою свободу. Может поэтому-то и награждают полицейских (было бы больше, глядишь и без премии бы обошлись) :)))
Гость
12 декабря 2017, 14:04
А те кто предлагал взятку как-то за это наказаны? А то сейчас можно будет наснимать роликов, где доблестный лейтенант ГИБДД отказывается от взятки в миллион и ждет соразмерную премию.
Гость
12 декабря 2017, 13:50
Так может чиновников награждать, кто не взял взятку, офисных работников, что не пришли пьяными на работу....
Гость
12 декабря 2017, 13:38
какие премии они тдак около 80к получают(гибдд)
Гость
12 декабря 2017, 13:37
В 2018 году такой структуры как ГИБДД уже не будет, расформируют. Наконец-то.
Гость
12 декабря 2017, 13:29
А когда будут "посадки"из тех,кто в погонах и берет?
Гость
12 декабря 2017, 13:13
Тот ловкий момент, когда тебе дают премию за выполнение должностных обязанностей, за которые ты ИТАК получаешь денежное довольствие 8-)
Гость