перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Сеть «Магнит» готовится открыть в Красноярске десятки магазинов

18 октября 2017, 20:41
18 октября 2017, 22:09
Только их вот нам и не хватало)))
18 октября 2017, 21:00
Что то не особо эти магниты славятся качеством.
18 октября 2017, 21:49
Печалька... Знаком с Магнитами. Красный хоть и ломит цены, но Магниты еще тот "сервис". Из двух зол уж лучше Красный.
Гость
18 октября 2017, 21:24
С чистой прибылью что то не так
Гость
19 октября 2017, 09:22
В некоторых городах МАГНИТ матерщинное слово.
18 октября 2017, 23:09
а КОмандор тоже бы закрыть пора, со своей копилкой не к месту, списывают каждый месяц по 15 руб за карту, в ленту проще сгонять чем в командор ходить
Гость
18 октября 2017, 22:29
ассортимент и качество товара в магните сомнительно,лучше красный яр.
18 октября 2017, 23:24
народ вы хоть суть новости уловили ? Смысл главный поняли ? или вы свели все к уровню подъезда и качеству просрочки ? новость о том , что на рынок Красноярска полноценно выходит крупная федеральная сеть формата магазинов у дома . в отличии от местных игроков имеет 1 собственную логистику 2 собственные распределительные склады 3 собственный формат торговли и стандарт торгового зала 4 собственные продукты под своим брендом 5 более расширенную линейку продуктов любители командоров и красного яра сделайте селфи напротив вывески а колбаса она одинаково просрочена , что в магните , что в красном яре , что в командоре
Гость
19 октября 2017, 00:03
СТМ имеют все сети так-то..
18 октября 2017, 23:07
ОДно и тоже везде продают, производители , одни и те же , а качесвто везде разное , интересно как так ??
Гость
18 октября 2017, 22:12
а у нас на 26 бакинских завтра открытие нового батона! зачем тогда???
Гость
19 октября 2017, 08:24
Ну и нафига козе баян? Так-то своя местная компания была. Им там, конечно, виднее, но за державу обидно.
Гость
19 октября 2017, 10:56
не читал, но осуждаю - суть большинства комментов. в европейской части России Магниты на каждом шагу, ассортимент куда лучше, чем у нас в наших сетях. еще бы Ашан нам и было бы супер
Гость
19 октября 2017, 13:40
ну насчет Ашана не знаю, но буду следить, где Магниты открываются, туда точно ходить не буду! Закрыли же Магнит в Роще, пару раз туда сходили, посмотрели на тухлое мясо, разваливающуюся рыбу, на дикий ценник, тесноту и бросили это дело. Командор кстати с этого года тоже охамел, туда тоже стараюсь не ходить. Уж лучше в ларек возле дома, чем в такую сеть
Гость
19 октября 2017, 17:20
Только не красный яр! Заберите командор! Командор реально очень испортился магазин... :-( Акций почти никаких, качество продуктов отврат (особенно фрукты, мясо и кондитерка).
Гость
19 октября 2017, 18:15
Нам бы на Спутнике хоть Магнит, хоть чего другое - после Биг-йоркера освободилось помещение на Кр.раб,58, остановка близко, институт, заводы, а то кругом одни сельпо!
18 октября 2017, 20:54
Наконец то эти бичевские батоны закроют
Гость