перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Сотрудники налоговой сняли ролик в стиле «Ревизорро» о проверках (видео)

30 ноября 2016, 17:07
Гость
30 ноября 2016, 23:49
Налоговой нужно выехать с проверками к некоторым гос.чиновникам и депутатам. Пусть объяснят почему имеют в 10 раз больше, чем указывают в своих декларациях и как они все это приобрели на свой официальный доход. А вообще незадекларированное имущество "забывчивых" чиновников нужно просто конфисковывать, чтобы вылечить их склероз и амнезию.
Гость
2 декабря 2016, 21:47
Так странно получается люди сейчас с ног до головы мягко выражаясь обкакали налоговую да и впринципе гос.органы. в статье же было сказано что это снималось для конкурса а не всеобщего обозрения. сразу начали про авторские права... люди не смешите пожалуйста. я думаю что у каждого на работе есть какие либо коллективные конкурсы и развлечения, и в этом нет ничего постыдного. ну а человек который это выложил просто не подумал о последствиях. а давайте задумаеся люди о том кто бы из вас впринципе пошел бы служить на госслужбу? возможно если бы там платили тысяч 100 в месяц то каждый из вас кто написал под этим видео комментарий не отказался бы служить государству.... и вы бы не думали что люди которые там работают дормаеды. а человек который продал гараж два года назад ходил разбирался по данному вопросу в налоговую? я лично быстро решила этот вопрос с машиной предоставила справку что нет на мне машины и все налог не начисляется. а если бы не было налоговой то не было бы государственного бюджета на секундочку.... люди давайте не будем забывать о человечности в каждой организации рработают ЛЮДИ я еще раз повторю ЛЮДИ!!!!! а не дормаеды....
Гость
30 ноября 2016, 18:03
Ой Налоговая , насмешили . Вы сначала уберите гараж с мня за который вы мне уже два года налог шлёте , который я продал два года назад . Небось и новому собственнику тоже шлёте . Не удивлюсь .
Гость
30 ноября 2016, 19:10
Детский сад. Предприятия и ИП и так пачками ликвидируются, а этим все смешно. С кого собирать будете? Друг с друга?
Гость
30 ноября 2016, 18:08
Посмешили, а за авторские права "Ревизорро" с них спросит?
Гость
1 декабря 2016, 08:48
Извините, но это позорище еще и в сеть выложили. ладно бы друг другу показывали. Стыдно господа...
1 декабря 2016, 02:28
почему снимают они, а стыдно мне?
Гость
1 декабря 2016, 09:09
И правда, ерунда какая-то, да ещё и сотворенная руками гос.органа.
Гость
30 ноября 2016, 20:26
на деньги налогоплательщиков сняли видео , видать и работы у них другой нет,только кино снимать, наверно сократить пора дармоедов сидящих на нашей шее-для начала тех кто снимался
30 ноября 2016, 22:08
почему на юристе и безопаснике нет формы??
Гость
1 декабря 2016, 01:35
Вот так вот они и шьют дела на основании Instagram'a и vk.
Гость
1 декабря 2016, 00:11
а как же закон об авторских прав